Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для сохранения здоровья Зимнее настроение


Дорогие друзья! Очень захотелось поделиться с вами зимним настроением, к нам пришла зима! Наверное, не только меня, но и многих из нас расслабили новогодние праздники. Несмотря на многочисленные советы, как быть в форме все праздники, на деле оказалось очень трудно их придерживаться, хотя я старалась изо всех сил. Интересные телепередачи, вкусные салаты и горячее оставили заметный след в моем облике.


И вот я сегодня решила взяться за себя. Конечно, благодаря своей подруге. Было очень трудно оторваться от «Доярки из Хацапетовки», но все-таки долг превыше всего. И я ни на секунду потом не пожалела. Погода благоприятствовала. Еще вчера капало с крыш, словно это была весна, а сегодня подул северный ветер, выпал небольшой снежок.

Прогулка на лыжах получилась очень приятной, на лыжне встречалось очень много знакомых. Все поздравляли друг друга с праздником, все улыбались. Да и погода способствовала хорошему зимнему настроению.

Сегодня я решила не утомлять Вас деловой информацией, а просто поделюсь своим зимним настроением! В недавней статье о прогулке на лыжах я писала, какое положительное действие оказывают на нас лыжные прогулки. Сегодня я теорию решила воплотить в жизнь. Погода во многих регионах еще далеко не зимняя, кое-где до сих пор нет снега, но почувствуйте зиму, прогулявшись вместе со мной по нашему зимнему лесу.

Зимнее настроение
Раньше здесь было поле подсобного хозяйства нашего завода, а теперь все заросло...
Зимнее настроение
В лесу родилась сосенка!
Зимнее настроение
А это уже сосенки-подростки.
Зимнее настроение

Хрустальный лес.
Зимнее настроение

Смотрите, какие большие ели!

Зимнее настроение
А какой воздух в лесу! Пахнет морозом и соснами.
Зимнее настроение
Возвращаемся домой!
Зимнее настроение
При подходе к жилым домам нас встречает чей-то симпатичный песик...
Зимнее настроение
... и этот очаровательный снеговичок!

Зимнее настроение
А это я . Немного уставшая, но зато довольная, у меня прекрасное настроение! Желаю всем не сидеть дома, возьмите лыжи или пройдитесь пешком, если у Вас нет снега. Лежа на диване, здоровья не добавится.

Будьте здоровы!
Read more: http://taiafilippova.ru/zimnee-nastroenie#ixzz2pGD7zH2P

 


В избранное