Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы для сохранения здоровья Как правильно писать статьи? Учимся у Юлии Волкодав


Как правильно писать статьи? Учимся у Юлии ВолкодавЗдравствуйте, дорогие читатели! Среди многих профессий в интернете есть еще одна – довольно востребованная сейчас – это профессия  копирайтера. Копирайтер — это человек, который пишет статьи на заказ. И даже не имея своего блога, можно неплохо зарабатывать на написании статей. Но как правильно писать статьи? Не беда, этому можно научиться в Школе у Юлии Волкодав.

Когда я создавала свой блог, то я даже и не представляла, что для написания статьи на сайт имеются определенные правила. А от того, как правильно написана статья, зависит будет ли она интересной для читателя. 2 года назад я прошла сначала бесплатные курсы копирайтинга  Юлии Волкодав, затем покупала еще платные. И не пожалела. В своих курсах Юлия просто и доходчиво рассказывает, как надо правильно писать статьи.

Сегодня Юлия Волкодав открывает набор в новую, 46-ю по счету, группу. Школа копирайтинга начала работать с 2009 года и ее уже закончили более тысячи человек. Конечно, не все ушли работать во фриланс, многие совмещают написание статей с основной работой, кто-то, как я, учились для того, чтобы правильно писать статьи для своего блога.

Читайте далее... 


В избранное