Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Флешмоб "Пасхальная радость" 

Флешмоб "Пасхальная радость" Милые дамы!
В преддверии праздника Светлая Пасха предлагаем вам принять участие в флешмобе "Пасхальная радость".
Тема флешмоба очень интересна и многогранна. У вас будет замечательная возможность проявить свои кулинарные и творческие способности!
Расскажите нам, как вы встречаете Светлый праздник Пасху, чем угощаете своих домочадцев и гостей. Раскройте нам свои секреты и проверенные рецепты по приготовлению праздничных блюд для праздника. Поделитесь с нами способами окрашивания и украшения яиц... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! 

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! Стройнеющие дамы! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки
Рукав для запекания... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare 

Первый победитель в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! У нас есть Первый победитель в Двенадцатом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с ароматом тропического фрукта нони Nonicare!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 26.03 на 27.03 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Dadidi ... Читать далее»

Стиральный порошок: чистота без вреда 

Стиральный порошок: чистота без вреда Со времени своего появления стиральный порошок остается самым популярным продуктом бытовой химии. Его основная миссия – делать вещи идеально чистыми. Но только ли это качество привлекает современных хозяек при выборе средства для стирки? Конечно, нет! Потому что в столь прагматичную тему вмешиваются любовь к близким и забота о здоровье. Одним словом, продукт должен обеспечить чистоту без вреда, то есть быть безопасным... Читать далее»

Выставка «Симфония самоцветов» с 24 по 26 марта 2017 года в ДЦ «Амбер Плаза» 

Выставка «Симфония самоцветов» с 24 по 26 марта 2017 года в ДЦ «Амбер Плаза» Уважаемые дамы и господа!
На выставке «Симфония самоцветов», которая прошла в выставочном зале делового центра «Амбер Плаза» с 24 по 26 марта с. г., были выставлены в огромном ассортименте великолепные эксклюзивные ювелирные украшения и изделия, классика и современный дизайн, авангард и антиквариат... Читать далее»

Конкурс "Поделись постным рецептом" на Diets.ru 

Конкурс "Поделись постным рецептом" на Diets.ru Дорогие дамы! К Светлому празднику Пасхи сайт Diets.ru совместно с издательством «Никея» объявляет о начале нового конкурса рецептов! Делитесь своими постными рецептами в группе "Экономная хозяйка! У меня ничего не пропадает!" и получайте замечательные призы!
Конкурс «Поделись постным рецептом» продлится с 29 марта по 5 апреля включительно. По его итогам пять авторов лучших рецептов получат книги от издательства «Никея»*. Внимание! Конкурс длится всего неделю, успейте принять участие... Читать далее»

XII Выставка –ярмарка народных мастеров и художников России «Жар-Птица – 2017» 

XII Выставка –ярмарка народных мастеров и художников России «Жар-Птица – 2017» В праздничную пасхальную неделю с 19 по 23 апреля 2017 г. на ЦВК «Экспоцентр» состоится ХII выставка-ярмарка народных мастеров и художников России «Жар-птица», в которой примут участие более 600 предприятий промыслов, мастеров и ремесленников из 40 регионов России.
Выставка пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации... Читать далее»

Как я стригусь по лунному календарю 

Как я стригусь по лунному календарю Доброго времени суток, дорогие майчармельки!
Недавно в своем очередном посте про волосы я рассказывала, что в последнее время перед походом в парикмахерскую всегда ориентируюсь на то, какой лунный день "у нас на дворе". Я пообещала Юле, что поведаю об этом подробнее, но потом поняла, что в комментарии слишком много текста выйдет)) Поэтому появился этот пост!
Интересно? Тогда присаживаемся поудобнее))... Читать далее»

ИТОГИ Марафона "Весеннее преображение"! 

ИТОГИ Марафона "Весеннее преображение"! Дорогие мои,
вот и закончился очередной этап Марафона по уходу за волосами. Все это время было интересно наблюдать за вашими продвижениями и достижениями. Вы все большие умнички и каждая из вас заслуживает свой приз. Каждая потрудилась на славу, кто-то достиг своей цели, кто-то только разогнался, но все равно эти 2 месяца не прошли мимо нас)
Я горжусь каждой из вас... даже не так... Читать далее»

Резинки-браслеты invisibobble: постоянные коллекции преобразились! 

Резинки-браслеты invisibobble: постоянные коллекции преобразились! В 2017 году представляем обновлённые коллекции знаменитых резинок-браслетов invisibobble. Завоевав любовь своим удобством, функциональностью и стильным необычным дизайном, invisibobble помогают создавать интересные образы девушкам во всём мире.
Коллекция invisibobble ORIGINAL – ваши верные помощники на каждый день!
Резинки крепко держат волосы, не оставляют заломы и не причиняют дискомфорт даже при длительном ношении.
Что нового?
- теперь в шести оттенках на любой случай... Читать далее»

Наращивание волос: плюсы и минусы 

Наращивание волос: плюсы и минусы Популярность наращивания волос постепенно набирает обороты, ведь далеко не все представительницы прекрасного пола наделены роскошными длинными локонами от природы, а выглядеть эффектно хочется всегда. Да и для того, чтобы отрастить собственные волосы, требуется недюжинное терпение, а порой его так не хватает. Какие же плюсы и минусы имеет процедура наращивания волос, и действительно ли стоит на нее решиться, если очень хочется... Читать далее»

Уход за волосами и телом от Ausganica. А ты возьми меня с собой в дорогу… 

Уход за волосами и телом от Ausganica. А ты возьми меня с собой в дорогу… Начало темы здесь>>>
Очень понравился дорожный набор уходовых средств для волос и тела от бренда Ausganica. Судите сами. В нем есть все, что необходимо в дороге для того, чтобы качественно вымыть волосы. И не на один раз. А также принять душ и смазать кожу тела, чтобы не была стянута после душа.
Дорожный набор средств от Ausganica «Лаванда» состоит из четырех одинакового объема флакончиков в 30 мл каждый.
В каждый такой набор входят:
-Шампунь успокаивающий для волос... Читать далее»

Лечение волос огнем : что, как и зачем

Лечение волос огнем : что, как и зачем Сегодня мы с вами рассмотрим очень интересную и интригующую процедуру по лечению и восстановлению волос- пирофорез.
Что это такое?
Пирофорез ( лечение волос огнем ) - это салонная процедура проводимая с помощью специального состава и воздействия огня. Методику разработала эксперт индустрии красоты, известный стилист Ольга Курбанова. Процедура доступна в элитных салонах красоты. Выполнять обработку прядей открытым огнём может только мастер, имеющий сертификат с подписью Ольги Курбановой... Читать далее»

Ботокс для волос: магия или пустышка?

Ботокс для волос: магия или пустышка? Меня часто просили рассказать про процедуру под названием Ботокс для волос: что это такое, как действует и для чего это нужно.
Что это такое?
Ботокс для волос- это исключительно косметическая процедура, которая не имеет ничего общего с ботулотоксином ( нейротоксин белковой природы, вырабатываемый бактериями Clostridium botulinum. Сильнейший органический яд из известных науке органических токсинов и одно из самых ядовитых веществ... Читать далее»

Длинные волосы с богатой историей...

Длинные волосы с богатой историей... Хочу с вами поделиться историей волос мой клиентки.
Много всего с ними было: и балаяж, и домашнее окрашивание, и окрашивание корней.
Но больше всего меня удивило как раз последнее окрашивание.
Что же в нем такого удивительного?
Пожеланием клиентки был цвет 6/7 -7/7, а получила она цвет 3/11 полосой примерно 10-15 сантиметров.
Как, зачем и почему- до сих пор остается загадкой.
Но после этого прекрасные, длинные волосы были испорчены пятнами черного цвета... Читать далее»

Седина и цвет волос: что выбрать?

Седина и цвет волос: что выбрать? Девушки, столкнувшиеся с появлением седины, со временем задаются вопросом выбора правильного цвета волос, который позволит сделать седину менее заметной.
Ища пути маскировки седины, многие забывают о том, что в первую очередь цвет волос должен подходить к цвету глаз, тону кожи, цветотипу и образу в целом.
И, к сожалению, не всегда цвет волос, который на первый взгляд маскирует седину, может быть подходящим именно вам... Читать далее»

Хочу блонд, но не хочу осветлять волосы - это реально?

Хочу блонд, но не хочу осветлять волосы - это реально? Любительницы блонда очень часто задаются вопросом : " А можно ли получить красивый, ровный цвет волос без предварительного осветления?".
Ведь ежемесячное осветление корней, а в некоторых случая и частичное декапирование полотна может негативно сказываться на здоровье волос.
Безусловно, в данном случае необходимо учитывать натуральную базу и окрашенное полотно волос каждой клиентки.
И исходя из этого уже подбирать методику работы... Читать далее»

В избранное