Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Флешмоб "Пасхальная радость"- ПРИЗЫ от Paclan!

 

Флешмоб "Пасхальная радость"- ПРИЗЫ от Paclan! Дамы! Как вы знаете, вот здесь организован и проводится модератором сайта очередной флешмоб на myCharm.Ru - под названием "Пасхальная радость". Спонсором флешмоба любезно согласился стать бренд Paclan - горячо любимый нашим сайтом! Спонсор конкурса предоставляет победителям флешмоба следующие призы...
Призы для трех (3) победительниц флешмоба "Пасхальная радость" от бренда Paclan... Читать далее»

Третий победитель в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare 

Третий победитель в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! У нас есть Третий победитель в Двенадцатом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с ароматом тропического фрукта нони Nonicare!
Третий еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 09.04 на 10.04 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Мария Тель... Читать далее»

1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

1 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! Как мы знаем, на MyСharm начал свое действие конкурс "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Первого ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
А призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для двух победителей 1 и 2 ПЕРИОДОВ конкурса - Фен POLARIS PHD 2251TDI
Приз для двух победителей 3 и 4 ПЕРИОДОВ конкурса - Стайлер POLARIS PHS 2599KT... Читать далее»

КОНКУРС "ПАСХАЛЬНЫЙ ДАР" 

КОНКУРС "ПАСХАЛЬНЫЙ ДАР" Совсем скоро наступит один из самых главных и светлых праздников по христианскому календарю – Пасха. А сейчас мы в предвкушении Пасхи ищем в интернете полезную и интересную информацию о том, как лучше испечь куличи и как необычно покрасить яйца. А потом, накануне светлого дня Пасхи, мы вместе с детьми готовим куличи, красим яйца и красиво оформляем все это на праздничном столе.
А ведь за это еще можно получить замечательные призы... Читать далее»

Нет облысению с Labo Crescina Ri-Crescita Isole Follicolari 

Нет облысению с Labo Crescina Ri-Crescita Isole Follicolari Принято считать, что облысение – сугубо мужская проблема, однако и представительницы прекрасной половины человечества часто сталкиваются с этим пренеприятным недугом. Истоков причин облысения достаточно много, и пенять все лишь на наследственную предрасположенность глупо. Нередки случаи, когда облысения возникает вследствие воздействия сильных химических или лекарственных препаратов, радиации, острых инфекций, перенесенных травм и операций, неправильного питания, непосильных физических нагрузок и др... Читать далее»

Оттеночные средства для седых волос 

Оттеночные средства для седых волос Как предупредить появление седины и попытаться избавиться от уже появившихся седых волосков натуральными средствами и способами, мы говорили в этой статье. Продолжим разговор.
Если седых волос уже более 20%, а прибегать к агрессивным средствам окрашивания не хочется (ведь все желают, чтобы волосы были красивыми, живыми и естественными, блестели и переливались), то что делать?
Для этой цели созданы оттеночные шампуни... Читать далее»

Твердый шампунь Meela Meelo - для красивых волос дома и на даче 

Твердый шампунь Meela Meelo - для красивых волос дома и на даче С тех пор, как в продаже появились твердые шампуни, мне даже подумать странно, что кто-то с ними до сих пор не знаком.
Все в этих шампунях прекрасно. Во-первых, удобство. Мы с детьми постоянно ездим на дачу. Как лето приближается – в городе нас просто не сыскать. Потому что красота такая...
Но вы представляете, что такое деревенский магазин? Не дай Бог пойти туда за чем-то чистяще-моющим, а нормальной косметики и вовсе не купить. В общем, не знаете – посмотрите сериал «Участок»... Читать далее»

Черепаховое Омбре - Икайи

Черепаховое Омбре - Икайи Икайи ( Черепаховое омбре)- это идеальное решение для длинноволосых девушек, которых хотят добавить своим волосам визуальный объем, многогранность и глубину цвета.
Этот вид окрашивания отличается своей максимальной естественностью и изысканность, что является безусловным трендом 2017 года... Читать далее»

Непревзойденная классика- выбор стильной женщины

Непревзойденная классика- выбор стильной женщины Каре на удлинение - это классика, покоряющая сердца женщин по всему миру.
Это тренд, бренд и приоритет!
Словно сумочка от Шанель, маленькое черное платье - каре это признак вкуса и чувства стиля.
Популярность, обретенная этой стрижкой еще со времен Древнего Египта, основана на универсальности, удобстве, красоте и изысканности стрижки.
Она имеет множество вариаций укладки, что позволяет создать любой образ: от романтичного до делового... Читать далее»

Женщина, как кошка, меняя прическу, меняет жизнь.

Женщина, как кошка, меняя прическу, меняет жизнь. "Прическа имеет такое большое значение, что в какое бы золотое с драгоценностями платье женщина ни оделась, чем бы на свете ни разукрасилась, если не привела она в порядок свои волосы, убранной назваться не может. " (Луций Апулей)
И это истинная правда!
Цвет волос и стрижка играют неописуемо важную роль в внешнем виде каждой женщины вне зависимости от возраста, места проживания и прочих аспектов... Читать далее»

PRO мелирование

PRO мелирование Одной из самых популярных процедур в салонах красоты является мелирование.
И не удивительно, ведь у этого вида окрашивания волос множество фанаток.
По мнению большинства женщин мелирование освежает цвет, позволяет стать блондинкой без полного осветления, скрывает седину и т. д.
И некоторые из этих утверждений верны, но это касается лишь правильно и красиво выполненного мелирования... Читать далее»

О пропорциях, рецептах и номерах красок

О пропорциях, рецептах и номерах красок Меня очень часто в комментария просят рассказать какой краской я пользуюсь, как называется цвет (просят назвать номер красителя), пропорции смешивания - в общем дать рецепт того или иного цвета. Поэтому сегодня я постараюсь ответить на эти вопросы максимально подробно.
Работаю я краске Эстель... Читать далее»

В избранное