Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь за городом

  Все выпуски  

Жизнь за городом :Домашний лосьон от прыщей из лаврового листа. Очень простой рецепт


Даже один, совсем небольшой прыщик, это достаточно серьёзная проблема в подростковом возрасте для многих девушек, как впрочем, и для юношей. Ведь в этом прекрасном возрасте всем особенно хочется быть красивым и привлекательным, и нравится противоположному полу. Молодые девушки, да и женщины постарше, тоже весьма щепетильно относятся к прыщикам на лице. Для мужчин, как мне кажется, один прыщик или несколько маленьких, это, как бы, «не критично».

А вот серьёзная угревая сыпь, заставляет даже и мужчин серьёзно озаботиться борьбой с ней. Здесь уже, как говорится, «все средства хороши», лишь бы побыстрее избавиться от этих ненавистных прыщей. В этом случае, нужно пробовать различные способы избавиться от них. Всё, конечно, нужно делать в разумных пределах, и использовать не всё то, что советуют. Ведь некоторые средства могут содержать в себе весьма агрессивные вещества и компоненты.

Домашний лосьон, который очень просто готовится из лаврового листа, полностью безопасен для Вашего здоровья, если на лавровый лист Ваш организм реагирует спокойно, то есть без какой-либо аллергической реакции. Между тем, как говорят, он весьма хорошо помогает убрать прыщи и угри с лица, даже, если у Вас достаточно сильная угревая сыпь.

Кстати говоря, если у Вас на лице появился совсем небольшой прыщик, а Вам срочно нужно куда-то идти, то его можно довольно быстро убрать с помощью очень простого средства.

Домашний лосьон от прыщей из лаврового листа. Очень простой рецепт


В избранное