Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как стать красивой

  Все выпуски  

Как стать красивой Зерновые хлебцы


ТЕМА ДНЯ: Зерновые хлебцы

Почти все женщины признают, что только диета помогает им справляться с лишним весом. Легко сказать! Можно часами обсуждать этот вопрос с подругами: молочные и фруктовые, французские и японские, щадящие и «жесткие»…

Но попробуйте на диету сесть! Все рассуждения мигом улетучиваются из головы, а перед глазами так и стоит аппетитная картинка любимого блюда, а мысли все о том, что «вот кончится диета, и уж тогда…!» Кроме того, начинаешь постепенно ощущать себя существом неполноценным: почему им, этим худышкам, можно все, а ко мне судьба так несправедлива?

Но ведь вовсе не обязательно подвергать себя диетам и применять «суперсредства», сжигающие жир. Достаточно убрать из рациона вредные продукты и заменить их на полезные. Например, такими полезнымы и вкуснымы, которыми можно с успехом позавтракать, перекусить, полакомиться, угостить подругу – и все это без тревожных поглядываний на весы.

Зерновые хлебцы отвечают всем запросам здорового и правильного питания.

∙ Они изготавливаются из «живого» зерна при помощи технологии «высокотемпературного взрыва». При столь быстром времени обработки максимально сохраняются полезные свойства зерна, которые оно и дарит вам, заряжая энергией.

∙ Благодаря биологически активным компонентам зерна (пищевым волокнам, витаминам группы В, Е, комплексным углеводам и селену органического происхождения хлебцы повышают иммунитет, выводит радионуклиды, нормализует обмен веществ, производит замечательный омолаживающий эффект.

∙ Хлебцы являются прекрасным диетическим продуктом. Сочетание полезных свойств с различными вкусами – достоинство зерновых хлебцев. Каждый может найти нужный для себя вкус.

∙ Природный кальций, входящий в состав продукта, сделает ваши волосы упругими, ногти – крепкими, а кожу – здоровой.

Источник http://domosedka.com

Стройность


Похудейте с рисом.


Яблочный уксус для похудения


Эффективная 10-минутная тренировка на ягодицы


10 способов похудения. Выбери свой!

Красота


Основные принципы омоложения


Как ухаживать за губами

Мода


Модные шубы 2011.


Модная зимняя обувь


Модные юбки: мини или макси?


Модные блузки

Макияж


Как сделать экспресс макияж


Лучшая минеральная пудра – домашнего приготовления


В избранное