Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как стать красивой

  Все выпуски  

Как стать красивой Кефирная диета


ТЕМА ДНЯ: Кефирная диета

Многие слышали о полезных свойствах кефира, но особо не задумывались, чем именно он так хорош для организма. Поэтому, прежде чем худеть с помощью кефира, для начала узнайте о его замечательных свойствах. В первую очередь кефир помогает победить болезнетворные бактерии, накапливающиеся в кишечнике, вызывающие разного рода заболевания и ускоряющие старение организма в целом.
То есть кефир способствует нормализации микрофлоры кишечника, избавляет от дисбактериоза, который снижает иммунитет и является причиной быстрой утомляемости. Пол-литра кефира в день улучшает обмен веществ, выводит из организма шлаки и продукты обмена, благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой системы, а также печени и почек. Вот сколько полезных свойств у кефира.
Кефирная монодиета подразумевает, что целых три дня вы питаетесь только кефиром без добавления сахара, выпивая до полутора литров в день этого напитка. Лучше, если время приема будет повторяться через одинаковые промежутки.
Вы можете разнообразить диету, добавив в рацион еще и сладких фруктов (кроме бананов и винограда) и овощей весом до килограмма в день. Но тогда время диеты увеличится до пяти дней. Как и в первом случае, стоит исключить на время диеты добавление соли и сахара. Повторите диету через два месяца.
Для закрепления полученного результата по выходу из диеты придерживайтесь отсутствия в рационе острых, жирных и сладких блюд, хотя бы в течение первой последиетной недели.
Регулярность применения принесет результат в виде потери веса до десяти килограммов. Не ждите стремительного похудения. Но зато, чем размеренней будет потеря веса, тем больше вероятности, что сброшенные килограммы не вернутся на круги своя. Ведь, по сути, снижение массы тела происходит за счет вывода из организма токсинов , то есть очистки кишечника посредством кефира.

Источник http://www.u-woman.ru/diety.htm

Стройность


10 способов похудения


Диета со специями

Красота


Спрей для волос


Уход за руками зимой


Выбираем пену для ванны


СПА в домашних условиях

Мода


Подростковая мода


Модный деним 2011


Вечерние прически 2011


Зачем женщине галстук?

Макияж


Как наносить тени на глаза


Черный макияж


В избранное