Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Толковый сонник


Другие сайты и рассылки

Сайт, который ведет данную рассылку, принадлежит к сети сайтов FORworld. Рекомендуем посетить другие наши сайты.

Или же вы можете просто посмотреть, что нового появилось на наших сайтах.

Также рекомендуем подписаться на другие наши рассылки. Или присоединиться к нашим сообществам в ВКонтакте, Мой Мир, Facebook, LiveJournal

Мы в:

Twitter: forworld
Виджеты для главной страницы Яндекса

подробнее...

Рекомендуем скачать

Расслабляемся после выполнения комплекса асан (аудио)
Размер (Кбайт): 13375

Медитация (аудио)
Размер (Кбайт): 13689

Настройка на занятие асанами (видео)
Размер (Кбайт): 6697

Йога против боли в спине, часть 3 (видео)
Размер (Кбайт): 22460

Все файлы

Предлагаем воспользоваться купоном - cvkyp05r1n1jrdwvefclqwkz6lwx28db - на 10% скидку при покупке GOLD-аккаунта DepositFiles с периодом действия 6 месяцев или 1 год. Купон действителен до 2010-10-19.

И еще можно скачать

Видеофайл: Угон автомобиля: со стоянки
Видеофайл: Как уцелеть в автобусной аварии
Видеофайл: Формирование сечений зданий в системе ArCon
Видеофайл: Сохранение рисунков с сайтов и их пересылка с помощью Internet Explorer
Программа: AVZ
Набор макросов для создания случайных обоев (RAGE_tech_BG02)

С наступающим Вас Новым Годом! Добрым и мягким годом Кролика или Кота. Главное в этом году - запастись морковкой и вискасом, и не разориться на презе*вативах. И все у вас будет хорошо.

Больше Вам не нужно скачивать множество файлов. Достаточно просто купить нужный сборник. По самым демократичным ценам. Только то что Вам нужно. На данный момент готов первый сборник - все Flash-игры, которые я публиковал на сайте http://mygame.co.ua. Но об этом ниже...

Рекомендуем купить Сборник Flash-игр самых разных жанров

Играйте везде. Не нужно устанавливать. Легко поместить на флешку - всего 100 Мбайт. Данный сборник Flash-игр содержит 100 игр. Самого разного жанра. Все игры отсортированы по категориям. Для каждой игры имеется описание, что это за игра и как в нее играть. Лучшие из лучших игр выделены цветом и специальным значком. И все это в удобной HTML-оболочке, позволяющей одним кликом открыть любую из игр.

Вы можете купить данный сборник всего за 2$ (ВНИМАНИЕ, акция до конца нового года - 50% суммы вы сможете вернуть, поставив отзыв на товар). Кроме того, при покупке вы получаете бонус - 50% скидку на любой из будущих сборников сети FORworld. Еще не решились? Ознакомиться с оболочкой, списком игр и их скриншотами можно на данной странице - http://files.biz.ua/disc/flashAll/index.html (страница много весит - много картинок!!!).

Для удобства скачивания архив сборника разбит на 3 части. После оплаты вы получаете 3 прямых ссылки на скачивание сборника с нашего сервера и 3 ссылки на скачивание сборника с DepositFiles. У вас есть 7 дней, чтобы скачать сборник с любого из этих мест. Через 7 дней ваша версия сборника будет удалена.

Купить можно на: digiseller.ru (oplata.info)
Сборник Flash-игр самых разных жанров

Продолжаем

MyLands, часть 9. Сегодня мы поговорим о ЧЖ в игре MyLands. Что же такое ЧЖ? 100 ЧЖ - это 1,99 $. И если вы хотите иметь возможность выводить из игры ЧЖ, вы должны раз в месяц платить 650 ЧЖ за подписку. То есть - 9,79 $ каждый месяц. Стоит ли овчинка выделки. Давайте посмотрим, сколько ЧЖ можно заработать, грабя руины. Обратимся к игре, и найденным мною руинам: руины 2 уровня содержат 3-5 ЧЖ; 3 уровня содержат 9-14 ЧЖ; 5 уровня - 14 ЧЖ. Итого, нужно находить и грабить 2-3 руины 3 уровня в день, чтобы окупать подписку на игру, и получать немного денег. Реально ли это? Очень даже. Однако первые 1-3 месяца игры у вас силенок (войск) не хватит, чтобы грабить руины 3 уровня. Впрочем, еще есть вероятность найти Соленое озеро, производящее ЧЖ, и захватить его. И, конечно, можно обменивать на ЧЖ ресурсы на аукционе. Но доступ к аукциону открыт только игрокам, имеющим рейтинг более 10000000. Для сравнения, у моего игрока за 7 дней игры рейтинг 2000000. Все публикации по данной теме

Кулинарные рецепты

Толковый сонник

Толкования

Баба
Теги: Люди, Сонник Шиллера-Школьника

Сплетни.

Бабка
Теги: Люди, Сонник Хассе

Семейное счастье.

Бабка
Теги: Люди, Сонник Шиллера-Школьника

Для женщины – тяжелые роды.

Для девицы – постоянтство в любви.

Для мужчины – измена любимой особы.

Бабка (растительный корень)
Теги: Деревья, Сонник Хассе

Осмысленное будущее.

Толкование имен и фамилий, святцы

Мадо
Теги:

Используется на Западе.

Макарий
Теги: Греческие

Блаженный, счастливый.

Макар
Теги:

Русская форма имени.

Источник: http://myname.co.ua


В избранное