Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Толковый сонник


Больше Вам не нужно скачивать множество файлов. Достаточно просто купить нужный сборник.

Сборник Flash-игр самых разных жанров

Играйте везде. Не нужно устанавливать. Легко поместить на флешку - всего 100 Мбайт. Данный сборник Flash-игр содержит 100 игр. Самого разного жанра. Все игры отсортированы по категориям. Для каждой игры имеется описание, что это за игра и как в нее играть. Лучшие из лучших игр выделены цветом и специальным значком. И все это в удобной HTML-оболочке, позволяющей одним кликом открыть любую из игр.

Вы можете купить данный сборник всего за 2$ (ВНИМАНИЕ, акция до конца нового года - 50% суммы вы сможете вернуть, поставив отзыв на товар). Кроме того, при покупке вы получаете бонус - 50% скидку на любой из будущих сборников сети FORworld. Еще не решились? Ознакомиться с оболочкой, списком игр и их скриншотами можно на данной странице - http://files.biz.ua/disc/flashAll/index.html (страница много весит - много картинок!!!).

Для удобства скачивания архив сборника разбит на 3 части. После оплаты вы получаете 3 прямых ссылки на скачивание сборника с нашего сервера и 3 ссылки на скачивание сборника с DepositFiles. У вас есть 7 дней, чтобы скачать сборник с любого из этих мест. Через 7 дней ваша версия сборника будет удалена.

Купить можно на: digiseller.ru (oplata.info)
Сборник Flash-игр самых разных жанров

Другие сайты и рассылки

Сайт, который ведет данную рассылку, принадлежит к сети сайтов FORworld. Рекомендуем посетить другие наши сайты.

Или же вы можете просто посмотреть, что нового появилось на наших сайтах.

Также рекомендуем подписаться на другие наши рассылки. Или присоединиться к нашим сообществам в ВКонтакте, Мой Мир, Facebook, LiveJournal

Мы в:

Twitter: forworld
Виджеты для главной страницы Яндекса

подробнее...

Рекомендуем скачать

Расслабляемся после выполнения комплекса асан (аудио)
Размер (Кбайт): 13375

Медитация (аудио)
Размер (Кбайт): 13689

Настройка на занятие асанами (видео)
Размер (Кбайт): 6697

Йога против боли в спине, часть 3 (видео)
Размер (Кбайт): 22460

Все файлы

Предлагаем воспользоваться купоном - cvkyp05r1n1jrdwvefclqwkz6lwx28db - на 10% скидку при покупке GOLD-аккаунта DepositFiles с периодом действия 6 месяцев или 1 год. Купон действителен до 2010-10-19.

И еще можно скачать

LetteraTrentadue
Набор текстур под золото (zoloto_1)
Набор фигур с изображением различных стрелочек (Assorted Arrows)
Набор макросов для придания эффекта тексту (ThunderRock)
Набор кистей с изображением линий и закорючек (Destiny_Brushes)
Видеофайл: Интерфейс Windows Aero

Если вам нравится фентези, прошу рецензии на книгу, которую я пишу. Оценить главу или оставить комментарий можно на сайте (ссылка ниже).

Глава 4. Выбор сделан

Совещание в шатре военачальников длилось до полудня. За это время в шатер были вызваны 7 людей и 6 эльфов. Гарлин Одноглазый и Таврос были вызваны первыми.

- Гарлин и Таврос наши лучшие разведчики - начал Марлок после долгого молчания, охватившего шатер военачальников с уходом шамана.

Продолжаем

MyLands, часть 13. Если вы играете на шахтерском сервере, тогда после того, как в игре MyLands вы получите звание Капитана (второй уровень), у вас возникнет одна крупная проблема - нехватка людей. Так как на заказ войска вам будет требоваться больше свободного населения, чем успевает рождать ваш замок. Вы больше не сможете захватывать рабов из других замков, так как у игроков заброшенных замков чаще всего первый уровень. А на шахтерских серверах запрещено нападать на игрока, который слабее тебя по уровню. Единственное место, откуда вы сможете получать дополнительных людей - это золотая шахта. Конечно, если вам удалось найти свободную, и захватить. На золотой шахте прирост населения составляет 10 человек в день, а максимум 500 человек. Также вы можете построить больше Жилых зданий в своих владениях, и повысить их уровень по максимуму. Однако это не лучший выход - здания занимают ячейки, на которых можно было бы построить куда более полезные строения. Все публикации по данной теме Все публикации по данной теме

Советы

Теги: Прическа, Лицо

При овальном лице зачесывайте волосы на щеки. Челка должна быть асимметричной. Это визуально разрушит слишком отчетливый овал лица.

Теги: Прическа, Лицо

Если у вас квадратное лицо, не окружайте его широкой рамкой волос и не открывайте лоб. Прическа должна быть короткой, слегка взбитой на темени и затылке. С боков волосы должны заходить на щеки.

Теги: Прическа, Нос

Отвлечь внимание от большого носа можно за счет объемной прически с густой челкой, а если нос маленький, от челки лучше отказаться.

Теги: Уши, Прическа, Шея

Длинную шею и большие уши можно спрятать за длинными волосами.

Кулинарные рецепты

Словарь

Тирозин
Теги: Аминокислоты, Элементы

Полузаменимая аминокислота, которая используется организмом вместо фенилаланина при синтезе белка.

Источники аминокислоты: молоко, мясо, рыба.

Цистеин
Теги: Аминокислоты, Элементы

Полузаменимая аминокислота, которая может использоваться вместо метионина для производства белка. Также ее используют в пищевой промышленности как антиоксидант для сохранения витамина C в готовых продуктах.

Источники аминокислоты: мясо, рыба, соя, овес, пшеница.

Аланин
Теги: Аминокислоты, Элементы

Заменимая аминокислота, которая является важным источником энергии для мышечной ткани, головного мозга, центральной нервной системы. Также укрепляет иммунную систему путем выработки антител, и участвует в метаболизме сахаров и органических кислот.

Толковый сонник

Толкования

Играть на балалайке
Теги: Действия, Музыка/Кино, Сонник Фрейда, Играть

В интимной жизни Вы - консерватор. Все попытки внести хоть какое-то разнообразие в занятия любовью Вы встречаете в штыки и не желаете даже пробовать ничего нового. Это ханжество. А на нем, да будет Вам известно, далеко не уедешь.

Пытаться играть на балалайке и при этом не суметь извлечь из инструмента ни одного звука
Теги: Действия, Музыка/Кино, Сонник Фрейда, Играть

В интимной жизни у Вас проблемы. Что-то не получается, и причину этого Вы никак обнаружить не можете.

Балалайка
Теги: Музыка/Кино, Предмет, Сонник Шиллера-Школьника

Пустословие, сплетни и обман.

Балдахин
Теги: Предмет, Сонник Хассе

Будете иметь защиту.

Толкование имен и фамилий, святцы

Матвей
Теги: Еврейские

Дар божий.

Матфей
Теги:

Церковная форма имени Матвей.

Матрона
Теги: Латинские

Госпожа, мать семьи, матушка.

Источник: http://myname.co.ua


В избранное