Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Толковый сонник


Больше Вам не нужно скачивать множество файлов. Достаточно просто купить нужный сборник.

Сборник Flash-игр самых разных жанров

Играйте везде. Не нужно устанавливать. Легко поместить на флешку - всего 100 Мбайт. Данный сборник Flash-игр содержит 100 игр. Самого разного жанра. Все игры отсортированы по категориям. Для каждой игры имеется описание, что это за игра и как в нее играть. Лучшие из лучших игр выделены цветом и специальным значком. И все это в удобной HTML-оболочке, позволяющей одним кликом открыть любую из игр.

Вы можете купить данный сборник всего за 2$ (ВНИМАНИЕ, акция до конца нового года - 50% суммы вы сможете вернуть, поставив отзыв на товар). Кроме того, при покупке вы получаете бонус - 50% скидку на любой из будущих сборников сети FORworld. Еще не решились? Ознакомиться с оболочкой, списком игр и их скриншотами можно на данной странице - http://files.biz.ua/disc/flashAll/index.html (страница много весит - много картинок!!!).

Для удобства скачивания архив сборника разбит на 3 части. После оплаты вы получаете 3 прямых ссылки на скачивание сборника с нашего сервера и 3 ссылки на скачивание сборника с DepositFiles. У вас есть 7 дней, чтобы скачать сборник с любого из этих мест. Через 7 дней ваша версия сборника будет удалена.

Купить можно на: digiseller.ru (oplata.info)
Сборник Flash-игр самых разных жанров

Другие сайты и рассылки

Сайт, который ведет данную рассылку, принадлежит к сети сайтов FORworld. Рекомендуем посетить другие наши сайты.

Или же вы можете просто посмотреть, что нового появилось на наших сайтах.

Также рекомендуем подписаться на другие наши рассылки. Или присоединиться к нашим сообществам в ВКонтакте, Мой Мир, Facebook, LiveJournal

Мы в:

Twitter: forworld
Виджеты для главной страницы Яндекса

подробнее...

Рекомендуем скачать

Расслабляемся после выполнения комплекса асан (аудио)
Размер (Кбайт): 13375

Медитация (аудио)
Размер (Кбайт): 13689

Настройка на занятие асанами (видео)
Размер (Кбайт): 6697

Йога против боли в спине, часть 3 (видео)
Размер (Кбайт): 22460

Все файлы

Предлагаем воспользоваться купоном - cvkyp05r1n1jrdwvefclqwkz6lwx28db - на 10% скидку при покупке GOLD-аккаунта DepositFiles с периодом действия 6 месяцев или 1 год. Купон действителен до 2010-10-19.

И еще можно скачать

Набор стилей (1315_styles_22)
LetteraTrentadue
Набор текстур под золото (zoloto_1)
Набор фигур с изображением различных стрелочек (Assorted Arrows)
Набор макросов для придания эффекта тексту (ThunderRock)
Набор кистей с изображением линий и закорючек (Destiny_Brushes)

Если вам нравится фентези, прошу рецензии на книгу, которую я пишу. Оценить главу или оставить комментарий можно на сайте (ссылка ниже).

Глава 1. Последняя битва

Ночь утекала как песок сквозь пальцы. Оставались последние крупинки. И остановить перо истории уже невозможно. Упадет последняя крупинка, и ход истории кардинально изменится. И то, что наводило ужас на сотни тысяч сердец, останется в памяти немногих.

Отряд разведчиков уже отправился на задание. Пехота уже была во всеоружии. А всадникам нужна была только команда, чтобы запрыгнуть в седла, и отправится навстречу славе.

И последняя крупинка совершила свое стремительное падение. С рассветом солнца над лагерем пронесся зов рога, и вслед ему устремились всадники. Лучники и пехота отправились следом за ними. Последними шли заклинатели, сопровождающие осадные машины. Им можно было не спешить. Их работа - воскрешать павших. А если верить звездам, мертвых в последнем сражении быть не должно. По крайней мере, со стороны объединенных войск эльфов и людей.

Продолжаем

MyLands, часть 10. После того, как вы в игре MyLands повысите свой замок до 4 уровня, вам будет позволено открыть в замке ворота, чтобы иметь возможность строить поселения за пределом замка, и контактировать с другими игроками и искусственным интеллектом. Однако чтобы их открыть, нужно изучить 1 уровень следующих наук: Укрепления, Тайник, Воскрешение, Рынок, Купечество, Исследование поселков, Ворота. Вы их уже изучили? Тогда все равно не спешите открывать ворота - открыть их легко, на это уходит всего 5 минут, а чтобы их закрыть, вам понадобится 6 часов. Если вы не повысили свой замок до 5 уровня, нет смысла открывать ворота - чтобы иметь возможность строить за пределами замка, нужно сначала развить замок по максимуму, в нашем случае до 5 уровня. Далее, перед открытием ворот обязательно постройте два Укрепления. Так как после открытия ворот на ваш замок могут напасть монстры, что произошло с моим замком, а пока что он полностью беззащитен. Обязательно сразу же после открытия ворот получите награду за выполнение этого задания - войска древних. После того, как вы получите эту награду, войска отправятся к вашему замку, и через 3 часа начнут его защищать. А вот первые 3 часа, пока войска древних в замке нет, вас будут защищать укрепления. Все публикации по данной теме

Кулинарные рецепты

Толковый сонник

Толкования

Видеть бабочку среди цветов и зелёного разнотравья
Теги: Действия, Фауна, Цветы, Новый сонник Миллера

Богатство, благополучие, весть от того, с кем в разлуке.

Бабочка (для женщины)
Теги: Фауна, Новый сонник Миллера

Счастливая любовь принесёт крепкий брак.

Бабочка
Теги: Фауна, Сонник Шиллера-Школьника

Предвестник отрадной жизни.

Поймать бабочку
Теги: Сонник Шиллера-Школьника, Фауна, Действия, Ловить/Гнаться

Удача в любви.

Толкование имен и фамилий, святцы

Максимилиан
Теги: Латинские

Потомок величайшего.

Мамант
Теги: Греческие

Сосунок, от мамма – грудь.

Мариус
Теги:

Римское родовое имя.

Источник: http://myname.co.ua


В избранное