Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Толковый сонник


Больше Вам не нужно скачивать множество файлов. Достаточно просто купить нужный сборник.

Сборник Flash-игр самых разных жанров

Играйте везде. Не нужно устанавливать. Легко поместить на флешку - всего 100 Мбайт. Данный сборник Flash-игр содержит 100 игр. Самого разного жанра. Все игры отсортированы по категориям. Для каждой игры имеется описание, что это за игра и как в нее играть. Лучшие из лучших игр выделены цветом и специальным значком. И все это в удобной HTML-оболочке, позволяющей одним кликом открыть любую из игр.

Вы можете купить данный сборник всего за 2$ (ВНИМАНИЕ, акция до конца нового года - 50% суммы вы сможете вернуть, поставив отзыв на товар). Кроме того, при покупке вы получаете бонус - 50% скидку на любой из будущих сборников сети FORworld. Еще не решились? Ознакомиться с оболочкой, списком игр и их скриншотами можно на данной странице - http://files.biz.ua/disc/flashAll/index.html (страница много весит - много картинок!!!).

Для удобства скачивания архив сборника разбит на 3 части. После оплаты вы получаете 3 прямых ссылки на скачивание сборника с нашего сервера и 3 ссылки на скачивание сборника с DepositFiles. У вас есть 7 дней, чтобы скачать сборник с любого из этих мест. Через 7 дней ваша версия сборника будет удалена.

Купить можно на: digiseller.ru (oplata.info)
Сборник Flash-игр самых разных жанров

Другие сайты и рассылки

Сайт, который ведет данную рассылку, принадлежит к сети сайтов FORworld. Рекомендуем посетить другие наши сайты.

Или же вы можете просто посмотреть, что нового появилось на наших сайтах.

Также рекомендуем подписаться на другие наши рассылки. Или присоединиться к нашим сообществам в ВКонтакте, Мой Мир, Facebook, LiveJournal

Мы в:

Twitter: forworld
Виджеты для главной страницы Яндекса

подробнее...

Рекомендуем скачать

Расслабляемся после выполнения комплекса асан (аудио)
Размер (Кбайт): 13375

Медитация (аудио)
Размер (Кбайт): 13689

Настройка на занятие асанами (видео)
Размер (Кбайт): 6697

Йога против боли в спине, часть 3 (видео)
Размер (Кбайт): 22460

Все файлы

Предлагаем воспользоваться купоном - cvkyp05r1n1jrdwvefclqwkz6lwx28db - на 10% скидку при покупке GOLD-аккаунта DepositFiles с периодом действия 6 месяцев или 1 год. Купон действителен до 2010-10-19.

И еще можно скачать

Видеофайл: Выводим человека из равновесия - воздействие на голову
Видеофайл: Использование линейки в системе ArCon
Видеофайл: Настройка внешнего вида и параметров Проводника
Видеофайл: Рисуем карандашом: натюрморт
Видеофайл: Работы по дереву: Выпиливание лобзиком
Paul BOXES Cyr

Если вам нравится фентези, прошу рецензии на книгу, которую я пишу. Оценить главу или оставить комментарий можно на сайте (ссылка ниже).

Глава 3. Гадание на камнях

Костер уже разожгли. Три шамана укладывали вокруг него камни в виде пятиконечной звезды. А два воина из людей вели к костру маленького барашка. Халим, главный шаман, только что побывавший в шатре военачальников, окликнул их, и воины вздрогнули от его голоса. Забрав у них барашка, Халим отправился к костру.

Продолжаем

MyLands, часть 13. В игре MyLands есть одно очень интересное задание, о котором стоит рассказать подробнее. Это задание <<Сделать 150 заданий подряд>>. Основное условие данного задания - нельзя провалить более 5 заданий. Если вы выполните 150 заданий, не провалив более 5 из них, вы получите артефакт, увеличивающий скорость изучения науки на 2000 в час, а также дающий вашему персонажу уникальную способность. 2000 в час - это очень много. У меня 2 города, полностью застроенных Лабораториями алхимиков второго уровня. И то, скорость изучения науки - 700 в час. Однако получить данный артефакт без вложения в игру денег невозможно. Так как вы все равно будете проваливать задания на время, основная цель которых - заплатить определенную сумму ЧЖ, чтобы получить какую-то награду. И по мере игры таких заданий будет все больше и больше. Сначала вас будет спасать сумма в 50 ЧЖ, которую дают каждому кто начал играть. Однако потом она закончится, и придется вводить свои деньги, если вы хотите выполнить это задание. И чем дольше вы будете играть, тем большую сумму в ЧЖ нужно будет заплатить, чтобы не провалить следующее задание. Все публикации по данной теме Все публикации по данной теме

Советы

Теги: Прическа, Лицо

При круглом лице волосы лучше собрать на макушке так, чтобы они мягкими прядями спадали на щеки. Слишком большой объем лицам «круглого» типа противопоказан.

Теги: Прическа, Лицо

Большое, крупное лицо с вздернутым носом и выступающим вперед подбородком можно исправить, если оставить более длинные волосы на затылке и прикрыть уши. Локоны должны свободно спускаться на лоб. Нельзя оставлять уши открытыми, так как это увеличивает нижнюю половину лица — подбородок и нос выступают на первый план.

Теги: Прическа, Лицо, Нос

Небольшое лицо с длинным заостренным носиком нуждается в челке. Уши должны быть скрыты под волосами до половины, так как это поможет увеличить нижнюю часть лица. А вот в верхней части прическа должна быть объемной. Нельзя оставлять открытым лоб, а также полностью закрывать уши, потому что небольшое лицо будет выглядеть еще меньше.

Теги: Ошибки, Прическа, Лицо

Если у вас лицо сердечком, то прическа не должна удлинять или слишком открывать подбородок. Волосы, зачесанные надо лбом почти гладко, должны немного заходить за уши мягкой, закругленной линией.

Кулинарные рецепты

Толковый сонник

Толкования

Бал
Теги: Сонник Шиллера-Школьника, Действия

Бездеятельность, потеря времени и средств.

Видеть балаган
Теги: Действия, Сонник Хассе

Хлопоты.

Принимать участие в балагане
Теги: Действия, Сонник Хассе

Трудности.

Балаган
Теги: Сонник Шиллера-Школьника

Перемена дома, квартиры или службы.

Толкование имен и фамилий, святцы

Мартин
Теги: Латинские

Принадлежащий, или посвященный, богу войны Марсу.

Мартын
Теги:

Русское произношение формы Мартин.

Мартина
Теги:

Используется на Западе.

Источник: http://myname.co.ua


В избранное