Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 374



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Зима и автомобиль.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

ВНИМАНИЕ!

Если Вас интересуют статьи определенной тематики и Вы являетесь пользователем социальной сети ВКонтакте, то приглашаю Вас в новые группы, где будет публиковаться информация, видео и новости сайта только по заявленной теме:

Группа "Автомобиль и Вы" - Автомобиль и все, что с ним связано (вождение, ремонт, ГИБДД, покупка).

Группа "Бизнес и Вы" - Как создать свое дело и обойти конкурентов.

Группа "Здоровье и Вы" - Как сохранить здоровье и победить болезни.

Группа "Дом и квартира" - Свой дом и квартира, строительство и ремонт.

Группа "Мужчина, Женщина и Любовь" - Все о том, что Вы хотели знать, но не решались спросить.

Группа "Разное или Джамбалайя" - Разное - оно и есть разное, т.е. Джамбалайя!

 

10 мифов о зимнем вождении.

Каждый год все автомобильные издания рассказывают об особенностях езды и эксплуатации автомобиля зимой, но в головах владельцев по-прежнему живет множество заблуждений, которые в итоге приводят к самым печальным последствиям. Мы развенчаем наиболее опасные из них...

Наличие ABS означает, что тормозить зимой также просто, как летом?

Попавшая в ДТП знакомая одного из наших коллег искренне удивлялась тому, что ее автомобиль на заснеженной дороге «тормозил как-то хуже» и вопрошала: «почему он должен тормозить по-другому, ведь у меня есть ABS и ESP»?

Откройте ту самую книжку, которую никто не читает - инструкцию к своему авто, и вы найдете там обязательную фразу о том, что наличие электронных систем не отменяет законов физики. ABS – великое изобретение фирмы BOSCH, но оно не делает вас неуязвимыми. На снежной или обледеневшей дороге начинайте торможение раньше, тормозите с «выпрямленными» колесами, а главное - соблюдайте дистанцию и скоростной режим.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

На работе как дома.

Что будет, если дать человеку возможность почувствовать себя на работе как дома?

В современную жизнь российского «рабочего» класса входит все больше новинок с Запада. Корпоративными выездами за рубеж или игрой в пейнтбол уже никого не удивишь. Одно из ноу-хау американских коллег по работе с персоналом, которое в скором времени может дойти и до России,- это оборудование специальных комнат для отдыха сотрудников. Западные компании начали понимать: если не давать людям отдыхать, то они не смогут и продуктивно работать.

В российской практике до сих пор широко используется следующая схема учета производительности сотрудника: контроль времени его прихода на работу и времени его ухода с нее. Тем не менее, это отнюдь не показатель, по которому можно реально оценить того или иного сотрудника.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Какие сайты зарабатывают.

Итак, на каких сайтах можно заработать, попробуем разобраться.

Сайт должен быть на платном хостинге!

Сайтам, расположенным на бесплатных хостингах, очень сложно заработать. У пользователей сложилось предвзятое отношение к таким проектам. С сайтов на бесплатном хостинге очень сложно продавать ссылки. Кроме того, бесплатные хостинги размещают свою рекламу, что уменьшает количество рекламных мест. Поэтому лучше сразу создавать сайты на платном хостинге, чтобы не тратить время зря.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как повышать эффективность продаж.

Сегодня мы не будем рассматривать конкретный прием продаж, а вместо этого поговорим о том, как наиболее эффективно использовать уже изученные Вами приемы.

Но начну я, с Вашего позволения, издалека. В 19-20 веках наука и техника совершили колоссальный скачок вперед. За эти два столетия количество научных открытий, нашедших свое воплощение в технике, превысило количество открытий, сделанных за всю предыдущую историю человечества. Благодаря чему это произошло?

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как избежать возрастных проблем со зрением.

Заботиться о здоровье глаз необходимо всю жизнь. Но есть периоды, когда зрение нуждается в особом внимании...

Возраст 1-3 года

У ребенка может дебютировать косоглазие. Приводят к этому врожденная близорукость или дальнозоркость, травмы головы, а также инфекционные заболевания: грипп, дифтерия, скарлатина и т. п.

Лечить обязательно!

Для этого используются специальные очки, позволяющие нагружать слабый глаз, аппаратные программы, тренирующие синхронную работу глазных мышц, иногда - операция.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как выбрать акриловую ванну.

Темой сегодняшней статьи является ванна, да не простая, а акриловая. Статья будет полезна тем, кто делает ремонт и собирается купить акриловую ванну в свою новенькую ванную комнату, а также тем, кто только раздумывает о предстоящем ремонте. На что обратить внимание в магазине? Сколько стоит ванна? Как за ней ухаживать? Да и что такое акрил? Обо всем этом (и даже больше!) читай в сегодняшней статье.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как самостоятельно подготовить договор мены.

Мена - это сделка, когда обе стороны являются собственниками жилья, которым они обмениваются. То есть собственность меняется на собственность, например, приватизированная квартира - на приватизированную. Договор мены подразумевает, что владельцы одной квартиры в полном составе переезжают и приобретают те же права в другой квартире. Своим опытом самостоятельного, без посредников, проведения сделки - оформления и государственной регистрации договора мены - делится Александр Сизов.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное