Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


02 марта 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс 2017 года по поддержке международных научных коллективов (второй совместный конкурс научных проектов РНФ и Министерства науки и технологий Тайваня)
Российский научный фонд начал прием заявок на конкурс по поддержке международных научных коллективов. Конкурс проводится совместно с Министерством науки и технологий Тайваня. Грантами будут поддержаны фундаментальные и поисковые научные исследования по следующим отраслям знания: математика, информатика и науки о системах; физика и науки о космосе; химия и науки о материалах; биология и науки о жизни; фундаментальные исследования для медицины; сельскохозяйственные науки; науки о Земле; гуманитарные и социальные науки; инженерные науки.

Всероссийский конкурс «Директор школы-2017»
1 марта начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Директор школы-2017». Задача конкурса, в котором за семь лет приняли участие более 3500 директоров школ из 83 регионов России, выявить и изучить достижения отечественных директоров школ, и предложить их ценный управленческий опыт к масштабному использованию общеобразовательными учреждениями во всех регионах страны.

Конкурс лучших практик по оказанию помощи детям с расстройствами аутистического спектра и по развитию предпрофессиональной подготовки детей-инвалидов
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит конкурсный отбор комплексов мер субъектов России по развитию эффективных практик оказания комплексной помощи детям с расстройствами аутистического спектра, а также по развитию эффективных практик предпрофессиональной подготовки детей-инвалидов, для последующего предоставления грантов Фонда на 2017-2018 годы.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное