Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


23 марта 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурс инноваций в образовании 2017 года (КИвО - 2017)
Институт образования НИУ ВШЭ и «РЫБАКОВ ФОНД» при поддержке Агентства Стратегических Инициатив проводит конкурс инноваций в образовании. К участию в конкурсе приглашаются преподаватели, предприниматели, учащиеся и все интересующиеся образованием. Сотрудники Института образования НИУ ВШЭ проведут образовательную, а Высшей школы менеджмента деловую экспертизу проектов, помогут развить идеи и подготовят лучшие команды к переговорам с потенциальными партнерами.

Всероссийский конкурс «Лучший гид России»
Русское географическое общество представляет новый Всероссийский конкурс «Лучший гид России». Цель проекта – найти самых увлеченных и талантливых гидов, способных влюбить в свой регион всю страну. Стать участником творческого соревнования может экскурсовод с любым опытом – и профессионал, и любитель. Все, что нужно – снять двухминутный видеоролик на русском языке, содержащий яркий рассказ о культурной, музейной или природной достопримечательности вашего края.

Конкурс инновационных разработок молодых ученых и специалистов «Национальная научно-техническая конференция»
«Национальная научно-техническая конференция» является открытым конкурсом, в котором могут участвовать граждане РФ, желающие представить свои инновационные проекты в машиностроительной отрасли.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное