Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Волшебство под Рождество вот-вот состоится.. И вновь дары!


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Волшебство под Рождество вот-вот состоится.. И вновь подарки!

И снова здравствуй! Солнышко сверкает огненными искорками в заледеневших окнах. Ели в лесу слегка присели под тяжестью пушистых снежных шапок. Воздух насыщает лёгкие морозной свежестью. Благостный предрождественский день. Экватор новогодних праздников.

Надеемся, что твои каникулы наполнены интересными событиями. Мы тоже зря времени не теряем. Около 40 прекрасных женщин, собравшихся в эти дни на чувственный практикум "СчастливаЯ", готовятся сейчас к балу и обряду посвящения в Богини. Фотоотчёт появится в наших сообществах ВКонтакте и на Facebook в ближайшее время. И кстати — у нас есть радостная новость для тех, кто прислал свои заявки на участие в практикуме слишком поздно, когда набор уже был завершён. В 2015 году чувственный практикум "СчастливаЯ" (1 ступень) будет проведён ещё дважды — в Москве и в Новосибирске. Расписание и контакты организаторов ЗДЕСЬ>>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Наталью (Россия, Екатеринбург), Анну (Россия), а также мистического иранского художника Freydoon Rassouli за его чарующую картину.

 

 

Новогодний фестиваль подарков продолжается..

Если тебе не удалось прочитать заключительный выпуск 2014 года, то напоминаем — январь в проекте МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ объявлен месяцем подарков.

Родион и Мария Бражниковы с любовью подготовили дары для каждого из вас.

 

Внимание! Если вы впервые регистрируетесь в проекте в январе, то январь и февраль будут для вас подарочными. Это УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ в свободном режиме, СОВСЕМ БЕЗ ОПЛАТЫ, прочувствовать на себе — годятся или не годятся лично вам наши обучающие курсы.

 

Для новичков проекта, зарегистрировавшихся и оплативших в январе:

* Оплачиваете 5 месяцев обучения в проекте — получаете 7 месяцев.

шестой и седьмой месяцы — в подарок

* Оплачиваете 10 месяцев обучения в проекте — получаете год и 1 месяц.

одиннадцатый, двенадцатый и тринадцатый месяцы — в подарок

 

Для действующих участников проекта при оплате в январе:

* Оплачиваете 5 месяцев обучения в проекте — получаете полгода.

шестой месяц — в подарок

* Оплачиваете 10 месяцев обучения в проекте — получаете год.

одиннадцатый и двенадцатый месяцы — в подарок

 

Лучшие инвестиции и лучшая помощь детям, родителям и Миру — это вложения в рост собственного счастья. И доказательство тому — письма, которые регулярно приходят к нам на почту:

"Добрый день, Родион! За то время, что я на проекте МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ, моя жизнь очень изменилась, произошла огромная трансформация и во мне самой. Я снова вышла замуж, на этот раз за Мужчину близкого по духу. Нам многое пришлось вместе переосмыслить и принять. Я всё время благодарю Вселенную за то, что у меня есть. Повысился мой финансовый уровень. Вышли на новый уровень отношения с сыном и родителями, а также с отцом сына. В этом месяце у нас появится новый маленький член семьи, всю беременность я готовилась к этому морально и душевно. Проект МАСТЕРСКАЯ СЧАСТЬЯ многое мне дал, и мне интересно было бы развиваться в нём дальше. С наилучшими пожеланиями, Анна Спивак".

 

 

Наталья: "Почему цвета радуги совпадают с цветами чакр?"

Маша, у меня вопрос внезапно родился — правильно ли я понимаю, что цвета радуги совпадают с цветами чакр у человека? А какой смысл заложен в таком совпадении, по твоим ощущениям?

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

А теперь — лови лучик радости.

У Бога есть три ответа на наши просьбы:

1. Да!

2. Да, чуть позже.

3. У меня есть для тебя кое-что получше!

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное