Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику Корректная йога + Велнес-ретрит для женщин на Сицилии


Хатха Йога. Корректный подход к позвоночнику.

Йога в Киеве Йога в Киеве              

Здравствуй, уважаемый Читатель!

   

Наслаждаться шумом ветра, сладко потягиваться утром перед ярко-голубым морем или океаном, вдыхать нежный морской воздух, никуда не спешить, быть окруженной единомышленницами, которые разделяют ваши ценности, чувствовать, как общая женская энергия наполняет и будоражит изнутри… одним словом, позволить себе быть собой и просто наслаждаться моментом!!!

Современная девушка настолько занятая и выполняет много задач, что порой не смотря на все свои таланты, знания и умения, забывает позаботиться о себе любимой. Как следствие, эмоциональный перегруз, переедания, срывы на сладкое и фастфуд, гормональный дисбаланс, проблемы с весом, с кожей, усталость, отсутствие мотивации, перепады настроения, чувство апатии и уныния, непринятие себя и своего тела – и это только небольшая часть последствий, с которыми сталкивается женщина сегодняшнего дня!

Давайте будем честными сами с собой! Кому из Вас нравятся эти состояние? Кому по душе чувствовать себя уставшей и с низким уровнем энергии? Кому по душе обещать себе, что вот с завтрашнего дня я перестану сметать все на своем пути, когда голодна и прихожу вечером домой, или откажусь подъедать зефир в промежутках между работой или стану правильно питаться? А может Вам нравится, что Вы не способны предсказать свое настроение и самочувствие на сегодня, и вдруг обидитесь на подругу/другу/мужа/ребенка или, не дай Бог, поругаетесь или накричите?

Уверена, каждая из Вас желает испытывать полностью противоположные чувства и ощущения! Быть наполненной и вдохновлять, иметь много энергии и идей, любить себя, свое тело и близкое окружение, быть счастливой и радостной, благодарить каждый день Вселенную или Бога за то, что уже у Вас есть, вкушать полезную и вкусную пищу не торопясь, как принцесса, смакуя каждый кусочек, открывать себя, путешествовать, познавать и жить осознанно!



Велнес-ретрит для женщин «Путешествие к себе… гармоничной, наполненной, счастливой».

Ведущая: инструктор Ваджра Йоги Наталия Воробьева

Что это будет: Велнес — ретрит для женщин

Когда: 4-11 мая 2017 г.

Место встречи: аэропорт Палермо, Сицилия, Италия

Где: частная вилла около заповедника Национального парка «Дзингаро», г. Скопелло, Сицилия

Кто: 8-10 чел. только женщин (18+ и старше)

Проживание: 2-хместное размещение в аутентичной сицилийской вилле на берегу Тирренского моря (1-местное размещение по запросу), Скопелло, Сицилия.

Питание: сбалансированное детокс-меню, составленное по принципам нутрициологии и аюрведы совместно с личным шеф-поваром, который каждый день будет готовить для нас на вилле блюда из свежих  органических продуктов + сезонные фрукты, травяные чаи, вода в течении всего дня.

Подробная информация >>

 



ukryoga@gmail.com
Блог
facebook 

Задавать вопросы можно почтой ukryoga@gmail.com Задавать вопросы можно почтой ukryoga@gmail.com, узнать больше о Ваджра Йоге - на видео канале Анатолия Пахомова.


В избранное