Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

- Новинки недели от 13 апреля 2017



- Новинки недели от 13 апреля 2017
2017-05-03 15:37
Сергей Будеев, Роман Злотников Взгляд со стороныНаиль Выборнов ПереходКонстантин Кривчиков Кремль 2222. СпартакКира Измайлова Принцесса с револьверомМаргарита Гришаева Ловушка для высшего лордаМихаил Парфенов Зона ужасаСборник, Макс Фрай Так [не] бываетЭли Фрей Мы, дети золотых рудниковТед Косматка МерцающиеСборник Хаос на порогеРоберт Битти Серафина и посох-оборотеньДжеймс А. Мур Чужой: Море ПечалиАдам Кристофер Dishonored: ПорченыйГрэм Мастертон ЖертвоприношениеЛеле Понс, Мелисса де ла Круз Как выжить в старшей школеХелен Макдональд «Я» значит «Ястреб»Анна Гаврилова Эсми Солнечный ВетерЭльвира Плотникова Игра стихийАндрей Круз, Мария Круз Мир ЦитаделиЕвгений Щепетнов Демоны, коты и королиПавел Мамонтов, Александр Мазин Княжий человекЮрий Молчан, Гай Юлий Орловский Со смертью наперегонкиВалерий Большаков Супердиверсант Сталина. И один в поле воинАлександр Прозоров Царская любовьКристофер Прист ОстровитянеЛиза Гарднер Ничего не бойсяМайкл Маршалл Один из насДженнифер Макмахон Вам меня не испугатьАлекс Лейк Исчезнувшая дочьРичард Флэнаган ЖеланиеМаргарет Этвуд Ведьмино отродьеАлен де Боттон Курс любвиЭнн Тайлер Случайный туристДжеймс Лусено Катализатор. Изгой-один : ПредысторияБен Каунтер Демонический мирКрис Райт Зовущий БурюГэв Торп КаледорСборник Заветы предательстваС. Л. Грэй Темные горизонтыРоман Брюсов Позывной «Кот»Игорь Шелег В поисках своего путиВиктор Зайцев Сталь решает не всеКарина Вран Поступь инферноВладимир Ильин Напряжение растетАлександр Койфман Русский израильтянин на службе монархов XIII векаЕва Никольская Фея для лорда тьмыЕлена Тебнёва Тяжело в учении

Александр Тарасов - Черное пламя
2017-05-03 15:37

Необычные возможности Василия Ежова привлекут к нему излишнее внимание могущественных врагов. Для того чтобы обезопасить Егора, руководство космофлота отправляет его и друзей в дальний полет на военном исследовательском крейсере. Но кто мог предположить, что количество опасностей на один парсек от этого совсем не уменьшится.



Владимир Сухинин - Студент на агентурной работе
2017-05-03 15:37

Майор Глухов получил вторую жизнь в теле пятнадцатилетнего наследника барона Ирридара из закрытого магического мира. Завербованный метаморфом с позывным Демон в полевые агенты Управления административного дознания и оснащенный сверхсекретным экспериментальным симбиотом, юный барон быстро вжился в новую для себя среду. Стал студентом Академии магии. Обзавелся вассалами из своих же сокурсников и большим количеством врагов. И вроде бы все хорошо, но, работая полевым агентом, он оказался вовлечен в противостояние межгалактической мафии и спецслужб Объединенных Миров…



Галина Романова - Университет некромагии. Отдам покровителя в добрые руки
2017-05-03 15:37

«От сессии до сессии…» Вот и наступила горячая пора для студентов четвертого курса факультета некромантии. Надо за три дня сдать пять зачетов и подготовиться к практике. А у Лильки Зябликовой свои проблемы — у любимого преподавателя обнаружилась аллергия, и не на кого-нибудь, а на ее, Лилькиного, домашнего кота Левиафана. Девушке грозит отчисление, если она в трехдневный срок не пристроит питомца в надежные руки. Вот только у кота на этот счет свое мнение, и он его еще всем покажет!



Андрей Посняков - Потом и кровью
2017-05-03 15:37

В Москве при странных обстоятельствах погиб сын Ивана Грозного, царевич Иван Молодой. Через пару месяцев по всей Ливонии и Речи Посполитой проносится череда циничных и необъяснимых убийств. Безжалостная тень неведомого убийцы нависла над королем Магнусом Ливонским и его семьей!

В это же время резко обострилась борьба за вакантный польский трон. Выставил свою кандидатуру и Магнус — наш современник Леонид Арцыбашев, угодивший в прошлое по глупой случайности, но теперь вовсе не желающий покидать это страшное и такое притягательное время. Здесь у него семья, корона… и целое сонмище врагов, включая могущественного Семиградского князя Стефана Батория с его покровителем — турецким султаном Мурадом, и шведского короля.

Между тем велением царя Ивана воевода князь Федор Мстиславский силой увез в Москву юную королеву Марию…



Мила Нокс - Игра в сумерках
2017-05-03 15:37

Первая книга новой фэнтези-серии от победителя VII сезона литературного конкурса «Новая детская книга» Милы Нокс.

Трансильвания… Самое жуткое и загадочное место на свете, где обитают оборотни, стригои, колдуны… и те, кто на них охотится. А еще в Трансильвании возле маленького городка Извор, за древними курганами, где племя даков хоронило своих мертвецов, мирно живет Теодор Ливиану. Когда его жизнь рушится, он решает бороться — несмотря ни на что!— и вступает в опасную игру, участвовать в которой приглашает… сама Смерть.



Дмитрий Христосенко - Кровь дракона. Остаться в живых
2017-05-03 15:37

В результате неправильно пошедшего ритуала, проведенного молодой драконицей, наш соотечественник, Глеб Волков, оказался в теле ее брата — маркиза Фаросского. Кому нужен чужак, теоретически способный заявить свои права на престол? Судьба Волкова зависит от посвященных в его тайну, любое его действие может быть расценено как угроза, и ему следует быть предельно осторожным. А тут еще на окраинах герцогства неспокойно, плетет свои козни туронский маркграф. Из столицы отправляют отряд в сторону беспокойной границы. Волков назначен командиром, но никакой реальной власти над войском у него не будет. Отказ не принимается. Глеб понимает, что опасность грозит не только со стороны врагов, но и от своих, ведь гибель нежелательного наследника престола так легко списать на трагическую случайность. Может, он ошибается? Возможно. Идущие в поход наемники отрабатывают свое жалованье, придворная молодежь мечтает о подвигах и славе, а Волков просто хочет остаться в живых. Это его цель.



Павел Абсолют - Идеальная клятва
2017-05-03 15:37

Мир, напоминающий средневековую Японию, крайне неприветлив к одиночкам. Ценный маг и мечник запросто может попасть в лапы к влиятельным лордам, что легко подчиняют встречных с помощью особой магии. Слуга, давший Клятву, не может предать. Его мысли заняты исключительно благополучием хозяина. А добровольно данная Клятва намного страшнее: Хозяин становится буквально центром твоего мироздания. И оттого многократно больнее потерять своего повелителя, свой смысл жизни. Хиири предстоит найти свое место в мире, где сохранить свободу неимоверно сложно. Оправиться от потери Хозяйки и стать сильнее, чтобы отстоять свои интересы. И ведь под силой можно понимать не только магические умения, но и верных помощниц рядом.



Тилли Бэгшоу - Сидни Шелдон. Безрассудная
2017-05-03 15:37

Трейси давно покончила с прошлым, счастливо живет в горной глуши Колорадо, растит любимого сынишку…

Но однажды в ее уютный маленький мир приходит беда. И теперь блестящая аферистка и мошенница вынуждена вспомнить секреты былой профессии…

Группа хакеров угрожает безопасности всех людей на планете, во главе этой группы стоит таинственная женщина, зовущая себя Алтеей. Ее не в силах поймать даже самые опытные агенты спецслужб — и тогда ЦРУ обращается за помощью к Трейси, не знающей себе равных, если надо добраться до чего-то или кого-то…



Рой Викерс - Департамент нераскрытых дел (сборник)
2017-05-03 15:37

Девятнадцать рассказов о Джордже Рейсоне — талантливом полицейском, посвятившем свою жизнь расследованию «висяков», которые годами пылились в архивах Скотленд-Ярда.

Девятнадцать страшных преступлений, до поры до времени остававшихся нераскрытыми.

Нет улик? Свидетельские показания противоречат друг другу или вообще отсутствуют? Но Джордж Рейсон уверен — «идеальных убийств» не бывает. Каждый преступник совершает ошибки — пусть настолько мелкие, что полицейские, которые вели расследование раньше, их упустили. Однако нет такой мелочи, что укрылась бы от острого взгляда Рейсона, свято верящего, что, сколько бы лет ни прошло, возмездие настигает убийц.



В избранное