Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

- Новинки недели от 5 мая 2017



- Новинки недели от 5 мая 2017
2017-05-22 22:37
Надежда Чубарова Найдана. Дар ведьмыФиллис Дороти Джеймс Тайна НайтингейлаКира Измайлова Одиннадцать дней вечностиАнна Крут, Валерия Осенняя Книжный клуб заблудших душАртем Каменистый, Аля Холодова S-T-I-K-S. Цвет ее глазЕвгений Константинов, Андрей Загородний Товарищ пришелецЭуджен Овидиу Чировици Книга зеркалПитер Джеймс Люби меня мертвымСборник Мистериум. Полночь дизельпанкаАлексей Переяславцев Замыкание спиралиДэвид Аннандейл Проклятие ПифосаПетр Заспа Баржа обречённыхИгорь Сорокин Флагман флотилии. Выжить вопрекиПавел Корнев Лед. Кусочек югаАбдул Аль-Хазред Некрономикон. Аль-Азиф, или Шепот ночных демоновДарья Кузнецова Спасителей не выбирают

Тамора Пирс - Аланна. Начало пути
2017-05-22 22:37

И угораздило же Аланну из Требонда родиться девчонкой! Тяжело жить, когда мечтаешь стать рыцарем, а вместо этого учишься магии, пению и танцам. Брат-близнец Аланны Том, наоборот, хочет постичь магическую науку и стать могущественным чародеем. Однажды ребята решают поменяться местами: Том уезжает в монастырь, где ему предстоит учиться волшебству, а Аланна, притворившись мальчиком, отправляется в королевский дворец, чтобы поступить в услужение пажом. Но стать рыцарем не так-то просто. Прежде чем получить право участвовать в сражениях, Аланна должна научиться не только как следует владеть мечом, но и отличать врагов от друзей. Лишь пройдя тернистый путь побед и поражений, приключений и интриг, столкнувшись с добром и злом, Аланна сумеет осуществить свои мечты и прославиться.



Александра Лисина - Пламя для дракона
2017-05-22 22:37

Как быть, если однажды в твою жизнь ворвется дракон и похитит тебя, словно принцессу из сказки? А потом еще заявит, что ты — его вторая половина, которую он ждал много тысячелетий? Вот и я поначалу растерялась. Но куда деваться, дракон-то призрачный, да еще и запертый в самой надежной из существующих тюрем. В качестве тюремщика у него — могущественный маг, которого так просто не одолеешь. А в качестве наказания — многолетнее одиночество и тоска, разбавленная ненавистью к пленившему его чародею.

Что делать в такой ситуации мне, простой деревенской ведунье? Конечно же использовать хитрость! Ведь сила зачастую ничего не решает, а ненависти противостоит намного более важное чувство, перед которым оказываются беззащитны даже самые сильные маги.



Сборник - Доктор Кто. Герои и монстры
2017-05-22 22:37

Новая коллекция из 26 рассказов о приключениях во времени и пространстве! Сборник «Доктор Кто. Герои и монстры» рассказывает о событиях последних десяти лет — в этих историях Доктор и его спутники встретятся с далеками, киберлюдьми и многими другими ужасающими злодеями. В сборник также вошли три новые истории 2015 года — с Военным Доктором, Кларой и Двенадцатым Доктором.

Впервые на русском языке!



Сергей Коротков - Война Купола
2017-05-22 22:37

Нельзя убить того, кто уже мертв. Невозможно повернуть время вспять, если оно нарушено. Не исправить ошибки тех, кто уже совершил их. Но нужно победить врага, который когда-то был повержен и восстал из мертвых, вернулся из прошлого, чтобы попытаться изменить настоящее, ввергнуть мирную реальность в хаос и посеять зло.

Студент Олег Куприн, обитающий в соцсетях под ником Купол, никогда не любил историю как предмет и проживал жизнь ровно и легко. Пока сама история не вторглась в его судьбу. И когда с враждебными намерениями вдруг появились они, сея смерть и разруху, ему пришлось встать на защиту своего города, друзей и родных. И объявить войну чужим…



Вера Камша - Синий взгляд Смерти. Рассвет. Часть первая
2017-05-22 22:37

Долгожданное продолжение легендарного цикла «Хроники Этерны»!

Тонет в Эсператии разбитый адмирал. Странноватой славой обрастает «закатный» капитан Фельсенбург. Плетут дамские интриги принцесса и кардинальша. Хранит свой секрет бронзовая решётка. Открываются старые тайны. Ищет и находит очень особые поручения Марсель…

…Смотрит на трупы у обочины маршал Капрас. Нет, к такому зрелищу он привык… но дома?! Густой туман закрывает пути маршала Бруно. Совсем другие карты хотел бы изучать маршал Савиньяк. Но после мрака полуночи приходит рассвет…



В избранное