Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смешные, курьезные и странные новости


Таинственное существо оставило в лесу очень большие следы

Сотрудники департамента лесных массивов, исследуя лесопарк неподалёку от города Раунд-Рок (Техас, США), обнаружили на земле довольно странные следы.

Олени затеяли очень странную драку

Видеоролик, снятый двумя офицерами департамента дикой природы штата Теннеси (США), становится очень популярным в интернете, набрав уже более 200000 просмотров.

Школьники побили мировой рекорд по прыжкам через скакалку

Все, кто когда-либо прыгал через скакалку, знают, что это не самое лёгкое занятие на свете.

Десерт в виде экскрементов вызвал неоднозначную реакцию у любителей сладкого

Новое сладкое лакомство, которое можно отведать в одной из кондитерских Патхумтхани (Таиланд), выглядит действительно отталкивающе.

Фотограф в своей студии воссоздаёт пейзажи, увиденные им во сне

Ватсал Катария из Индии уже прославился тем, что, не выходя из своей студии, умудряется фотографировать потрясающие пейзажи.

Владелец паба превратил своё заведение в зоопарк

Питейное заведение под названием «The Fenn Bell Inn» в графстве Кент стало первым в Великобритании зоопарком, объединённым с пабом.

Умное двуспальное одеяло поможет избежать ссор любителям разных температур

Наверное, многим знакома ситуация, когда очень тяжело добиться взаимопонимания в семье из-за того, что супруги предпочитают спать при разной температуре воздуха.

Нетрезвый романтик решил впечатлить девушку и влезть на её балкон

Турист из Британии, находящийся на отдыхе в Магалуфе (Испания), решил впечатлить приглянувшуюся ему девушку, взобравшись на балкон её номера в отеле.

Добрый человек спас птичку, прилипшую к куску пластика

Осталось неизвестным, как именно с птицей произошло такое несчастье, но её лапки накрепко приклеились к куску пластика, и освободиться самостоятельно она не могла.

Героический покупатель не побоялся дать отпор грабителю с ножом

Невероятные кадры, снятые камерой видеонаблюдения, установленной в магазине в Манчестере (Англия), показывают сцену ограбления, закончившегося для преступника весьма неудачно.

Собака делает себе маникюр и педикюр своими собственными зубами

Ещё тогда, когда пёс по кличке Джарвис был маленьким щенком, его любящая хозяйка заметила, что питомец регулярно кусает себя за кончики лап.

Пользователи интернета пытаются разыскать незнакомца, покорившего их своим танцем

Во время матча по регби, проходившего в Глостершире (Англия), взгляды далеко не всех зрителей были прикованы к происходящему на поле.



В избранное