Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение НЛП, психологии, эзотерике / психология успеха. Заработки на недвижимости


Здравствуйте! С Вами Надежда Шибеко.

Давайте разберемся, откуда вообще берутся деньги.

Вы скажете – их платят на работе. Хорошо, откуда тогда они у компании работодателя?

От клиентов, заметите вы и будете совершенно правы.

А почему клиенты отдали свои деньги компании? Очевидно, что за товар или услугу. Дело в том, что компания каким-то образом трансформировала этот товар (услугу) и сделала его (ее) более привлекательным для клиента. Поэтому клиент и сделал покупку.

В действительности, мы сейчас с вами говорим о добавленной стоимости. Кто-то берет нечто, улучшает это нечто и продает дороже (дороже вложенных денег). Разница – это и есть добавленная стоимость, которая принадлежит продавцу в виде заработка.

Пример. Компания покупает древесину (в виде леса, сырья), преобразует ее в паркетную доску и продает, но уже дороже.

С услугами аналогично. Возьмем, например, салон красоты. Компания оборудовала (трансформировала) помещение под салон, обучила мастеров (трансформировала время в навыки) и теперь продает все эти трансформации нам – клиентам окупая свои вложения и получая при этом прибыль.

Таким образом, в основе любого заработка – трансформация чего-то во что-то или, иными словами, придание добавленной стоимости. Это правило бизнеса №1. Добавленная стоимость это основа любого бизнеса. И в недвижимости это тоже работает.

А что это за секреты, которые увеличивают стоимость недвижимости?

А это и есть способы ее трансформации. Какие? Об этом тоже расскажу тем, кому буде интересно.

Приходите на мой практический бесплатный вебенар и вы узнаете эти технологии.


http://alfa-trening.ru/besplatnyiy-vebinar

Главная мысль заключается в том, чтобы взять плохо приспособленную для сдачи в аренду недвижимость в данном конкретном случае квартиру, трансформировать ее и сдать в аренду в 2-3 раза более эффективно. Реальный пример из жизни – обычная двухкомнатная квартира в спальном районе приносит миллион рублей в год.

Кстати вы заметили, где здесь накопительный результат? Мы один раз поработали, сделав трансформацию недвижимости, а затем ежемесячно получаем увеличенный в 2-3 раза доход в виде арендной платы. Вот это то что работает на нас без нашего участия!

Итак, теперь мы видим, от нас зависит доход в недвижимости.

Мы также теперь знаем, что в недвижимости может быть накопительный результат позволяющий многие годы получать доход. Она всегда представляет ценность и я как практик могу сказать, что доход миллион рублей в год может получить каждый!

Еще полтора года назад я была офисным работником и жила от зарплаты до зарплаты и ничего не знала об аренде и недвижимости, а сегодня я получаю доход 1 млн. рублей в год и продолжаю увеличивать обороты.

Но как быть если нет возможности купить квартиру?

Брать ипотеку это дорого, скажете вы и будете правы, за исключением того, что она будет приносить вам доход от 10% годовых и плюс процент инфляции не забудьте, он тоже будет не забирать деньги из кармана, а добавлять туда. Да-да вы все правильно прочитали – цена самой недвижимости будет расти с ростом инфляции, а это не ваши деньги растут, а банковские, но растут они в вашем кармане и в нем же и остаются. И сами деньги (ипотека) будут работать на вас, т.е. не вы работаете на банк, а банк на вас. А секрет прост, те деньги которые мы берем работают с большей отдачей, чем платежи по ним.

Пример: банковский процент составляет от 12-16% процентов годовых, а вы зарабатываете от 23-40% процентов годовых. Чувствуете разницу? Конечно если квартира у вас в наследстве или вы уже давно на нее накопили все 40% ваши. 40% от нескольких миллионов! Посчитайте! Но если надо брать ипотеку, то не страшно, она ведь вас делает финансово устойчивее в этом мире. А если нет официальных доходов для ипотеки, можно купить еще одну квартиру в счет имеющейся – как вариант.

И это не единственная стратегия, есть еще варианты.

Практически каждый из нас живет в своей квартире, она стоит несколько миллионов рублей и почему же вы держите эти миллионы как пассив съедающий ваши деньги? Заставьте их работать на вас. При этом вы становитесь свободными людьми. Вы можете жить где хотите, съемное жилье есть везде, а его стоимость в долгосрочную аренду в разы меньше тех денег которые вы получаете на своей собственности. Есть еще варианты: можно договориться с хозяином квартиры сдающей в долгосрочную аренду и поделив с ним доход зарабатывать с его недвижимости не хуже чем с ипотечных денег.

Возможности всегда есть, просто надо оглянуться и найти их.

http://alfa-trening.ru/besplatnyiy-vebinar

Сегодня мы с вами увидели как только одно правило из бизнеса изменило наши возможности. Хочу поделиться, что есть еще одно правило, о котором я расскажу в следующем письме. Правило бизнеса №2 и о том, как оно применимо к недвижимости.


До встречи,
Надежда Шибеко.

центр развития человека Альберта Романова

http://alfa-trening.ru/

В избранное