Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение НЛП, психологии, эзотерике / Новая Жизнь. Сегодня!


Приглашаю в новую жизнь !

                  Кто с нами?

 
Здоровья вам, мои дорогие читатели!
Я врач классической и традиционной медицины с 30-летним стажем работы. Кроме классического образования, училась у  мастеров Ци-гун, Рейки, а также мастеров китайской медицины. Счастливая мать и счастливая женщина. А с тех пор, как занялась своим здоровьем сама, поняв, что классические врачи могут не так уж и много – еще и значительно поздоровевшая женщина! Уже много лет веду школу здоровья, занимаясь в которой многие люди буквально «восстают из пепла», побеждают неизлечимые болезни и вновь обретают вкус к жизни. Занимаются у нас как люди старшего возраста, которым уже давно есть что ремонтировать, так и молодежь, понимающая, что здоровье необходимо прежде всего сохранять и преумножать, а не растрачивать бездумно и жестоко. И продолжающаяся молодость, крепкое здоровье, веселое и бодрое настроение являются их драгоценной наградой.
Буквально вчера меня порадовал очередной мой пациент, которого я считала безнадежным. Однако взялась использовать тот маленький шанс, который у него был, чтобы выжить. И вот, буквально через 2 недели после начала нашего лечения томография показала, что опухоль рассосалась на 2/3. А онколог сказала, что глазам своим не верит, потому что таких чудес не бывает.
Бывают чудеса, дорогие друзья!
 
Сегодня в 19:50 (Мск)
 
http://login.meetcheap.com/conference,60773965
 
 
Часто приходится слышать от классических врачей, что травы не лечат. А как же многовековой опыт народных целителей? Все было бессмысленным? Нет! Как раз человечеству и приходится расплачиваться за отход от природы.
 На вебинаре расскажу вам, к чему приводит возврат к нормальным природным ритмам. Это чудо чудесное!
 Я со своими здоровыми и не очень пациентами и учениками стараюсь использовать все доступные современному врачу методики – траволечение, нутрициологию, методы восстановительной медицины.
 Кто-то говорит, что аффирмации не работают. А правильно ли вы использовали эту методику?  Во всем есть свои нюансы и получая методику, но не понимая мелких, но основополагающих моментов, результатов не добиться. Тут и нужен Учитель, который поведет за собой.
 Как вы живете? Что едите, что пьете? Как изменить свой образ жизни так, чтобы это было не трудно и эффективно? Все ведь мы хотели бы получить волшебную таблетку…
 Работать над собой надо. И я постараюсь сделать это так, чтобы это стало для вас таким же естественным, как дышать или почистить утром зубы.
 Есть энергетические курсы, которые требуют большого вложения времени и сил. Идя по этому пути, вы сможете стать мастерами Ци-гун, Рейки или йоги. И не все готовы к такому пути. Но даже уделяя себе 15-20 минут по оптимальной методике, вы сможете стать Мастерами своей Жизни!
 А каким волшебным образом работают медитации! И как преображаются люди после них!
Медитация «Фонтан здоровья», которую вы получите на вебинаре, прибавит вам сил  и радости жизни. А при ее регулярном использовании – начнутся реальные процессы омоложения. Вы станете бодрее, здоровее и счастливее.
 Противопаразитарные рецепты и программа по очищению организм возведет фундамент  для вашего нового, более высокого уровня здоровья.
Ну и, конечно, поговорим о… О чем? Приходите, узнаете J
  А дальше мы будем применять самые разные методики для решения внутренних и внешних проблем.
 Ведь, что такое Проблема в переводе на наш язык Мастеров жизни? Проблема = Задача. И всего лишь. А как известно, даже у самого безвыходного положения как минимум есть 1 выход – там, где вход!
Так что до встречи, друзья, будущие Мастера и Решатели встающих перед нами Задач!
И никогда не поддавайтесь, какой бы трудной ни была ситуация. Выход всегда есть!
 
Сегодня в 19:50 (Мск)
 
http://login.meetcheap.com/conference,60773965
 
 
С Любовью и пожеланием Добра,
Марина
 
Центр развития Человека Альберта Романова
 
 

В избранное