Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обучение НЛП, психологии, эзотерике / как работают Чакры


«Как работают чакры. Мое тело мне подскажет».

Мы продолжаем проводить вебинары в новом формате!

Собираемся в 20:00, 17 июля.

http://login.meetcheap.com/conference,60773965

 

 

С первой минуты вебинара начинаем выполнение техник и практик!

Начнем с того, что разберемся как лично Вы реагируете на стрессовые события в жизни и как они связаны с работой чакр. Вы поймете почему Ваши эмоции зашкаливают или наоборот в голове полный ступор.

Почему Вы спите по 10-12 часов, а хотелось бы научиться восстанавливаться за 4 – 5 часов.

Разберетесь с вопросом, чем вам следует заниматься в своей жизни, что бы чувствовать себя отлично и жить в гармонии с собой.

Как легко и просто проводить очищение чакр, даже если Вы только начинаете их изучать.

Чем Вам следует заниматься в жизни, чтобы чувствовать себя отлично.

Какие чакры отвечают за Ваш успех.

Вы научитесь обращать внимание на сигналы Вашего тела, что бы не разрушать себя.

Всего несколько практик помогут Вам оставаться в отличном настроении, избегать стрессов, научиться отдыхать и видеть чудеса в Вашей жизни.

http://login.meetcheap.com/conference,60773965

 

Элена Мелькиадес

Тренер центра развития человека Альберта Романова

 

 

Понд Дэвид Чакры: энергия жизни

Жизнь - энергия, а чакры - энергетические узлы. Вселенская жизненная сила циркулирует внутри нас и наполняет ощущением жизни. Чакры - это своего рода приемники и передатчики вселенской энергии. Каждая чакра работает на определенной вселенской частоте. Чакры взаимодействуют с электромагнитным полем и трансформируют его в энергию, наполняющую нас жизненной силой.

Чакры - это своеобразные трубы, по которым течет вселенская энергия. Лично мы ощущаем это следующим образом: энергетический поток от Земли через нижние чакры поступает к высшим, но он не линеен, а цикличен и течет в обоих направлениях.

Сравните вышесказанное с процессом фотосинтеза в растительном мире. Солнечная энергия поглощается материальной субстанцией растения и дает ему жизнь, затем поступает к его корням, которые, в свою очередь, потребляют питательные вещества из почвы. После чего вновь поднимается по растению и находит свое выражение в цветке - энергия трансформируется в красоту и снова возвращается в мир. То же самое происходит и с нами. Мы поглощаем энергию Солнца, она поступает к корням нашего существа, мы поглощаем плоды Земли, а затем энергия снова выплескивается - расцвет нашей личности возвращает энергию миру. Работая над собственным сознанием, мы можем добиться большего проявления красоты.

Чакры - это стремительно вращающиеся водовороты тонких энергий, поднимающихся вдоль позвоночника от корневой чакры к венцу (рис. 1). Каждая из семи основных чакр отвечает за определенный аспект жизни и различные жизненные ситуации. То же самое происходит и с уровнями сознания, каждый из которых приобретает совершенно новое значение. Представьте себе позвоночник в виде шахты лифта, а чакры в виде отдельных этажей, находясь на которых мы можем наблюдать жизнь. Поднимаясь с одного этажа сознания на другой, перед вами будет открываться все более и более широкая панорама.

А теперь сравним чакры с семиэтажным зданием. Когда вы находитесь на первом этаже и смотрите в окно, то вид будет совершенно не таким, как если бы вы посмотрели в окно на любом другом этаже. Постепенно поднимаясь с этажа на этаж, вы наблюдаете, как вашим глазам открываются все новые и новые дали. В идеале нужно иметь на каждом этаже чистое окно, чтобы видеть как можно лучше. Ваша вера способна сделать окна чистыми, и вы должны быть готовы испытать свои убеждения, чтобы очистить их.

Упражнение

Займите удобное положение. Упражнение направлено на бурную фантазию. Представьте себе ситуацию, в которой вы были полностью уравновешены. Прокрутите события перед мысленным взором. Вообразите ощущение гармонии. Теперь погрузитесь в это ощущение настолько, чтобы оно возникло в вас в данную секунду. Ощутите эмоции, связанные с ним. Вы только что прочувствовали чакру сердца.

Вы можете выполнять это упражнение для каждой из чакр вашего тела и погрузиться в ощущение безопасности, власти, творчества и любое другое, тем самым вы активизируете чакру и испытываете энергетический поток проснувшейся чакры, а не пытаетесь достичь желаемых ощущений собственными усилиями. Такой подход требует веры и желания отдаться на волю пробуждаемой чакры. Поверьте мне, это стоит того! Вы должны верить в то, что гармония существует. Но сначала вы должны поверить в то, что ее можно найти, а уж потом покориться ей целиком.

/ Понд Дэвид/

 

«Как работают чакры. Мое тело мне подскажет».

Собираемся в 20:00, 17 июля.

http://login.meetcheap.com/conference,60773965

 


В избранное