Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология НЕ для всех

  Все выпуски  

Психология НЕ для всех - Тренинговый центр 'Чародей'



Тренинговый  центр
 "Чародей" 
charodey.ru

Для тех, кто хочет быть хозяином своей судьбы

- Лента новостей
-
Библиотека
-
Форум


Центр Финансового Образования fintraining.ru

Дистанционные учебные курсы:

1. "Управление личными финансами",
автор и ведущий -
Сергей Спирин
2. "Инвестиции в ценные бумаги",
автор и ведущий -
Константин Царихин
3. "Срочный рынок: фьючерсы и опционы",
автор и ведущий -
Константин Царихин

Очные учебные курсы в Москве:

1. "Основы биржевой торговли ценными бумагами",
2.
"Мастер-класс биржевой торговли",
ведущие:
Валерий Гаевский и
Константин Царихин


ЦФО Украина

ЦФО Беларусь

ЦФО Казахстан


Единственная проблема, решение которой имеет практическую ценность:
"Что делать дальше?"

Артур Блох,
"Закон Мэрфи"

Психология НЕ для всех

Тренинговый центр "Чародей"

Читатели, подписанные на рассылку "Психология НЕ для всех" с момента ее основания, знают, что по своему возрасту рассылка старше, чем проект "Центр Финансового Образования", под крылом которого она долгое время выходила. Рассылка была создана в августе 2003 года в качестве моего своеобразного хобби, в результате моего желания поделиться с аудиторией размышлениями относительно некоторых сторон жизни. В июле 2004 года на свет появился проект "Центр Финансового Образования", и рассылка "Психология НЕ для всех" на долгое время стала его частью, несмотря на то, что, казалось бы, плохо подходила к нему по тематике.

Думаю, настало время восстановить историческую справедливость, выделив тематику, которой изначально была посвящена рассылка "Психология НЕ для всех", в отдельный проект.

Добро пожаловать на станицы портала Тренингового центра "Чародей", который отныне становится официальным сайтом рассылки.

Портал задумывался в двух ипостасях.

Во-первых, он станет информационно-рекламной площадкой полезных очных тренингов и семинаров. Тренингов, посвященных далеко не только финансам, но и многим другим сторонам развития человека: здоровью, бизнесу, отношениям между людьми и т.п.

Во-вторых, своеобразным дистанционным тренинговым центром должен стать сам интернет-портал. В моих планах сделать так, чтобы подборка новостей, обсуждения на форумах и другие материалы сайта стали подспорьем для тех, кто хотел бы изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Портал должен собрать на своих страницах темы, которые не вписывались в формат Центра Финансового Образования. Как вы прекрасно понимаете, жизнь не ограничивается финансами. В ней есть и еще много интересного.

Для кого этот портал? Для тех, кто хочет быть хозяином своей судьбы, а не идти на поводу у обстоятельств. Для тех, для кого Развитие, Личностный рост, Самореализация - не просто слова, а жизненное кредо, приоритеты.

Несмотря на слегка эзотерическое название проекта, вы не найдете на его страницах материалов о магии, об эзотерике, о сверхъестественном... Мы будем говорить о вещах вполне реалистичных и материалистичных. О том, как превзойти себя. О том, как прыгнуть выше головы. О том, как достичь невозможного.

Ведь любые чудеса – это всего лишь результат более точного понимания окружающего мира. И действий, направленных на его изменение.

Добро пожаловать на страницы портала!

* * *

Один из таких тренингов с удовольствием представляю сегодня.

С детства родители нас приучали к мысли, что необходимо работать, чтобы получать зарплату. Школа учила нас, что, чтобы найти свое место в жизни, надо учиться, закончить ПТУ или ВУЗ и найти хорошую работу. Это был единственно возможный жизненный план для той социалистической среды, в которой мы обитали.

Но времена изменились. Изменилась страна, изменился строй, даже век индустриальный сменился на информационный. И в этой новой реальности мы видим, что от жизни больше получают не те, кто работает на кого-то, а те, кто эти рабочие места создает - предприниматели, бизнесмены, инвесторы. Именно они платит нам зарплату и имеют право на большую долю результатов нашего труда. Но в школе этому не учат.

Как же стать одним из них? Можно ли получить от жизни больше, чем гарантирует нам стабильная работа по найму? Что для этого нужно сделать? Может ли практически любой обычный человек создать свой бизнес, свое дело и зарабатывать в разы больше?

Конечно! И все дело в ответственности, которую каждый берет на себя. Ответственность за свою жизнь, свои доходы, результаты своей деятельности. Ведь наши деньги - это измеряемая польза, которую мы приносим обществу. И если наш доход мал, значит, окружающий мир именно на столько нас оценивает - с рынком не поспоришь!

Как начать свой бизнес с нуля? Как найти идею, которая будет работать и принесет нам серьезные доходы? Чему нужно научиться, чтобы стать успешным предпринимателем?

Для получения ответов на эти вопросы и практической отработки навыков предпринимательства, приглашаю вас на творческий тренинг "Результативное предпринимательство и Переговоры в бизнесе".

Вы узнаете, как создать работающую идею для бизнеса и источники ее финансирования. Как удвоить доход уже в ближайшие месяцы. Как провести переговоры с клиентами и владельцами бизнеса. Как избежать типичных ошибок предпринимателя и как добиваться от подчиненных 100% выполнения задачи. Как не стать заложником своего бизнеса и добиться его существенного роста. И многое другое, что поможет Вам начать Свой Бизнес, стать Хозяином своего времени и своих доходов, по-настоящему Свободным Человеком.

Тренинг является мощным инструментом для запуска серьезных изменений в вашей жизни! Результатом тренинга является конкретный план действий для запуска Вашего бизнеса.

Автор и ведущий тренинга - Олег Косчинский, опытный тренер и бизнесмен, руководитель бизнес-клуба Ассоциации выпускников международного института менеджмента ЛИНК.

Тренинг состоится 14 - 15 сентября 2007 г. в Москве в помещении Консалтинговой группы "Первый Ход" по адресу: Большой Кисловский пер., д. 4, стр. 1.

Более подробную информацию смотрите на сайте Тренингового центра "Чародей".

Успеха вам!

* * *

Читайте в других наших рассылках:

- Фондовые рынки Украины и Казахстана
- 7 причин почему люди теряют деньги на фондовом рынке
- Консалтинговый проект
- Правительство


Если вы хотите задать вопрос или поделиться своими мыслями, пишите Сергею Спирину.

Имейте в виду, что письма могут цитироваться с указанием имени автора и адреса его электронной почты, если не оговорено обратное.

Приглашаю вас принять участие в обсуждении материалов рассылки на форуме Тренингового центра "Чародей".


Рекомендую подписаться на рассылки:


В избранное