Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компания "ДОРН Медицина" и ведущий производитель медицинского оборудования "Mindray" приняли участие в III Съезде врачей лучевой диагностики в Сибирском Федеральном округе




Заголовок: Компания "ДОРН Медицина" и ведущий производитель медицинского оборудования "Mindray" приняли участие в III Съезде врачей лучевой диагностики в Сибирском Федеральном округе

Компания: ДОРН Медицина

2-3 октября в Красноярске прошел III Съезд врачей лучевой диагностики Сибирского федерального округа.
С приветственных слов участникам III Съезда врачей лучевой диагностики от Губернатора Красноярского края Виктора Толоконского начал свое выступление и.о. министра здравоохранения Красноярского края Вадим Янин, который отметил, что Красноярск не случайно выбран местом для обсуждения перспектив развития лучевой диагностики в СФО в связи с открытием Центра позитронно-эмиссионной томографии, дающей дополнительные возможности для развития краевого здравоохранения, а также ядерной медицины в Сибири.
Первый день Съезда был посвящен вопросам диагностики заболеваний органов грудной полости, заболеваний молочной и щитовидной железы и мягких тканей, неотложных состояний, а также рентгеноэндваскулярным методам диагностики и лечения.
В рамках Съезда открылась выставка современного ультразвукового и рентгенологического диагностического оборудования, в которой приняла участие компания "ДОРН Медицина" совместно с ведущим китайским производителем Mindray.
На стенде была представлена широкая линейка самых популярных ультразвуковых аппаратов Mindray DC-8, DC-7, DC-N6, M7, которые можно было посмотреть в работе, получить развернутую консультацию от ведущих специалистов компании-производителя по клиническому применению продукции и специалистов компании "ДОРН Медицина". Интервью с Владимиром Смурыгиным, специалистом по клиническому применению продукции, можно посмотреть на канале ТВЦ Красноярск.
На второй день работы Съезда специалисты обсудили новые идеи и последние достижения в области лучевых исследований и обменялись наработанным опытом. Плодотворное общение с коллегами и посетителями Съезда послужит стимулом для дальнейшего роста нашей компании.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.dornall.ru
Адрес организации: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 86 офис 1205
Контактное лицо: Кабанова Анастасия
Руководитель отдела маркетинга
E-mail: kabanova@dornall.ru
Телефон: +7 383 3281208
Факс: +7 383 3281280

В избранное