Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Телеком-бизнес

  Все выпуски  

"Синтерра-Урал" обеспечит услугами связи государственные структуры Перми




Заголовок: "Синтерра-Урал" обеспечит услугами связи государственные структуры Перми

Компания: "Синтерра-Урал"

Челябинск, Пермь, 24 августа 2010 года. "Синтерра-Урал", один из ведущих операторов связи Уральского федерального округа, объявляет о начале предоставления услуг связи Администрации г. Перми и ее подведомственным структурам.

В рамках данного проекта "Синтерра-Урал" подключила функциональные подразделения администрации города и районные администрации Перми оптоволоконным каналом к собственной городской мультисервисной сети связи, и в течение 2010 года будет оказывать услуги безлимитного высокоскоростного доступа в Интернет. В общей сложности подключено 32 объекта на территории города.

"Выполнение данного проекта мы рассматриваем как часть важной стратегической работы с органами государственной власти РФ, - отметил Вячеслав Курбет, генеральный директор "Синтерра-Урал". - И наша задача заключается в предоставлении сервиса на самом высоком технологическом уровне, таким образом, внеся свой вклад в решение важных государственных задач".

Работа с государственными структурами - одно из приоритетных направлений развития "Синтерры". В структуре доходов Группы в 2009 году доля услуг, предоставляемых государственным структурам, составила 17%. Достижения "Синтерры" в этом направлении были отмечены званием "Лучший поставщик услуг связи для государственных и муниципальных нужд" по итогам конкурса "Лучший поставщик", проведенного в марте 2009 года в рамках выставки "Госзаказ".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.synterra-ural.ru
Контактное лицо: Дарья Плаксина
руководитель службы рекламы и PR "Синтерра-Урал"
E-mail: Darya.Plaksina@synterra-ural.ru
Телефон: +7 351 247-07-00, доб. 1351

В избранное