Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Гоша Куценко представил роман "Разрыв" Анны Матари и Дмитрия Тихонова




Заголовок: Гоша Куценко представил роман "Разрыв" Анны Матари и Дмитрия Тихонова

Компания: проект "Разрыв"

21/10 в книжном магазине "Библио-Глобус" в Москве состоялась масштабная презентация "лучшей книги о женской интуиции и мужской логике" - романа "Разрыв" Анны Матари и Дмитрия Тихонова. Ведущий мероприятия - издатель и публицист Сергей Прангишвили.
Новинку представили сами авторы - писатели Анна Матари и Дмитрий Тихонов, а также актер и музыкант Гоша Куценко - Председатель Попечительского совета Некоммерческого Фонда "Центр лечение и реабилитации больных ДЦП" - 5% от продаж книги перечисляются в Фонд на адресную помощь детям, больным ДЦП.

"...Первый этюд, который я сыграл в школе-студии МХАТ, назывался "Разрыв". Мне было 18, и я тогда вообще не представлял, что это такое - "разрыв", я был "антиразрывом". Когда я услышал название этой книги, это сработало как некий пароль. По инициативе авторов, мы получим отчисления от продаж этой книги в наш благотворительный фонд. Конечно, хотелось бы получить средства для нужд больных детей и из других бизнесов - газового или нефтяного..."

"...Книга пропитана добрым человеческим духом, это очень красивая книга - поэтому мы здесь вместе, за одним столом. И хотим снять фильм, пишем сценарий. Мне книга очень понравилась, и поэтому я здесь. Всем участникам проекта и будущим покупателям спасибо!" (Гоша Куценко, актер и музыкант)
Авторов и участников проекта тепло принял Президент ООО Торгового Дома "Библио-Глобус", Заслуженный работник культуры РФ Борис Семенович Есинькин, пожелав им будущих успехов и творческого развития.
"Разрыв" - особое событие в насыщенной программе "Библио-Глобуса.
Любой желающий в этот вечер мог лично пообщаться с присутствующими гостям, а также получить автографы и замечательные подарки от проекта "Разрыв" и издательства "ЭКСМО".

О "Разрыве":
Свой роман "Разрыв" авторы относят к жанру "биполярная литература". Дмитрий пишет от имени мужского героя, Анна - от имени женского.
"Разрыв" - современная психологическая драма, сочетающая глубину передачи чувств и динамичный сюжет.
Рекламный бизнес в Москве, белые ночи в Петербурге, воспоминания о Буэнос-Айресе - переплетающиеся судьбы героев ставят перед ними вопросы выбора между порядочностью и предательством, верностью и любовью.
Анна Матари и Дмитрий Тихонов отправляют читателя в увлекательное путешествие по внутреннему миру современных мужчин и женщин, сочетая психологическую глубину с динамичным сюжетом и непредсказуемой развязкой романа.
Эксклюзивное оформление обложки и иллюстраций к "Разрыву" принадлежит молодой талантливой художнице Кате Милославской.
"Разрыв существует внутри героя, -- объясняет Дмитрий Тихонов. -- Разрыв между тем, что можно, и тем, что нельзя. Между тем, что хочется, и тем, что есть на самом деле. В общем-то, такой разрыв - одна из особенностей нашего современного мира. В нашем обществе каждый человек очень сильно ограничен и это не может не вызывать "раздвоения"."

Об авторах:
Анна Матари и Дмитрий Тихонов - "инь и ян" в бизнесе и творчесте, авторы популярного блога в LiveJournal, колумнисты нескольких СМИ.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.raz-riv.ru
Контактное лицо: Алина Войнова
руководитель проекта
E-mail: alia.voinova@gmail.com
Телефон: +7 985 238-54-82

В избранное