Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Харе Кришна в России

  Все выпуски  

Новости Харе Кришна в России - Приветственное обращение.


Человек познается в стремлении к самосовершенствованию!

Мастер Рейки Вероника и Мастер Рейки Виталий

Позвольте нам представиться!

Мы Вероника и Виталий - пропагандисты здорового духовного образа жизни, юные преданные. Призываем людей обратить внимание на свое физическое и духовное состояние, а также активно заниматься своим духовным развитием.Как создатели и авторы проекта "Мы-лучшая семья!"в рамках которого мы описываем свой опыт, даем рекомендации и советы тем людям, которые уже понимают, что по-старому жить нельзя, а как жить по-новому, еще не знают. Это больше относится к внутреннему состоянию, и к сожалению не все к нему прислушиваются, а многие и вовсе игнорируют.Основные направления нашего блога:
  • Взаимоотношения - мужчины и женщины. Семейные отношения. Отношения между мужчиной и женщиной. Отношения между близкими, родственниками. Взаимоотношения в семье, на работе, на отдыхе, в транспорте, в больнице, в метро.
  • Дети - Взаимоотношение детей. Дети и родители. Отцы и дети. Мать и дитя. Отношения детей с окружающим миром. Взаимоотношения детей со сверстниками, с взрослыми, с пожилыми людьми. Взаимоотношения с самими собой.
  • Духовный рост - Достижение духовного роста. Проблемы достижения, препятствия, сложности, преграды на пути духовного становления. Советы. Рецепты. Помощь в развитии духовной составляющей.
  • Здоровье - Здоровье физическое, эмоциональное, психологическое. Рецепты здоровья. Упражнения. Тренировки. Формирование, развитие здоровых привычек и навыков. Пропаганда здорового образа жизни. Стремление к здоровому, гармоничному образу жизни с собой и окружающим миром.
  • Материальное - Стремление к материальному. Достижение материального. Различные способы, советы, рецепты материальной жизни и достижения желаемого.
Название семейного проекта "Мы-лучшая семья!" выбрано для того, что бы вы задумались над этим призывом, А вы лучшая семья? И также стремились сделать свою семью по-настоящему лучшей! В настоящее время у нас несколько интернет-проектов создателями и авторами которых мы являемся.

Наши действующие проекты и проекты на стадии реализации:

Нам выпала честь продолжать вести рассылку "Новости Харе Кришна в России", мы будем стремиться выполнять доверенно нам служение преданно и достойно. Искренне расcчитываем на Вашу поддержку, помощь и советы.

С наилучшими пожеланиями,

Виталий и Вероника 

 PS Уже этой весной мы планируем принять посвящение у нашего духовного учителя, и сменим имена на вайшнавские, соблюдая все традиции грихастха-ашрама.

___

Это объявление носит независимый информационный характер. За полную достоверность информации, представленной в этом объявлении, а равно за последствия предпринятых кем-то действий в связи с этой информацией, Московское общество сознания Кришны или храм Кришны ответственности не несут. 


В избранное