Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Харе Кришна в России

  Все выпуски  

Новости Харе Кришна в России - Отчет о строительстве Центра ведической культуры


«Пища Жизни» на благотворительном кулинарном празднике «Пироги и пряники».

10 февраля Благотворительный Фонд «Созидание» вновь провел яркую благотворительную акцию, пожертвования с которой пойдут на лечение двух очаровательных детей: Ходырева Даниила и Громовой Ани с ДЦП. БФ «Пища Жизни» принял активное участие в мероприятии и кроме того одарил пирогами два детских дома и один дом престарелых в г. Коломна.

Благотворительность - это серьезно, но совсем не скучно! Благотворительный праздник, организованный Фондом «Созидание» в очередной раз порадовал детей и гостей веселой дружественной атмосферой, различными мастер-классами, зажигательными играми и конечно… вкусной выпечкой. Участники приходили со своими домашними кондитерскими изысками и за пожертвование угощали сладеньким. Татьяна Лазарева, попечитель Фонда, тоже испекла пироги к такому случаю и очень обрадовалась энтузиазму гостей ищущих «что тут подороже?!»
Благотворительная лотерея развеселила посетителей. Подарки и лоты для благотворительного аукциона, предоставленные партнерами Фонда «Созидание», расходились как «горячие пирожки».
Тем временем в детской комнате проходили увлекательные мастер-классы. Ребята составляли настоящие флористические шедевры из живых цветов, замысловатые открытки, украшали пряники, а волонтеры-гримеры «Пищи Жизни» украшали детишек.
На протяжении всего праздника гости могли за пожертвование полакомиться горячими блинами. И не только полакомиться, но попробовать профессионально «жонглировать» блинами. Блинное шоу от БФ «Пища жизни» пришлось по вкусу и взрослым и детям. Татьяна Лазарева тоже не пропустила возможности «сделать» блинчик. А в конце аукциона забрала лот из последних блинов. Остатки сладки!

Итоги:
За праздник «разлетелось» более 200 блинов и более 400 «подвешенных пирогов» отправились в Коломну в дом престарелых, Дом ребенка и приют.
В целом на мероприятии собрали 287 500 руб.
Благотворительный Фонд «Пища Жизни» благодарит «Созидание» за возможность хоть чем-то помочь этим детям.


--

С уважением,

Благотворительный Фонд

"Пища Жизни"
 
тел. +7(495)748-95-53
С наилучшими пожеланиями, Вероника и Виталий

Проект

"Мы-лучшая семья!"
 

В избранное