Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Янетакая Яжду Трамвая, 24, Москва



Янетакая Яжду Трамвая, 24, Москва
2013-03-23 19:44
Где найти холостого министра? Оу, 25 лет, а Германа все нет...нет...нет...нет...нет.......Где же ты Герман???Волшебника или фею в мужском обличье!!!P.S. А вообще я за мужской альтруизм!

Алиса, 37, Киев
2013-03-23 19:44
...просто общаюсь...Для непонятливых-знакомство исключительно для общения и дружбы!

Ruslan, 24, Москва
2013-03-23 19:44
Ищу девушку которая точно знает что ей нужно от жизни для серьезных отношений, хотя, что лукавить, если нужен постоянный любовник тоже пишите. Девушки ваш возраст физический не имеет значения.---------------------------------------------------------Сразу определимся, у меня есть интересы, знанями по которым могу делиться и долго говорить: Личный рост/эффективность, транссерфинг, акции, фондовый ранок, финансовая подушка, квадрат денежного потока, личные финансы, целеполагание, wish-лист, джаз и вино, бизнес, финансовое планирование. Личности - Баффет, Сорос, Трамп, Джобс, Цукерберг, Глеб Архангельский, Игорь Манн, Наполеон Хилл. --------------------------------------------------------------------Если вы со всем что написано выше знакомы или спользуете в своей жизни, то не важно что Вам 18 или 37, общие интересы уже есть, и нам будет интересно общаться. А общие интересы, это первый шаг к взаимоотношениям. Да, брак создание семьи входит в мои планы, но только с человеком в которым найду больше общего, чем обыденного.---------------------------------------------------------------------------Если этот список изобилует для Вас непонятными словами, то сразу ответьте что у нас нет общих интересов.А с той с кем нет общих интересов, возможен только секс.

Анкета Удалена, 25, Москва
2013-03-23 19:44
Без фото не отвечаю.В поисках различных видов услуг листаем анкеты дальше.Мужчины, которые фотографируются на фоне своих машин, не стоит мне писать.Молодые люди младше 25 лет, я предпочитаю мужчин чуть постарше.

Ласковая Кошечка, 44, Москва
2013-03-23 19:44
Мальчики - колокольчики детсадовского периода,прошу не беспокоить!я не няня-воспитатель,детский сад я не планирую открывать!ИЩУ НОРМАЛЬНОГО,АДЕКВАТНОГО МУЖЧИНУ БЕЗ ЖИЛИШНЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ!....

Наталья, 34, Москва
2013-03-23 19:44
ох, и дурочка я старомодная, до сих пор мечтаю найти Мужчину- ласкового нежного заботливого друга, страстного любовника. Того Мужчину, с которым мы сможем осуществить все наши замыслы (пусть даже иногда немного сумашедшие). Того, который станет для меня воплощением идеального Мужчины. Того, для кого я стану единственной неповторимой верной и надежной спутницей и подругой. Готового взять на себя ответственность (которую я с ним с радостью разделю) за наш общий очаг и наших общих детей. Молодые люди младше 30-ти и старше 40-ка...присмотритесь лучше к своим ровесницам)

Тат, 40, Москва
2013-03-23 19:44
Никого не ищу. На нервные тики и невидимкам не отвечу. Женатые - к женам.Оплачиваю все и везде сама за себя, не оспаривается.Переезжать в другие страны и города не собираюсь.Извините, если не ответила, значит, я ВАС не достойна или не рассмотрела Ваше прекрасное фото, особенно, если оно одно:)

Любовь, 20, Алматы (Алма-Ата)
2013-03-23 19:44
приятного адекватного собеседника. друга. а там посмотрим. :)

Юлия, 42, Москва
2013-03-23 19:44
Мужчину ОТ 37-47 лет, ТОЛЬКО славянской внешности, постоянно проживающего в Москве only! :-))) Вчитайтесь, не заставляйте меня повторять дважды.. :-) Озабоченных весенними полОвыми работами - работайте в поле. Моя страница - не место для вашей деятельности :-))))

Михаил, 33, Санкт-Петербург
2013-03-23 19:44
В идеале - свою вторую половинку. С кем не захочется расставаться. А для начала адекватную, добрую и милую женщину. С которой захочется продолжить знакомство в реале, например за чашкой чая/кофе или сходить в кино/театр. А там как сложится :)

Ира, 33, Челябинск
2013-03-23 19:44
Хочу... умного, сильного, надёжного.Когда любишь, всё остальное не имеет значения.

Просто Петруха, 29, Уссурийск
2013-03-23 19:44
"Мужчины думают, что ищут секса, но, когда они его находят много, им становится скучно, но они продолжают и продолжают искать, не признаваясь никому, что ищут любви..." В идеале хочу познакомиться с хорошим, не наглым парнем пасс, с чувством юмора и без заморочек, тараканов, не манерного, симпотного и т.д.

Viktoria, 37, Киев
2013-03-23 19:44
Мои главные качества: - уверенность в себе - я давно знаю, чего хочу и что я могу предложить своему мужчине.- мой парфюм всегда подчеркивает мою индивидуальность - я всегда знаю что я говорю - Вы никогда не услышите от меня ни одной банальной глупости- я обладаю безупречным стилем, как в одежде, так и в макияже - и самое главное - моего мужчину точно потянет ко мне как магнитом Да - я ищу мужчину, который ищет настоящую женщину - интеллигентную, женственную, добрую, без проблем для создания новых серьезных отношений.

Пётр, 28, Москва
2013-03-23 19:44
Только Москва! Никаких других городов и уж тем более стран. Не хочу ничего загадывать, но хотелось бы конечно девушку для длительных и, разумеется, серьёзных отношений. Меня совершенно не интересуют мимолётные связи. Верю в судьбу, в то, что люди порой встречают друг друга не случайно. Общение через Интернет не даёт полного представления о человеке. Можно месяц переписываться и не принять никакого решения. Достаточно один раз встретиться, чтобы понять, что из себя человек представляет и определиться с дальнейшим развитием событий. Однако немного пообщаться через Интернет, на мой взгляд необходимо, потому что основную информацию можно получить достаточно быстро.О себе: достаточно серьёзный, однако это вовсе не означает, что нет чувства юмора. Ответственный, принципиальный, умею отвечать за свои слова и сдерживать обещания. Считаю, что свои слова надо подкреплять поступками, а не бросать их на ветер. Не ставлю себя выше других. По клубам и тусовкам не хожу. Ради любимой девушки готов на многое, но, разумеется, при соответствующем отношении к себе. В приоритете для меня всегда были и будут отношения, при удачном исходе которых создание семьи. Это вкратце. Остальное - при общении. P.S.: также при желании с моими мыслями можно ознакомиться в дневнике. Это даст обо мне некоторое представление.

Царевна Будур, 30, Москва
2013-03-23 19:44
Я обожаю слово "привет". В сочетании с фразой "Как дела?" оно приводит меня в неописуемый восторг. А если добавить еще "Чем занимаешься?", я прихожу в экстаз.И.. Давайте мне будут писать исключительно привлекательные мужчины.

Надежда, 55, Саратов
2013-03-23 19:44
Мужчину от 48-60 для СЕРЬЕЗНЫХ реальных отношений.Подарю ему все нерастраченное тепло, ласку и заботу. КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЕЙ НЕ ИМЕЮ. ЖИВУ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, ЧУВСТВО ЮМОРА ИМЕЕТСЯ. ВЕРНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ. Без вредных привычек.Можно долго описывать, кого ты ищешь, а потом встретить человека, не подходящего ни по одному из параметров- и потерять голову.

Miguel, 29, Москва
2013-03-23 19:44
Im not by any means an ordinary person. I don't expect everyone here to like me, but likewise Im not interested in most. Just hoping Ill know the exception when I see it.

Сергей, 52, Санкт-Петербург
2013-03-23 19:44
Подругу, Любовницу,Помощницу, Спутницу в поездках по Миру. Тепла и понимания. Поясню по поводу поездок. Годовой график - следующий: Февраль - США (Тусон), Май - Китай, Конец Июня - Франция, Сентябрь - США (Денвер), Конец Октября - Германия (Мюнхен) . Все это Международные выставки минералов. Примерно по неделе - работа в названых местах, потом неделя путешествий, по желанию, настроению и возможностям на данный момент. Желаете попробовать?

Арина Арина, 33, Москва
2013-03-23 19:44
мужчину, кот. будет готов заинтересовать меня в первом же послании)) на иные сообщения не отвечаю!

Светлана, 42, Челябинск
2013-03-23 19:44
Как трудно найти человека, с которым будет хорошо каждую секунду, с которым и в ресторан при параде, и на крыше полежать, глядя на звезды в толстовке и джинсах. С которым можно голос сорвать болея за любимую футбольную команду или любимого бойца, и шепотом среди ночи о главном. С которым можно мотаться по дому швыряя друг в друга подушки так, чтоб аж перья летели и лежать не двигаясь, чтобы вдруг не разбудить. С которым холодными вечерами и жаркими днями. С которым в кино на комедию смеяться во весь голос и на ужасы шептать в плечо "мне страшно". С которым можно вместе ужин готовить, а потом рубиться в приставку до утра. С которым в грозу под теплым одеялом и в жару во дворе вместе машину мыть, водой друг друга обливая. С которым в машине гнать на край света, ветер по волосам и пешком по пляжу босиком. Такого, который строг в меру, но в то же время, заботлив и нежен. Такого, за которого никогда не будет стыдно и ты будешь изо всех сил стараться, чтобы и его не подвести. Такого, которому верить и доверять будешь больше, чем себе. Такого, без которого просто не видишь себя. Такого, с которым не страшно, с которым спокойно, стабильно. Такого, с которым хорошо даже тогда, когда плохо. Так трудно его найти, но так хочется.

Янетакая Яжду Трамвая, 24, Москва
2013-03-23 19:44
Где найти холостого министра? Оу, 25 лет, а Германа все нет...нет...нет...нет...нет.......Где же ты Герман???Волшебника или фею в мужском обличье!!!P.S. А вообще я за мужской альтруизм!

Алиса, 37, Киев
2013-03-23 19:44
...просто общаюсь...Для непонятливых-знакомство исключительно для общения и дружбы!

Ruslan, 24, Москва
2013-03-23 19:44
Ищу девушку которая точно знает что ей нужно от жизни для серьезных отношений, хотя, что лукавить, если нужен постоянный любовник тоже пишите. Девушки ваш возраст физический не имеет значения.---------------------------------------------------------Сразу определимся, у меня есть интересы, знанями по которым могу делиться и долго говорить: Личный рост/эффективность, транссерфинг, акции, фондовый ранок, финансовая подушка, квадрат денежного потока, личные финансы, целеполагание, wish-лист, джаз и вино, бизнес, финансовое планирование. Личности - Баффет, Сорос, Трамп, Джобс, Цукерберг, Глеб Архангельский, Игорь Манн, Наполеон Хилл. --------------------------------------------------------------------Если вы со всем что написано выше знакомы или спользуете в своей жизни, то не важно что Вам 18 или 37, общие интересы уже есть, и нам будет интересно общаться. А общие интересы, это первый шаг к взаимоотношениям. Да, брак создание семьи входит в мои планы, но только с человеком в которым найду больше общего, чем обыденного.---------------------------------------------------------------------------Если этот список изобилует для Вас непонятными словами, то сразу ответьте что у нас нет общих интересов.А с той с кем нет общих интересов, возможен только секс.

Анкета Удалена, 25, Москва
2013-03-23 19:44
Без фото не отвечаю.В поисках различных видов услуг листаем анкеты дальше.Мужчины, которые фотографируются на фоне своих машин, не стоит мне писать.Молодые люди младше 25 лет, я предпочитаю мужчин чуть постарше.

Ласковая Кошечка, 44, Москва
2013-03-23 19:44
Мальчики - колокольчики детсадовского периода,прошу не беспокоить!я не няня-воспитатель,детский сад я не планирую открывать!ИЩУ НОРМАЛЬНОГО,АДЕКВАТНОГО МУЖЧИНУ БЕЗ ЖИЛИШНЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ!....

Наталья, 34, Москва
2013-03-23 19:44
ох, и дурочка я старомодная, до сих пор мечтаю найти Мужчину- ласкового нежного заботливого друга, страстного любовника. Того Мужчину, с которым мы сможем осуществить все наши замыслы (пусть даже иногда немного сумашедшие). Того, который станет для меня воплощением идеального Мужчины. Того, для кого я стану единственной неповторимой верной и надежной спутницей и подругой. Готового взять на себя ответственность (которую я с ним с радостью разделю) за наш общий очаг и наших общих детей. Молодые люди младше 30-ти и старше 40-ка...присмотритесь лучше к своим ровесницам)

Тат, 40, Москва
2013-03-23 19:44
Никого не ищу. На нервные тики и невидимкам не отвечу. Женатые - к женам.Оплачиваю все и везде сама за себя, не оспаривается.Переезжать в другие страны и города не собираюсь.Извините, если не ответила, значит, я ВАС не достойна или не рассмотрела Ваше прекрасное фото, особенно, если оно одно:)

Любовь, 20, Алматы (Алма-Ата)
2013-03-23 19:44
приятного адекватного собеседника. друга. а там посмотрим. :)

Юлия, 42, Москва
2013-03-23 19:44
Мужчину ОТ 37-47 лет, ТОЛЬКО славянской внешности, постоянно проживающего в Москве only! :-))) Вчитайтесь, не заставляйте меня повторять дважды.. :-) Озабоченных весенними полОвыми работами - работайте в поле. Моя страница - не место для вашей деятельности :-))))

Михаил, 33, Санкт-Петербург
2013-03-23 19:44
В идеале - свою вторую половинку. С кем не захочется расставаться. А для начала адекватную, добрую и милую женщину. С которой захочется продолжить знакомство в реале, например за чашкой чая/кофе или сходить в кино/театр. А там как сложится :)

Ира, 33, Челябинск
2013-03-23 19:44
Хочу... умного, сильного, надёжного.Когда любишь, всё остальное не имеет значения.

Просто Петруха, 29, Уссурийск
2013-03-23 19:44
"Мужчины думают, что ищут секса, но, когда они его находят много, им становится скучно, но они продолжают и продолжают искать, не признаваясь никому, что ищут любви..." В идеале хочу познакомиться с хорошим, не наглым парнем пасс, с чувством юмора и без заморочек, тараканов, не манерного, симпотного и т.д.

Viktoria, 37, Киев
2013-03-23 19:44
Мои главные качества: - уверенность в себе - я давно знаю, чего хочу и что я могу предложить своему мужчине.- мой парфюм всегда подчеркивает мою индивидуальность - я всегда знаю что я говорю - Вы никогда не услышите от меня ни одной банальной глупости- я обладаю безупречным стилем, как в одежде, так и в макияже - и самое главное - моего мужчину точно потянет ко мне как магнитом Да - я ищу мужчину, который ищет настоящую женщину - интеллигентную, женственную, добрую, без проблем для создания новых серьезных отношений.

Пётр, 28, Москва
2013-03-23 19:44
Только Москва! Никаких других городов и уж тем более стран. Не хочу ничего загадывать, но хотелось бы конечно девушку для длительных и, разумеется, серьёзных отношений. Меня совершенно не интересуют мимолётные связи. Верю в судьбу, в то, что люди порой встречают друг друга не случайно. Общение через Интернет не даёт полного представления о человеке. Можно месяц переписываться и не принять никакого решения. Достаточно один раз встретиться, чтобы понять, что из себя человек представляет и определиться с дальнейшим развитием событий. Однако немного пообщаться через Интернет, на мой взгляд необходимо, потому что основную информацию можно получить достаточно быстро.О себе: достаточно серьёзный, однако это вовсе не означает, что нет чувства юмора. Ответственный, принципиальный, умею отвечать за свои слова и сдерживать обещания. Считаю, что свои слова надо подкреплять поступками, а не бросать их на ветер. Не ставлю себя выше других. По клубам и тусовкам не хожу. Ради любимой девушки готов на многое, но, разумеется, при соответствующем отношении к себе. В приоритете для меня всегда были и будут отношения, при удачном исходе которых создание семьи. Это вкратце. Остальное - при общении. P.S.: также при желании с моими мыслями можно ознакомиться в дневнике. Это даст обо мне некоторое представление.

Царевна Будур, 30, Москва
2013-03-23 19:44
Я обожаю слово "привет". В сочетании с фразой "Как дела?" оно приводит меня в неописуемый восторг. А если добавить еще "Чем занимаешься?", я прихожу в экстаз.И.. Давайте мне будут писать исключительно привлекательные мужчины.

Надежда, 55, Саратов
2013-03-23 19:44
Мужчину от 48-60 для СЕРЬЕЗНЫХ реальных отношений.Подарю ему все нерастраченное тепло, ласку и заботу. КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЕЙ НЕ ИМЕЮ. ЖИВУ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, ЧУВСТВО ЮМОРА ИМЕЕТСЯ. ВЕРНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ. Без вредных привычек.Можно долго описывать, кого ты ищешь, а потом встретить человека, не подходящего ни по одному из параметров- и потерять голову.

Miguel, 29, Москва
2013-03-23 19:44
Im not by any means an ordinary person. I don't expect everyone here to like me, but likewise Im not interested in most. Just hoping Ill know the exception when I see it.

Сергей, 52, Санкт-Петербург
2013-03-23 19:44
Подругу, Любовницу,Помощницу, Спутницу в поездках по Миру. Тепла и понимания. Поясню по поводу поездок. Годовой график - следующий: Февраль - США (Тусон), Май - Китай, Конец Июня - Франция, Сентябрь - США (Денвер), Конец Октября - Германия (Мюнхен) . Все это Международные выставки минералов. Примерно по неделе - работа в названых местах, потом неделя путешествий, по желанию, настроению и возможностям на данный момент. Желаете попробовать?

Арина Арина, 33, Москва
2013-03-23 19:44
мужчину, кот. будет готов заинтересовать меня в первом же послании)) на иные сообщения не отвечаю!

Светлана, 42, Челябинск
2013-03-23 19:44
Как трудно найти человека, с которым будет хорошо каждую секунду, с которым и в ресторан при параде, и на крыше полежать, глядя на звезды в толстовке и джинсах. С которым можно голос сорвать болея за любимую футбольную команду или любимого бойца, и шепотом среди ночи о главном. С которым можно мотаться по дому швыряя друг в друга подушки так, чтоб аж перья летели и лежать не двигаясь, чтобы вдруг не разбудить. С которым холодными вечерами и жаркими днями. С которым в кино на комедию смеяться во весь голос и на ужасы шептать в плечо "мне страшно". С которым можно вместе ужин готовить, а потом рубиться в приставку до утра. С которым в грозу под теплым одеялом и в жару во дворе вместе машину мыть, водой друг друга обливая. С которым в машине гнать на край света, ветер по волосам и пешком по пляжу босиком. Такого, который строг в меру, но в то же время, заботлив и нежен. Такого, за которого никогда не будет стыдно и ты будешь изо всех сил стараться, чтобы и его не подвести. Такого, которому верить и доверять будешь больше, чем себе. Такого, без которого просто не видишь себя. Такого, с которым не страшно, с которым спокойно, стабильно. Такого, с которым хорошо даже тогда, когда плохо. Так трудно его найти, но так хочется.

В избранное