Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анна, 25, Москва



Анна, 25, Москва
2013-03-23 20:44
В перспективе - мужа!Мужчина должен быть обеспеченным.

Оксана, 38, Саратов
2013-03-23 20:44
Обеспеченный, но не богатый, умный, но не ботаник, пьющий, но не алкаш, уверенный, но не нарцисс, умеющий любить, брать и отдавать

Анастасия, 37, Москва
2013-03-23 20:44
Интеллигентного, состоятельного и обязательного мужчину СТАРШЕ себя! Помощника по жизни.Для реальной встречи, долгих и пустых переписок не веду.

Алисса, 50, Москва
2013-03-23 20:44
Хочу найти приятеля - с кем время провести, посидеть вечером за рюмкой кофе, обниматься-целоваться и быть в восторге друг от другаПоскольку сама обладаю этими качествами - чувство юмора и интеллект обязательны, иначе "мне будет скучно, а вам непонятно" :)))+Ищу попутчика в дальние путешествия, если у него получится за мной угнаться - я ОЧЕНЬ МНОГО путешествую - в основном по работе, но график и маршруты выбираю свободно :)+Мечтаю летать на свидания на другой конец планеты на два дня, или пересекаться в дороге где-нибудь в Шанхае, Мексике или на островах Кука+замуж не собираюсь, жить вместе наверное не хочу - но можно и попробовать если будет обоюдное желание :))))"+Нет фоток - нету буков :)+Предупреждаю сразу: за зиму поправляюсь на 10 кг, которые за весну убираются - и так каждый год. Поэтому зимних фоток не выкладываю и - любители стройности - приходите летом :)

Ирина, 30, Москва
2013-03-23 20:44
Надеюсь найти порядочного парня (может быть и свою вторую половинку). Мразей (разводил на деньги), альфонсов прошу не писать! Вы не мужики и я вас презираю!!!!! Кому нужен только секс, кому просто нечего делать, у кого вместо мозгов -опилки и нет понятия, что есть душа и сердце тоже идите лесом! Всем все ясно?!

Nutella, 27, Киев
2013-03-23 20:44
Заботливого мужчину...(не путать со спонсорством) ищу с серьезными намерениями...

Нечаев Константин, 63, Вологда
2013-03-23 20:44
Милые женщины,девушки,дамы!С праздником женским Вас.С новой весной.Только для вас в этот день все признанья,все комплименты,букеты цветов .Пусть исполняются ваши желанья.В жизни пусть будет весна и любовь.Пусть в этот день весенними лучами вам улыбнуться люди и цветы.И пусть всегда идут по жизни с вами здоровье,счастье и мечты.Неутомимые года остановить не в нашей власти.Так пусть же будет так всегда,чем больше лет,тем больше счастья,чтобы старость не подкралась,мудрость ваша осталась,чтобы сердце меньше ныло,чтобы счастья больше было,чтобы жизнь была все краше,вот вам пожеланья наши. Ну,что девченки!.......... Ваш праздник.В этот день вам можно....Вино,кино,казино,балет,омлет,тугой корсет......Стриптиз,круиз,любой каприз....А нам мужчинам лишь молчать......Посуду мыть и не ворчать.

Анастасия, 25, Москва
2013-03-23 20:44
Ищу взрослого спокойного неглупого мужчину для здоровых человеческих отношений, основанных на взаимном понимании, взаимной заботе и здравом подходе.В мужчине ценю ум, ответственность, уверенность в себе и силу характера.О себе:Обычная девушка с непростым характером, готовая создать для своего мужчины маленький теплый уголок доброты и покоя в этом непростом жестком мире.Подробности в дневнике. Давайте еще раз, поскольку местная аудитория привыкла к "ковровой бомбардировке" и не вдумывается в слова каждого.1. Взрослого от 36 до 55. Потому как с более молодыми я чувствую себя не комфортно, мешает импульсивность характера и эгоцентризм (не путать с эгоизмом). Я за логику и здравый смысл.2. Интеллектуальный уровень позволяющий самостоятельно обрабатывать получаемую извне информацию. Слушать пересказ той чуши, которую Вы вчера прочитали в желтой прессе или посмотрели по РенТВ мне совсем не интересно. Я за классическую науку. требующую обоснований и доказательств.3. Инициативность. Мужчины, дорогие мои, я очень четко понимаю для себя, что мамба -- это рынок, где предложение женщин резко превышает спрос на них. А умные да успешные мужчины и вообще штучный товар. Поэтому брат ваш ждет, когда девушка сама его обработает, излижет, изунижается и ломается аки девица на выданье. Но это же не естественно. У меня, как у девушки, это ничего кроме негатива не вызывает. Покажите свою мужественность, покажите, свою заинтересованность, кто ведет разговор, то и главный. Я отдаю Вам главную роль, она Ваша по праву. Возьмите ее, покажите, что Вы настоящий мужчина.4. Способность морально и материально меня поддержать. Насчет материального. Я понимаю, что каждый из Вас мечтает о том, что бы любили его и только его и именно за моральные качества. Так посмотрите, какой длинный список и материальное здесь не на первом месте. Но естественный отбор никто не отменял, кто большего добился тот и молодец. Это некий показатель Ваших способностей: умственных, деятельных, смелости и ловкости, в конце концов. Никто от Вас не требует норковых шуб и полного обеспечения, слава Богу, мозгами и руками я не обделена, шопоголией и хвастовством перед подругами я не страдаю. Но Ваше желание "помогать", "дарить подарки"(нужное подчеркнуть), говорит о том, что я для Вас действительно представляю ценность. О моральном. Мне как женщине очень важно чувствовать себя слабой, мне очень важно, что бы, когда мне, плохо меня брали на коленочки и на ушко шептали, что все будет хорошо. Сильное мужское плечо, которое чувствуешь практически физически, не менее важно, чем материальная составляющая. Внешность значения не имеет, это девушка должна быть красивой, стройной и ухоженной, а мужчине достаточно мыться и причесываться раз в день( если есть, конечно, что причесывать, у умных людей, мозги обычно, вытесняют волосы). И не бойтесь меня, не надо мне хамить и намеренно обижать меня, и ничего плохого Вы от меня не услышите.

Ирина Соловьёва, 43, Москва
2013-03-23 20:44
Особо никого и ничего не ищу,всего хватает,а вот убить свободное время за общением-можноХотельсь бы с адекватными и не озабоченными людьми!И прошу-не пишите мне малолетки и моложе 39 лет-ну не интересно мне с вами!Спасибо за понимание!И ещё:мой статус к сожалению поменялся и теперь я вдова,26 декабря я овдовела,и поэтому прошу не предлагать мне интимные встречи и т.п.мне сейчас не до этого!Спасибо!

Ева, 43, Пермь
2013-03-23 20:44
Дарить внимание и получать радости. Быть своей в доску или остаться приятельницей...

Наталья, 36, Сочи
2013-03-23 20:44
Я не буду проще и не нужно ко мне тянуться.***Я с осторожностью отношусь к людям, которые от меня не без ума. Черт его знает, что там творится в головах этих глупцов.***Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени в фиолетовых шапочках и салатовых трусах!***Идеальных отношений нет... Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность... Оставьте её сериалам.****- Дорогой, я сегодня без трусиков...- Люся, ну хватит уже об этом! Скоро работу найду, купим тебе всё.***– Ты слишком много смеёшься. Это несерьёзно. – А ты слишком серьёзный. Это не смешно.***— Вот скажи честно, что ты ко мне испытываешь? — Терпение... Громадное терпение.***Загадочные все-таки девушки существа - то банку с помидорами открыть не могут, то после трех рюмок пиво глазом открывают.***Имеешь любовницу - на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтобы на ней жениться! Это аморально!!!***Алкоголь и влюбленность - официальные спонсоры глупостей!***- И чем Вы занимаетесь?- Ничем. Живу.***"Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится."

Юрий, 33, Москва
2013-03-23 20:44
обычно нравятся стройные длинноволосые шатенки и брюнеткиценю доброту, скромность и позитив

Губы_вкуса_ммм_ванили, 26, Киев
2013-03-23 20:44
Доброго молодца, способного на поступки*** с горячим сердцем и широкой душой.:)))***Пусть водопадом летит поток,Каплям потерян счет.Счастье - это один глоток,Чтоб захотеть ещё.Чтоб не сидеть у огня не с той,За не любовь ей не мстить.Счастье - это предлог простой,Взять и не отпустить...А я ненавижу маски и ложь,Уж если нашел, так нашел.Ведь счастье - это когда не врешь,Что тебе хорошо...)

Владлена, 31, Санкт-Петербург
2013-03-23 20:44
Счастье — это найти того, кто искал тебя...._ Надпись в лифте "Я тебя найду, сука!" - вот это я понимаю в активном поиске человек!_ПАРЫ - извините, но я тут не ищу секс с вами.

Аксинья, 34, Тула
2013-03-23 20:44
Мужчину,от которого не захочется уйти в поиски кого-то лучшего....

Шёлковое Сердце, 33, Стерлитамак
2013-03-23 20:44
- Играем мы, играют нами. Вся жизнь игра, играем мы словами. А суть лишь в том - играют Боги нами! Они решают, кто мы в той игре. Кем суждено нам быть? Любить, терпеть иль ненавидеть, жить дальше или умереть...

Михалыч, 43, Москва
2013-03-23 20:44
Девушку / женщину приятной наружности. Только в городе Москва.Не люблю когда женщина курит. Остальное обсуждается

Natali, 38, Москва
2013-03-23 20:44
строго от 35 лет до 45.....Не надо спрашивать почему такие строгие возрастные рамки - на то есть веские причины...

Роман, 34, Москва
2013-03-23 20:44
Привлекательную, уравновешенную, с чувством юмора, хорошую девушку.

Анна, 25, Москва
2013-03-23 20:44
В перспективе - мужа!Мужчина должен быть обеспеченным.

Оксана, 38, Саратов
2013-03-23 20:44
Обеспеченный, но не богатый, умный, но не ботаник, пьющий, но не алкаш, уверенный, но не нарцисс, умеющий любить, брать и отдавать

Анастасия, 37, Москва
2013-03-23 20:44
Интеллигентного, состоятельного и обязательного мужчину СТАРШЕ себя! Помощника по жизни.Для реальной встречи, долгих и пустых переписок не веду.

Алисса, 50, Москва
2013-03-23 20:44
Хочу найти приятеля - с кем время провести, посидеть вечером за рюмкой кофе, обниматься-целоваться и быть в восторге друг от другаПоскольку сама обладаю этими качествами - чувство юмора и интеллект обязательны, иначе "мне будет скучно, а вам непонятно" :)))+Ищу попутчика в дальние путешествия, если у него получится за мной угнаться - я ОЧЕНЬ МНОГО путешествую - в основном по работе, но график и маршруты выбираю свободно :)+Мечтаю летать на свидания на другой конец планеты на два дня, или пересекаться в дороге где-нибудь в Шанхае, Мексике или на островах Кука+замуж не собираюсь, жить вместе наверное не хочу - но можно и попробовать если будет обоюдное желание :))))"+Нет фоток - нету буков :)+Предупреждаю сразу: за зиму поправляюсь на 10 кг, которые за весну убираются - и так каждый год. Поэтому зимних фоток не выкладываю и - любители стройности - приходите летом :)

Ирина, 30, Москва
2013-03-23 20:44
Надеюсь найти порядочного парня (может быть и свою вторую половинку). Мразей (разводил на деньги), альфонсов прошу не писать! Вы не мужики и я вас презираю!!!!! Кому нужен только секс, кому просто нечего делать, у кого вместо мозгов -опилки и нет понятия, что есть душа и сердце тоже идите лесом! Всем все ясно?!

Nutella, 27, Киев
2013-03-23 20:44
Заботливого мужчину...(не путать со спонсорством) ищу с серьезными намерениями...

Нечаев Константин, 63, Вологда
2013-03-23 20:44
Милые женщины,девушки,дамы!С праздником женским Вас.С новой весной.Только для вас в этот день все признанья,все комплименты,букеты цветов .Пусть исполняются ваши желанья.В жизни пусть будет весна и любовь.Пусть в этот день весенними лучами вам улыбнуться люди и цветы.И пусть всегда идут по жизни с вами здоровье,счастье и мечты.Неутомимые года остановить не в нашей власти.Так пусть же будет так всегда,чем больше лет,тем больше счастья,чтобы старость не подкралась,мудрость ваша осталась,чтобы сердце меньше ныло,чтобы счастья больше было,чтобы жизнь была все краше,вот вам пожеланья наши. Ну,что девченки!.......... Ваш праздник.В этот день вам можно....Вино,кино,казино,балет,омлет,тугой корсет......Стриптиз,круиз,любой каприз....А нам мужчинам лишь молчать......Посуду мыть и не ворчать.

Анастасия, 25, Москва
2013-03-23 20:44
Ищу взрослого спокойного неглупого мужчину для здоровых человеческих отношений, основанных на взаимном понимании, взаимной заботе и здравом подходе.В мужчине ценю ум, ответственность, уверенность в себе и силу характера.О себе:Обычная девушка с непростым характером, готовая создать для своего мужчины маленький теплый уголок доброты и покоя в этом непростом жестком мире.Подробности в дневнике. Давайте еще раз, поскольку местная аудитория привыкла к "ковровой бомбардировке" и не вдумывается в слова каждого.1. Взрослого от 36 до 55. Потому как с более молодыми я чувствую себя не комфортно, мешает импульсивность характера и эгоцентризм (не путать с эгоизмом). Я за логику и здравый смысл.2. Интеллектуальный уровень позволяющий самостоятельно обрабатывать получаемую извне информацию. Слушать пересказ той чуши, которую Вы вчера прочитали в желтой прессе или посмотрели по РенТВ мне совсем не интересно. Я за классическую науку. требующую обоснований и доказательств.3. Инициативность. Мужчины, дорогие мои, я очень четко понимаю для себя, что мамба -- это рынок, где предложение женщин резко превышает спрос на них. А умные да успешные мужчины и вообще штучный товар. Поэтому брат ваш ждет, когда девушка сама его обработает, излижет, изунижается и ломается аки девица на выданье. Но это же не естественно. У меня, как у девушки, это ничего кроме негатива не вызывает. Покажите свою мужественность, покажите, свою заинтересованность, кто ведет разговор, то и главный. Я отдаю Вам главную роль, она Ваша по праву. Возьмите ее, покажите, что Вы настоящий мужчина.4. Способность морально и материально меня поддержать. Насчет материального. Я понимаю, что каждый из Вас мечтает о том, что бы любили его и только его и именно за моральные качества. Так посмотрите, какой длинный список и материальное здесь не на первом месте. Но естественный отбор никто не отменял, кто большего добился тот и молодец. Это некий показатель Ваших способностей: умственных, деятельных, смелости и ловкости, в конце концов. Никто от Вас не требует норковых шуб и полного обеспечения, слава Богу, мозгами и руками я не обделена, шопоголией и хвастовством перед подругами я не страдаю. Но Ваше желание "помогать", "дарить подарки"(нужное подчеркнуть), говорит о том, что я для Вас действительно представляю ценность. О моральном. Мне как женщине очень важно чувствовать себя слабой, мне очень важно, что бы, когда мне, плохо меня брали на коленочки и на ушко шептали, что все будет хорошо. Сильное мужское плечо, которое чувствуешь практически физически, не менее важно, чем материальная составляющая. Внешность значения не имеет, это девушка должна быть красивой, стройной и ухоженной, а мужчине достаточно мыться и причесываться раз в день( если есть, конечно, что причесывать, у умных людей, мозги обычно, вытесняют волосы). И не бойтесь меня, не надо мне хамить и намеренно обижать меня, и ничего плохого Вы от меня не услышите.

Ирина Соловьёва, 43, Москва
2013-03-23 20:44
Особо никого и ничего не ищу,всего хватает,а вот убить свободное время за общением-можноХотельсь бы с адекватными и не озабоченными людьми!И прошу-не пишите мне малолетки и моложе 39 лет-ну не интересно мне с вами!Спасибо за понимание!И ещё:мой статус к сожалению поменялся и теперь я вдова,26 декабря я овдовела,и поэтому прошу не предлагать мне интимные встречи и т.п.мне сейчас не до этого!Спасибо!

Ева, 43, Пермь
2013-03-23 20:44
Дарить внимание и получать радости. Быть своей в доску или остаться приятельницей...

Наталья, 36, Сочи
2013-03-23 20:44
Я не буду проще и не нужно ко мне тянуться.***Я с осторожностью отношусь к людям, которые от меня не без ума. Черт его знает, что там творится в головах этих глупцов.***Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени в фиолетовых шапочках и салатовых трусах!***Идеальных отношений нет... Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность... Оставьте её сериалам.****- Дорогой, я сегодня без трусиков...- Люся, ну хватит уже об этом! Скоро работу найду, купим тебе всё.***– Ты слишком много смеёшься. Это несерьёзно. – А ты слишком серьёзный. Это не смешно.***— Вот скажи честно, что ты ко мне испытываешь? — Терпение... Громадное терпение.***Загадочные все-таки девушки существа - то банку с помидорами открыть не могут, то после трех рюмок пиво глазом открывают.***Имеешь любовницу - на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтобы на ней жениться! Это аморально!!!***Алкоголь и влюбленность - официальные спонсоры глупостей!***- И чем Вы занимаетесь?- Ничем. Живу.***"Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится."

Юрий, 33, Москва
2013-03-23 20:44
обычно нравятся стройные длинноволосые шатенки и брюнеткиценю доброту, скромность и позитив

Губы_вкуса_ммм_ванили, 26, Киев
2013-03-23 20:44
Доброго молодца, способного на поступки*** с горячим сердцем и широкой душой.:)))***Пусть водопадом летит поток,Каплям потерян счет.Счастье - это один глоток,Чтоб захотеть ещё.Чтоб не сидеть у огня не с той,За не любовь ей не мстить.Счастье - это предлог простой,Взять и не отпустить...А я ненавижу маски и ложь,Уж если нашел, так нашел.Ведь счастье - это когда не врешь,Что тебе хорошо...)

Владлена, 31, Санкт-Петербург
2013-03-23 20:44
Счастье — это найти того, кто искал тебя...._ Надпись в лифте "Я тебя найду, сука!" - вот это я понимаю в активном поиске человек!_ПАРЫ - извините, но я тут не ищу секс с вами.

Аксинья, 34, Тула
2013-03-23 20:44
Мужчину,от которого не захочется уйти в поиски кого-то лучшего....

Шёлковое Сердце, 33, Стерлитамак
2013-03-23 20:44
- Играем мы, играют нами. Вся жизнь игра, играем мы словами. А суть лишь в том - играют Боги нами! Они решают, кто мы в той игре. Кем суждено нам быть? Любить, терпеть иль ненавидеть, жить дальше или умереть...

Михалыч, 43, Москва
2013-03-23 20:44
Девушку / женщину приятной наружности. Только в городе Москва.Не люблю когда женщина курит. Остальное обсуждается

Natali, 38, Москва
2013-03-23 20:44
строго от 35 лет до 45.....Не надо спрашивать почему такие строгие возрастные рамки - на то есть веские причины...

Роман, 34, Москва
2013-03-23 20:44
Привлекательную, уравновешенную, с чувством юмора, хорошую девушку.

В избранное