Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на неделю с 05 по 11 октября 2009 г.


Гадания на каждый день
http://www.abalusoft.ru/everyday/
Выпуск #15 [193] 05.10.2009 г.

Новое на сайте

Имена и обряды
Сокрытие имени
Сокрытие (табуирование) имени в древние времена применялось для защиты человека, особенно ребенка, от нечистой силы, наводящей порчу "на имя" и бессильной, когда настоящее имя жертвы неизвестно. Отсюда сохранившаяся по сей день примета: "Раскрыть имя до крещения - тяжкий грех, который может повлечь за собой смерть новорожденного".
Читать

Родинки и физиогномика
Родинки на плечах
Эти знаки несут в себе очень много информации. Их появление напрямую связано с кармо-энергетическими причинами. Люди с родинками на плечах как будто придавлены чем-то тяжелым - это груз проблем, не решенных в прошлом. Родинка на плече, а вместе с ней и какая-то проблема, может передаваться из поколения в поколение, дети будут совершать те же ошибки, что и их родители, пока кто-то не прервет этот замкнутый круг и не выйдет из него. Для начала этот человек должен осознать, что происходит в его семье, и принять правильное решение.
Читать


ТЕСТ НЕДЕЛИ

Кого назначит вам судьба
Раздел: Для женщин и о них...
Какой мужчина будет вздыхать о вас - донжуан или неисправимый зануда? Чтобы определить это с достаточной степенью надежности, ответьте на следующие вопросы.
Пройти тест


05 октября - 11 октября

05 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
17 л.д. Сны сбываются через три дня. День дает основу для начинания новых и важных дел. Наилучшее время для помолвки и бракосочетания, знакомств и контактов с противоположным полом. Ребенок, родившийся в этот день, будет счастливым и процветающим. Но если день приходится на субботу, он может таить в себе опасность. В этот день вас могут склонять на неблаговидные поступки - не теряйте голову.
ДЕНЬ ПРАВОГО ДЕЛА
Рожденные 5 октября - борцы за правое дело. Они сражаются за правду, как ее понимают, и делают все, чтобы противостоять коррупции и угнетению. Не довольствуясь этим, они часто убеждают друзей, семью и коллег помочь им в исправлении ситуации.
Точно так же они настаивают на справедливом отношении к себе и не терпят оскорбления своего достоинства. Понятие честной игры занимает настолько большое место в их речах и делах, что иногда их даже обвиняют в том, что они используют правое дело в своих личных целях. Это может быть правдой или нет, но обычно они в первую очередь решают принципиальные вопросы, а затем уже обращаются к частным делам.
Рожденные 5 октября заметно выделяются в общей массе. Часто они занимают пост, которому, по мнению многих, не соответствуют по ряду причин. Однако их социальные инстинкты настолько сильны, что в случае успеха они могут полностью изменить представление о своей значимости. Они привыкли все делать по-своему, что хотя и вызывает недоумение, но приводит к благополучному завершению дел.
Рожденным 5 октября надо избавляться от желания критиковать других. Не помешает им и конструктивное видение того, какой они хотят сделать свою жизнь.
СОВЕТ: Не забывайте о повседневных задачах: великое рождается из малого.

06 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
18 л.д. Сны, как правило, действительны. День требует благоразумия и сдержанности. Время обманов, масок, иллюзий. Многие люди, сами того не желая, будут подводить вас. Этот день хорош для людей, настроенных на что-то новое, контактирующих с другими. Удачное время для путешественников. Главного и важного не планировать. Ребенок этого дня окажется трудолюбивым и работоспособным, с годами к нему придет зажиточность или даже богатство.
ДЕНЬ ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ
Рожденные 6 октября любят жить в полную меру. Жизнь для них - приключение, а повседневность - враг. Они стараются упростить те обыденные дела, которые кажутся им утомительной, хотя и необходимой тратой сил. Это позволяет выкроить больше времени на отдых и занятие интересными вещами.
Женщины этого дня отдадут все ради любви. Они не позволят замужеству или другим общественным институтам встать между ними и объектом их страсти. В этом отношении они аморальны и способны выставить напоказ свои чувства совершенно бесстыдным образом. Мужчины менее романтичны в любовных вопросах, их больше привлекает романтика приключений, открытий, опасности.
Рожденные 6 октября часто высоко ценятся как прекрасные друзья, но отнюдь не из-за верности или поддержки тех, кто находится рядом с ними, а просто потому, что с ними весело. Они придают легкомысленное настроение любой вечеринке, предпочитая быть в центре внимания. Им нравится восхищение, и они подпитываются энергией своих слушателей.
Хотя рожденные 6 октября имеют безусловный талант развлекать друзей, семью и коллег, а их исключительно жизнерадостное мироощущение обычно подбадривает других через какое время неуемное фиглярство начинает приедаться и потихоньку раздражать. Иногда даже кажется, что они преднамеренно отрицают серьезность и глубокий смысл жизни. Менее утонченные из них подчас настолько увлекаются развлечениями и наплевательским отношением ко всему, что в итоге теряют то, что имеют.
Рожденные 6 октября любят современные удобства, но в то же время традиционны во вкусах и интересах. Они могут сделать свой образ жизни элегантным и приятным. Однако, они должны остерегаться привычки к комфорту и роскоши.
СОВЕТ: Не стесняйтесь плакать, если нужно: неиссякаемый оптимизм может угнетать.

07 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
19 л.д. Сны исполняются. День несчастливый, поэтому лучше всего оставаться дома и никуда не выходить. Нельзя жениться и выходить замуж, нужно ограничить знакомства и сократить супружескую жизнь. Хорошо в этот день: очистка и диета, физические упражнения и медитация. Ребенок, родившийся в этот день, вырастет сильным и добрым. Заболевший быстро поправится.
ДЕНЬ НЕПОКОРНЫХ
Рожденные 7 октября имеют непокорный характер, который рано или поздно скажется на их жизни. Их стремление к протесту обычно сопровождается желанием изменить мир в лучшую сторону. Соответственно, они упорно стремятся к командному положению, дающему им право экспериментировать.
Рожденные 7 октября всегда решительно мыслят, поэтому, когда они вступают в какую-либо организацию, часто возникают проблемы. Хотя вся группа в целом может воплощать идеалы, которые они разделяют, люди этого дня все равно могут быть недовольны. Поскольку их собственные взгляды постоянно эволюционируют, важными становятся вопросы сотрудничества и лояльности.
Другим противоречием в характере рожденных 7 октября является конфликт между моральным и аморальным поведением. Люди этого дня вовсе не аморальны: когда они грешат, они полностью осознают последствия своих действий. Иногда они сами не могут провести четкую грань между тем, что считают плохим и хорошим. Поэтому им не стоит прославлять свое бунтарство и осуждать тех, кто придерживается иных взглядов, поскольку позже они могут прийти к пониманию противоположной точки зрения.
Рожденные 7 октября больше всего хотят, чтобы их оставили в покое. Однако, какими бы одинокими они ни хотели быть или ни представляли себя, судьба снова и снова сталкивает их с другими людьми. Но поскольку их часто считают белыми воронами, общество может несправедливо их отторгать.
СОВЕТ: Умейте постоять за себя, не будьте как футбольный мяч.

08 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
20 л.д. Сны неопределенные. День удачный и счастливый. Хорош для начала всякого дела, как большого, так и незначительного. Все предпринятое будет иметь успех. В этот день рождались гордые, выносливые люди, способные вести за собой и в то же время крайне независимые. Благоприятен для определения цели, карьеры, активных действий. Можно идти на новую работу или поменять место. Это сильный день.
ДЕНЬ ВОЗВЫШЕННОЙ ЛЮБВИ
Для рожденных 8 октября жизнь - это нескончаемое любовное приключение. Причем слово "любовь" они понимают гораздо шире, чем принято. Их душу могут по-настоящему взволновать загадки космоса, произведения искусства, чудеса природы, а не только чьи-то красивые глаза. Рожденные в этот день часто обладают развитым интеллектом и прекрасно разбираются в человеческой психологии, но в то же время многие из них очень плохо понимают собственную личность. Им кажется, что они часто занимаются делом, пытаясь сделать его хорошо, в то время как окружающие смотрят на них с удивлением.
В пределах семьи и социальной группы рожденные в этот день обычно считаются чудаками, витающими в облаках. Поэтому окружающие, особенно те, кто считает себя практичными людьми, не всегда доверяют их суждениям и здравому смыслу. И все же люди этого дня умело распоряжаются деньгами, ведут семейные дела, они ответственны и сознательны в выполнении своих обязательств, но до определенного предела.
Рожденные 8 октября могут много читать и размышлять, но их мудрость в конечном счете почерпнута из жизненного опыта, который они ценят превыше всего.
Люди этого дня не должны забывать о своих корнях.
СОВЕТ: Опасайтесь застрять на одном месте.

09 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
21 л.д. Сны обычно недействительны. Хорош для спортсменов, путешественников, политиков, преобразователей, реформаторов. Удачны командировки и поездки, но только наземным транспортом. Можно заниматься куплей-продажей, предпринимательской деятельностью на грани риска. Ребенка будут отличать трудолюбие и работоспособность, терпение и сдержанность.
ДЕНЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНОГО ВЗГЛЯДА
Ничто не скроется от взора тех, кто родился 9 октября, - так остро они воспринимают окружающую действительность. И все же, как уже говорилось, они могут весьма нереалистично оценивать собственные поступки не замечая того, что очевидно всем. В этом случае они бывают поглощены, смущены, задеты, сметены своими эмоциями по поводу одного конкретного человека. Позднее они могут прийти в себя и понять, что приняли неправильное решение, пожертвовав значимой частью своей личности в обмен на его любовь или привязанность. Рожденные в этот день могут оказаться в роли Фауста, решаясь поставить подпись на договоре не только в вопросах любви, но и в других сферах жизни.
Хотя рожденные 9 октября весьма чувствительны и обычно обладают артистическими данными, физическая сторона значит для них очень много. Сексуальная привлекательность - важная тема их жизни, иногда дополняющая, иногда противоречащая религиозно-духовной. Люди этого дня одарены многими талантами, различные грани их природы - ум (острая наблюдательность) красноречие, духовность (вера) и физические качества (сексуальность прежде всего) - могут иногда направлять их в разные стороны, что требует установления определенной гармонии между ними. У мужчин, рожденных в этот день, сильно развито женское начало (чувствительность, восприимчивость, мечтательность), а у женщин, наоборот, - агрессивные черты характера (желание похулиганить, враждебность, грубая напористость).
СОВЕТ: Вы будете счастливы, если не дадите волю мечтам.

10 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
22 л.д. Сны сбываются. Неудачный день для различных начинаний. Лучше - для мудрецов, философов. День для учения, поступления на работу. В этот день многое тайное становится явным. Если приснится книга, письмо или ключ, то это означает, что вы стоите на пороге серьезных перемен. Ребенок этого дня доживет до глубокой старости. Можно гадать. Обращайтесь к юристам, психологам и астрологам.
ДЕНЬ РАЗУМНОЙ ЭКОНОМИИ
Рожденные 10 октября осторожны в финансовых делах и вообще в деловых связях. Обычно они умеют управляться с деньгами и вкладывать их. Деньги для них - не только вознаграждение за труд, но и показатель того, что их судно не дало течь.
Рожденные 10 октября - именно те, кого зовут спасать положение. Терпеливо, но не теряя времени, они расчистят неразбериху и все наладят.
В частной жизни люди этого дня могут либо проявлять осторожность (в этом случае они избегают опасных связей, пусть даже и очень соблазнительных), либо быть на удивление щедрыми, что в общем-то противоречит их натуре, а потому разрушительно.
Рожденные 10 октября всеми силами стремятся к уюту. Независимо от наличия средств они будут создавать красивую среду обитания. Богатые или бедные, они никогда не тратят энергию попусту и потому не проигрывают.
Наибольшего успеха добиваются те из них, кто умеет правильно распределять ресурсы. Они должны понять, что разумное перемещение средств делает жизнь ярче. Самым важным уроком, который они должны усвоить применительно ко всем областям жизни, является то, что давать надо столько же, сколько берешь.
СОВЕТ: Не бойтесь тратить деньги, время, силы.

11 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
23 л.д. Сны ложные. Хорош лишь для окончания любого дела и плох для различных начинаний В этот день лучше не рисковать и не делать крупные ставки в жизни, вы все можете потерять. Критический день. Лучше голодать, очищаться. Ребенок, родившийся в этот день, не будет отличаться красотой, поэтому многое в его жизни будет зависеть от полученных знаний и человеческой доброты.
ДЕНЬ ПРИЯТНОЙ НЕПРИНУЖДЕННОСТИ
Рожденные 11 октября имеют живое воображение, стремятся быть в центре событий и полагают, что вполне справятся со значимой социальной ролью, хотя и не настаивают на этом.
Лишенные амбиций, люди этого дня предпочитают работать в команде. Они хорошие исполнители, желание занять кресло руководителя не является для них самоцелью. Получится - очень хорошо (ведь это деньги), нет - вполне можно обойтись.
Благодаря легкому характеру рожденные 11 октября одинаково хорошо чувствуют себя в любых социальных слоях. Те из них, кто достиг в жизни больше других, вряд ли будет кичиться своей избранностью.
Когда люди этого дня действительно удовлетворены тем, что имеют, они испытывают подлинное блаженство. Отсутствие проблем вкупе с готовностью идти на компромисс не гарантирует, однако, наполненной духовной жизни. Поэтому им надо собрать силы для того, чтобы развивать свою личность, иначе неизбежно начнется застой.
СОВЕТ: Жизнь без проблем - это не жизнь без борьбы. Запомните: желание - часть жизни.


Обмен новостями

= Юмор из первых уст =
Михаил Жванецкий -
"О часах, календарях и жизни":
Видео - http://ourtube.narod.ru/h/mj02.html


Лучшее на сайте

Оракул древности
Нумерологическая каббала пришла к нам из глубокой древности, из Аравии. В отличие от мудрецов Эллады, арабы рассматривали не 9 цифр, а 10, прибавив к ним еще и несуществующее число ноль. Однако эта пустота сыграла решающую роль в научном познании реального мира: ведь до введения арабской системы цифр весь просвещенный мир пользовался римскими цифрами, способными измерять, но не способными раскрыть перед человеком мир математики. В старину арабские каббалистические таблицы пользовались огромным спросом, так как в отличие от рун и карт Таро цифры не обрисовывали общую ситуацию вокруг человека, а давали прямой ответ на поставленный вопрос.
Задать вопрос судьбе

Тайна вашего будущего
Вы приоткроете тайну вашего будущего. Карты дадут более ясные ответы, на насущные вопросы о перспективе на рабочем месте, так же вы сможете понять, чего вам стоит ожидать в личной жизни. Пожалуйста, отнеситесь серьезно к выбираемым ответам для достижения максимально-достоверного результата.
Погадать

Гороскоп друидов
Гороскоп друидов называют иногда также гороскопом галльским. Друиды придавали большое значение лесу, деревьям, среди которых им приходилось жить. Отсюда, очевидно, и проводимая ими связь человеческих характеров с деревьями. Они утверждали, что каждый человек, как и дерево, имеет свои определенные черты, достоинства и недостатки. Каждый требует определенных условий жизни.
Читать


Заказы гадания по руке: http://www.abalusoft.ru/hiro/order.html
Астрологическая консультация: http://www.abalusoft.ru/astrology/order.html
Романтические знакомства: http://love.abalusoft.ru
Ваши отзывы: abalu@yandex.ru
Ведущий рассылки: Александр Балякин


В избранное