Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на неделю с 19 по 25 октября 2009 г.


Гадания на каждый день
http://www.abalusoft.ru/everyday/
Выпуск #17 [195] 19.10.2009 г.

"Школа Естественного Похудения"

Есть ли жизнь после диеты?

"Вот похудею - и начну ЖИТЬ. Буду наслаждаться тем... и этим... и так... и еще вот эдак...". Знакомо?

Но, во-первых, строгую краткосрочную диету еще надо иметь мужество выдержать. Если же сорвешься, то на поставленный в заголовке вопрос ответ будет однозначным: 'ПОСЛЕ ДИЕТЫ БУДЕТ ОПЯТЬ НЕ ЖИЗНЬ, А НОВАЯ ДИЕТА'.

Во-вторых, после успешной диеты, стоит чуть-чуть расслабиться, как... Стало быть, опять наступает 'НЕ ЖИЗНЬ, А НОВАЯ ДИЕТА'.

Получается, соблюдай - не соблюдай диету, мучайся - не мучайся, а настоящая жизнь все равно откладывается на неопределенный срок.

Выход один - НАЧИНАТЬ ЖИТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ, и не садясь на драконовскую быструю диету, а переходя на стратегию стройности. Можно худеть без голодовок, таблеток и жестких диет.
http://www.stroynost.com/

статьи о похудении здесь >>>


ТЕСТ НЕДЕЛИ

Как бросить курить?
Раздел: Золотая коллекция тестов
Возможно, вам покажется это невозможным, но бросить курить можно без каких либо мучений. С нашей помощью, вы забудете об этой вредной привычке, а сигареты просто исчезнут из вашей жизни навсегда. Ваше сомнение понятно, но пока вы находитесь в раздумьях и сомнениях, многие люди без проблем расстаются с этой вредно привычкой, используя индивидуальную программу. Первый шаг - это прохождение теста, разработанного ведущими психологами, специализирующимися на проблеме избавления от курения.
Пройти тест


19 октября - 25 октября

19 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
1 л.д. Сны под этот день вещают радость. В этот день человек должен быть наедине с собой и поразмыслить о своем месте в мире. Это день счастья, в высшей степени благоприятен для всех добрых начинаний. Ребенок, родившийся в этот день, как правило, доживает до глубокой старости. Кто заболеет в этот день, будет болеть долго, но обязательно поправится.
ДЕНЬ СВЕТА
В некоторых случаях рожденные 19 октября могут исчезнуть из поля зрения окружающих, улучшить свое мастерство, а затем снова появиться и иметь еще больший успех. Однако во время подобного исчезновения такие люди могут оказаться в состоянии застоя или начать вести настолько неадекватный образ жизни, что многие из них никогда не смогут вернуться к прежним занятиям.
Люди этого дня - хорошие, заботливые супруги, но, имея свободную душу, они испытывают вполне законное негодование при первых попытках привязать их к дому. На самом деле в них могут проснуться бунтарские чувства, если их до этого довести. Зачастую они весьма критически относятся к своим близким, а иногда их жесткие слова могут ранить гораздо глубже, чем они думают, так как их мнение имеет большой вес.
Рожденным 19 октября не стоит пытаться разрушить свою оборонительную реакцию, в частности, на мотивы и действия. Им также следует избегать слишком большой власти над близкими людьми, например не считать себя "лучшим другом", а просто хорошим другом.
СОВЕТ: Не думайте, что люди все время будут вас прощать.

20 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
2 л.д. Сны в большей части неверны. День благоприятен для научных размышлений и открытий. Благоприятен для разного рода поездок, командировок, путешествий. Если заболеть в этот день, болезнь будет непродолжительной и без каких-либо опасных последствий. Удачен для зачатия детей и испрошения милости у судьбы.
ДЕНЬ МОДЫ
Рожденные 20 октября пристально следят за тем, что сейчас в моде, а что уже вышло из моды. Их авторитет настолько силен, что они могут самостоятельно определять некоторые социальные тенденции, но также многие из них часто оказываются не в ладах с преобладающими общественными нормами и новыми направлениями. Их стремление быть не только принятыми, но и влиятельными в общественном окружении очень сильно. Поэтому отказ в этой сфере бьет по ним очень больно, а неудачи, трудности или задержки могут нанести урон их духу.
Рожденные 20 октября часто ведут своего рода двойную жизнь, в которой карьера делает деньги, а хобби является областью применения их творческой энергии. Нет ничего необычного в том, что рожденные 20 октября довольно прохладно относятся к своей основной профессии, ведь романтическое сердце этих людей уводит их далеко от реальных дел. Возможно само по себе это и является причиной их успеха: объективность и удаление явно идут им на пользу.
Люди этого дня в целом состоятельны в материальном плане. У них хорошее чувство денег и финансов, поэтому они никогда не проигрывают, даже принимая участие в рискованных проектах. Они очень компетентные руководители. Парадоксально, но они уязвимы на физическом уровне. Слабое здоровье может подорвать материальные планы этих людей, поэтому им следует вкладываться в медицину.
Рожденные 20 октября очень упрямы. Если они на что-то настроились, их трудно остановить. Научиться признавать свои ошибки очень важно для них в процессе их развития. К счастью, рационализм этих людей развит более чем хорошо (и сопровождается эмоциональным контролем), поэтому к ним вполне можно обращаться через здравый смысл. Если людям этого дня показать, как то или иное сделать лучше, причем показать по-настоящему они в итоге примут этот способ на вооружение (хотя, может быть, не сразу).
СОВЕТ: Соберитесь! Если вас все время что-то будет отвлекать, вы потеряете друзей.

21 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
3 л.д. Сны пустые и не имеют никакого значения. День критический. Ничего нового не предпринимайте. Занимайтесь повседневными делами, начатыми, неоконченными, менее важными, несущественными. Не следует отправляться в поездки, поступать на работу или переходить на другое место. Не обращайтесь в органы власти, не затевайте обмен квартир. Могут произойти неприятные неожиданности.
ДЕНЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ
Рожденные 21 октября превыше всего ценят гармонию и спокойствие, однако их могут беспокоить совершенно несущественные мелочи, а неудачи близких действуют им на нервы.
Рожденные 21 октября в первую очередь руководствуются умом, однако им присущи сильные эмоциональные порывы, из-за которых они могут оказаться в беде. Можно сказать, что существует некое неизвестное пространство, зона "X", между тем, как они планируют свои действия, и тем, как претворяют их в жизнь.
Главной задачей для рожденных 21 октября может стать освобождение от отрицательных качеств, унаследованных от родителей, общества и социального окружения. После публичного отрицания того, во что они упорно отказывались верить в течение всей жизни, они могут дойти до состояния нирваны. Однако в их личной жизни им трудно отказаться от привязанностей, даже если отношения испортились,- они могут долгие годы взвешивать преимущества и недостатки своих любовных связей.
Умение говорить - сильная сторона рожденных 21 октября. В профессиональной жизни им обычно доверяют сделать последний штрих, как бы завершая работу всего коллектива. Довольно интересно то, что люди этого дня часто не придают особого значения тому, что делают, а других это приводит в изумление даже спустя годы после закрытия проекта.
Как родители, они обычно имеют весьма смутное представление о правильном воспитании. К сожалению, это приводит к тому, что дети, лишенные эмоциональной поддержки, ищут понимания на стороне. Поэтому им надо научиться наводить мосты, не дожидаясь печального момента.
СОВЕТ: Отступите иногда, оставьте других в покое.

22 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
4 л.д. День вещих снов, могут присниться умершие предки. Счастлив для всяких начинаний, особенно дня поиска пропавших вещей или людей. Считается благоприятным днем для посадки деревьев или растений. Считается хорошим днем для вкушения плодов, для лечения травами. Этот день может стать несчастливым по вине самого человека, особенно если он окажется в сфере каких-либо влияний, обстоятельств или ополчится на своего ближнего.
ДЕНЬ ОЧАРОВАНИЯ
Рожденные 22 октября не стремятся выражать эмоции, напротив, они пробуждают эмоции в других. Сила их велика: они могут только войти в комнату - и сразу изменить настрой собравшихся. По этой причине людей этого дня необходимо оберегать от лишних потрясений, и не только ради других, а ради их самих, потому что они могут пострадать от своих способностей. Впрочем, умение рожденных 22 октября причинять боль сильнее их собственной уязвимости. Они могут защищаться, не только используя агрессивные или оборонительные методы, но иногда и благодаря большей рассудительности, сдержанности или вниманию, чем их оппонент. Поэтому, если отношения с ними прекращаются, по ним будут скучать, кстати, сами они выйдут из этих отношений с чистой совестью.
Большинству рожденных 22 октября присущ бунтарский дух. Но после того как их бунт полностью проявит себя, обычно в раннем возрасте, они могут превосходно себя чувствовать в консервативной социальной нише (примерно в возрасте 40 лет), но, возможно, они будут долго размышлять о том, как они там оказались.
Рожденные 22 октября найдут своего спутника жизни среди уравновешенных людей, способных уклоняться или игнорировать их соблазнительные чувства. Перед такими людьми они неизбежно приклонят колена и будут подчиняться им хотя бы чисто эмоционально. Рожденным 22 октября необходимо извлечь один важный урок - научиться управлять силой соблазна в себе и в других, чтобы в конечном счете обрести счастье в открытой и безграничной любви.
СОВЕТ: Покажите свои настоящие чувства. Вовсе не обязательно всегда контролировать ситуацию.

23 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
5 л.д. Сны сомнительны. В этот день лучше всего планировать и делать незначительные дела. День неудачный для начинаний. Могут быть кражи и потери. Этот день плох для авантюристов любая акция будет раскрыта и наказана. Не заключайте браки. Воздержитесь от любовных связей.
ДЕНЬ ПРОТИВОРЕЧИВОЙ КАРМЫ
Рожденным 23 октября редко удается добиться стабильности. Как бы они ни старались сбалансировать свою энергию, какая-то одна область всегда будет оставаться незатронутой. Им быстро наскучивает однообразие, и они часто ищут развлечений. Поэтому то, что обычно угнетает и кажется сложным другим, может им нравиться.
Большинство людей этого дня не умеют планировать свою деятельность. Они обладают талантом импровизации и поэтому любят разбираться с ситуациями по мере их возникновения. Кроме того, о них можно сказать, что они импульсивны, и если появляется какая-либо возможность показать себя, они не раздумывая используют ее.
Когда у рожденных в этот день возникают отрицательные или критические ощущения по отношению к их окружению, они выражают свою точку зрения открыто. Поскольку им не нравится неясность и чересчур уклончивое красноречие, их речь иногда может обижать других. В зависимости от круга общения, рабочей обстановки и культурной среды у тех, кто привык ценить изысканность во всем, о них может сложиться мнение как о грубых или слишком простых людях.
Поскольку рожденные 23 октября ведут активный, а не пассивный образ жизни, возможностей для их роста и совершенствования очень много. На уровне личных и духовных отношений рожденные 23 октября могут добиваться огромных успехов в течение всей жизни. А если нет, то они становятся сенсуалистами, которые получают энергию от различных волнующих ситуаций. Уравновешенность, отказ от попыток сойти с намеченного пути, обретение покоя внутри себя - вот краеугольные камни этих людей.
СОВЕТ: Не злоупотребляйте контролем: дела можно устроить и без вашего вмешательства.

24 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
6 л.д. Сны виденные в этот день, сохранить в тайне. Считается лучшим днем для созерцания и любви. Это день радости и страстей. Хорошо заключать браки. Очень хорош для науки и исследовательской деятельности, для умственных и духовных занятий, поиска пропавших вещей и животных. Родившийся в этот день ребенок доживет до старости. В этот день обостряется интуиция, человек может увидеть символ своей жизни или события, ожидающие его.
ДЕНЬ СЕНСАЦИОННЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ
У рожденных 24 октября две главные темы в жизни: драматические откровения, с одной стороны, и болезненное внимание к подробностям - с другой. Поскольку рожденные в этот день в большинстве своем являются холодными, аналитическими личностями, у них существует зудящая потребность сообщить остальному миру о своих открытиях, как это удивительно, часто в волнующей и напыщенной форме. Однако они никогда не делают выставок, рассчитанных на внешний эпатаж, а скорее становятся художниками и профессионалами, которые серьезно относятся к своему делу, в частности в том, что касается технического исполнения проектов. Они управляют своим воздействием на тех, кто их слушает или на них смотрит. Не последним из качеств рожденных в этот день является личный магнетизм, позволяющий им заинтересовать других людей тем, что они делают.
Рожденные 24 октября умеют доминировать в семье и общественном кругу. Несмотря на то что многие из них являются очень настойчивыми натурами, у которых всегда есть что сказать окружающим, они могут выразить свои чувства без слов. На самом деле качество того, что они делают, говорит само за себя без всякой необходимости в дополнительной рекламе для завоевания доверия.
Очень редко рожденные 24 октября берутся комментировать вещи, о которых знают мало или ничего не знают. Поэтому они испытывают неприязнь к обману и легко отличают притворство.
Нельзя не отметить, что с рожденными 24 октября очень трудно существовать бок о бок в течение долгих лет. Те, кто рядом, должны понимать их потребность полностью отдаваться работе, хотя и здесь бывают исключения: если люди этого дня теряют голову от любви, они охотно перекладывают свои служебные обязанности на других.
СОВЕТ: От ревности сложно избавиться, если она становится образом жизни. Научитесь доверять в любви.

25 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
7 л.д. Сны сбываются. Это день защиты от порчи. Колдуны, черные маги, те, кто приносит вред другим людям, или завистники болеют в этот день. Не рекомендуется врать, изворачиваться, скрывать свои мысли, хитрить или идти на компромисс. Предпочтителен для таких дел, которые можно быстро закончить. Родившийся в этот день будет обладать хорошим здоровьем.
ДЕНЬ СУЩЕСТВЕННОЙ РЕФОРМЫ
Рожденные 25 октября испытывают огромную потребность придавать законченную форму своим мыслям. И хотя их воображение развито очень хорошо, их сны и видения ничего не значат для них до тех пор, пока им не будет найдена соответствующая физическая реалия. Рожденным 25 октября не нравится хаос, они предпочитают управлять вещами в полном соответствии с заранее установленными планами. Они могут проявлять нетерпимость по отношению к тем, кого считают капризными, скрытными или непонятными и быть, очень строгими с ними. Они часто борются, чтобы преодолеть собственную неуверенность, безжалостно выколачивая из себя ненужную, на их взгляд, сентиментальность до тех пор, пока не почувствуют твердую почву под ногами. Но при этом они могут переусердствовать и выбить из себя остатки чувствительности. Им необходимо опасаться быть слишком критичными по отношению к тем, кого они считают менее зрелыми, чем они сами.
Одна из важных задач для людей этого дня заключается в том, чтобы не останавливаться на каком-либо этапе духовного развития. И еще: в молодости эти люди достигают высокого уровня физического развития, и они не знают, что им нужно делать, когда силы начинают постепенно убывать. Именно в этот момент появляется возможность обратиться к внутреннему миру, но рожденные 25 октября долго сопротивляются, прежде чем снова возобновить работу над собой.
СОВЕТ: Не сжигайте мосты и не загоняйте себя в угол.


Обмен новостями

= Сегодня в нашем клубе - фильм! =
Леонид Гайдай - "Пес Барбос и необычный кросс":
Видео - http://ourtube.narod.ru/h/lg01.html


Лучшее на сайте

Гадание по книге перемен
"Сеанс" начинается с того,что Вы мысленно формулируете вопрос, который в данный момент занимает Вас больше всего и на который Вы ждете ответа от "Ицзина". Затем поочередно подбрасываете три монеты; это надо проделать шесть раз, чтобы получить шесть черт и составить гексаграмму.
Погадать

Гадание по фотографии
Данный тест основан на эзотерическом процессе, как многим известно черты лица, глаза могут сказать многое о человеке начинай от его характера, заканчивая его судьбой. Загруженная фотография пройдет обработку компьютером сравнение с имеющимися базами, в которой будут проанализированы ярко выраженные черты лица, после чего на основе этих данный вы получите максимально достоверный результат по загруженному фото.
Погадать

Что день грядущий мне готовит?
Каждый согласится, что на наше настроение влияют успехи и неудачи. Но психологи подметили и обратную зависимость. Оказывается, жизнерадостные люди чаще добиваются успехов и в результате имеют еще больше оснований для оптимизма. А те, кто с тревогой и страхом ждет неприятностей, и на самом деле чаще сталкивается с неудачами. А как влияет ваш эмоциональный настрой на вашу судьбу? Чтобы узнать это, ответьте на вопросы данного теста. К каждому вопросу выберите наиболее подходящий для вас вариант ответа.
Пройти тест


Заказы гадания по руке: http://www.abalusoft.ru/hiro/order.html
Астрологическая консультация: http://www.abalusoft.ru/astrology/order.html
Романтические знакомства: http://love.abalusoft.ru
Ваши отзывы: abalu@yandex.ru
Ведущий рассылки: Александр Балякин


В избранное