Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на неделю с 12 по 18 октября 2009 г.


Гадания на каждый день
http://www.abalusoft.ru/everyday/
Выпуск #16 [194] 11.10.2009 г.

Новое на сайте

Шепоточки
Вернись скорей, любимый
Вернуть любимого человека и воскресить те чувства, которые когда-то между вами были, можно следующим образом.
Читать

Гадания, приметы, обряды
Узнай свою судьбу: гадание на листьях
Если вам во время прогулки по парку, лесу, аллее повезло попасть под листопад, то не упустите возможности собрать несколько листиков, которые впоследствии пригодятся вам в гаданиях и колдовстве.
Читать

Тест "Персональный тренер"
Ты хочешь накачать объёмные мускулы? Хочешь, чтобы девушки восторженно вздыхали, глядя на твои руки и плечи? Выбирай проверенные методы! Создать красивую фигуру только нагрузками или только изменениями в рационе ещё никому не удавалось. Разумный грамотный баланс питания и тренировок, а так же эффективная мотивация и проверенный режим - вот ключ к успеху. Узнать, как гарантированно накачать мускулы очень просто: максимально честно ответьте на вопросы теста и получите рекомендации специалиста.
Пройти тест


ТЕСТ НЕДЕЛИ

Будете ли вы богаты?
Раздел: Ваша работа
Американский миллионер Хантингтон Хартфорд считает: "Очень богатыми людьми становятся не те, кто умеет ладить с шефом и всегда все делает как надо. Такие люди могут стать высокооплачиваемыми сотрудниками, не более того". Ему вторит один из богатейших людей мира Поль Гетти: "Вы никогда не получите много, работая на кого-то. Добиться настоящего успеха в деле - значит возглавить его". Ну а вы? Способны ли вы стать инициатором перспективных начинаний и повести за собой увлеченных последователей?
Пройти тест


12 октября - 18 октября

12 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
24 л.д. Сны пустые. Этот день можно назвать безразличным, нейтральным. И все же лучше без вреда и ущерба продолжить уже начатое. Этот день связан с сексуальной энергией. День связан с домом, семьей и супружеством. Стойте на своем, не сворачивайте с дороги.
ДЕНЬ БЛАГОРОДНЫХ ЖЕСТОВ
Рожденные 12 октября любят быть в центре внимания. Они обладают хорошими навыками общения и прекрасно чувствуют себя в самой разной среде - от простых людей до элиты. Возможно, это общее качество для Весов.
Рожденные 12 октября трогательно готовы поделиться последним с теми, кто попал в затруднительное положение. Они ненавидят скаредность и мелочность. Они ведут себя так, что другим легко принять от них помощь, какой бы ощутимой она ни была. Сами они, однако, брать не умеют.
Хотя люди этого дня ценят традиции, их нельзя назвать консерваторами. Они экстравагантны, наделены юмором и любят чрезмерность. Это выражается во всех областях их жизни - от сексуальных приключений до социального нонконформизма. Для них мир - это сцена, на которой разыгрывается их собственный спектакль.
Рожденные в этот день могут являть собой любопытную смесь бескорыстных и эгоистических наклонностей. Их стремление проталкивать собственные интересы и нужды может вызывать огорчение партнеров. В любви они могут быть опасны. Когда происходит разрыв в отношениях, эти люди обычно реагируют достаточно легко и быстро приходят в себя, чего, к сожалению, зачастую нельзя сказать об их партнерах.
СОВЕТ: Бескорыстная любовь - вот цель, к которой нужно стремиться.

13 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
24 л.д. Сны пустые. Этот день можно назвать безразличным, нейтральным. И все же лучше без вреда и ущерба продолжить уже начатое. Этот день связан с сексуальной энергией. День связан с домом, семьей и супружеством. Стойте на своем, не сворачивайте с дороги.
ДЕНЬ КРУТОГО ПАРНЯ
Рожденные 13 октября думают прежде всего о карьере. Крайне жесткие, они - опасные враги, умеющие преодолевать сопротивление за счет выдержки и наглости. Они считают, что им должны подчиняться все - без всяких оговорок.
Как это ни парадоксально, люди этого дня могут быть нежными и щедрыми с близкими. По сути, они жестче относятся к себе, чем к другим, но не каждый это видит. И дело здесь вовсе не в том, что они взыскательны (хотя это так), просто из-за их критичности с ними трудно жить и работать. К счастье, они сами обычно добиваются блестящих результатов и их не в чем упрекнуть.
Рожденные 13 октября часто наделены техническими талантами. Казалось бы, у них не должно быть проблем с карьерой, но, если их игнорируют коллеги, они могут растеряться. Людям этого дня очень трудно признать поражение, а еще труднее оправиться от него. Но на деле они смогут изменить себя только через отрицательный опыт.
СОВЕТ: Почаще берите отпуск - ваша работа от этого только выиграет.

14 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
25 л.д. Сны неопределенные. День удачен и хорош для поездок и путешествий, командировок и переезда, для торговли и судебных дел, для сна и отдыха. Будут удачными знакомства, доставят радость встречи с друзьями, единомышленниками, родственниками и представителями противоположного пола. Ребенку этого дня будет сопутствовать счастье до самой смерти.
ДЕНЬ УМЕРЕННОСТИ
В определенном смысле рожденные 14 октября связаны рамками жестких ограничений: больше всего им подходит размеренная жизнь, но, соблюдая ее, они лишают себя не только провалов и падений, но и взлетов.
Обычно рожденные 14 октября играют главенствующую роль, но не агрессивно или открыто, а чаще находясь в тени или как бы за троном. У них нет привязанности к вещам и материальным заботам, но свой дом для них очень важен, причем нередко этим домом становится работа. В личной жизни их вполне может устроить моногамия, но они должны осознавать опасность изоляции или подчинения более сильному человеку (что особенно важно для женщин).
Рожденные в этот день редко засиживаются на одном месте. Для некоторых из них бесконечные переезды (именно переезды, а не просто путешествия) являются символом свободы духа.
Уверовав в свою самодостаточность, люди этого дня иногда перестают развиваться. Они нуждаются в постоянной занятости. Лучше всего - ставить перед собой ежедневные цели, которые обязательно нужно выполнять.
СОВЕТ: Удивите других. Не бойтесь неудач.

15 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
26 л.д. Сны сбываются. Неудачный день. Лучше ничего не начинать и не предпринимать: он принесет одни потери и ущерб. Хорош для тех, кто связан с законом и справедливостью, но дело защиты и апелляции лучше начать в этот день. Лучший день для подачи на развод, если жить вместе уже невозможно.
ДЕНЬ ВСЕМИРНОЙ СЦЕНЫ
Рожденные 15 октября решительно отстаивают свою независимость во всех сферах будь то в семье, социальном кругу, организации. Они могут быть ведущими актерами в великом спектакле жизни.
Люди этого дня неизбежно становятся лидерами, но особого рода. Они не борцы за идею, их вклад скорее в оценке ситуации либо в том примере, который они показывают, но никак не в разработке общего плана операции.
Рожденные 15 октября не любят долго оставаться в одиночестве. Для них необходимость покинуть общество, скрываться по каким-то причинам - настоящее наказание.
Бурная сторона характера рожденных 15 октября провоцирует награждение их такими эпитетами, как "эгоист, думающий лишь о привлечении внимания к себе", И все же таланты наиболее ярких из этих людей столь велики, а познания столь обширны, что они либо избегают подобных обвинений, либо презирают их.
Основа успеха рожденных 15 октября - умение пользоваться даром убеждения. Однако они должны опасаться чрезмерной уверенности в себе, а также высокомерия. Пожалуй, им не стоит думать, что удача всегда с ними,- это может привести к краху.
СОВЕТ: Успокойтесь наконец! Ваши смелые наскоки вызывают только отторжение.

16 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
27 л.д. Сны сбываются. День, лучший для путешествий, особенно морских, для дальних странствий, романтических приключений. Хорош для любой работы, для посадки и посева, для общения с людьми старшего поколения. Не сидите в этот день дома, не предавайтесь скорби. Не живите только своими интересами - это день коллективных дел, помощи другим людям, смелых проектов.
ДЕНЬ СУЖДЕНИЯ
Рожденные 16 октября высоко ценят здравий смысл. Однако воображение этих людей развито настолько хорошо, что они могут увидеть обыденную жизнь в весьма неожиданном свете. Такое интересное сочетание реализма и фантазии является отличительной чертой этого дня.
Большинство рожденных 16 октября стараются жить по тем правилам, которые они проповедуют. Поэтому для них очень важна система их убеждений, а ее аксиомы должны быть четко определены. Они могут испытывать антипатию к людям, которые говорят одно, а делают другое или используют религию для защиты собственной моральной слабости и духовной бедности.
Рожденные 16 октября сначала защищают, а потом осуждают социальную систему, в которой живут. В этом отношении они неблагодарны, более того - они позволяют себе критиковать даже семью, что может окончиться более чем плачевно. Если их просят высказать свое мнение относительно какой либо персоны, они сделают это в целом дипломатично, но только в целом, надо подчеркнуть.
СОВЕТ: Склонность к чрезмерной опеке лишена здравого смысла.

17 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
28 л.д. К снам следует относиться серьезно Удачен для начинания новых и важных дел, различного рода и характера предприятий. Это день восстановления мира, равновесия, справедливости, милосердия, помощи, воздаяния наград Нельзя ссориться и ругаться. Болезни этого дня неопасны. День хорош для очистки организма, голодания, выхода из кризиса и конфликта. Ребенок, родившийся в этот день, будет всем обеспечен, хотя и родится неисправимым лентяем.
ДЕНЬ РАВНОВЕСИЯ
Рожденные 17 октября, как кошки, сохраняют равновесие. Независимо от того, с какими трудностями они сталкиваются, прежде всего они стремятся не растерять душевного спокойствия.
Рожденным 17 октября сложно изменить свою жизнь. Они часто становятся жертвой собственного высокомерия, как будто они поставили себя над законами обычной человеческой жизни. Увы, они ошибаются, и крупно, и с точки зрения финансов, и с точки зрения здоровья. И все же они идут дальше, не унывая, уверенные в том, что смогут оправиться от любых неудач или неприятностей, независимо от их размеров. С этой точки зрения они, пожалуй, относятся к судьбе как к давно любимому человеку, которого знают "до черточки", или, по крайней мере, как к старому другу. Возможно, они привыкли играть в эту опасную игру, но им следует остерегаться всех форм самообмана.
Рожденные 17 октября довольно предвзято относятся к оценке своих способностей. При обращении к проверенным темам они умело трансформируют их в духе современности, но все же в базовом подходе к жизни они остаются консерваторами.
В отношениях с друзьями рожденные 17 октября в основном внимательны, но на их поддержку рассчитывать, пожалуй, не стоит. Они убеждены, что их собственные суждения безукоризненны, а суждения других - это спорный вопрос.
СОВЕТ: Остерегайтесь самодовольства. Иногда подчиняйтесь.

18 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
29 л.д. Сны сбываются через три дня. Самый опасный день и один из самых тяжелых. Ничего не следует предпринимать, все пойдет вкривь и вкось. Не обольщайтесь и не поддавайтесь на уговоры: могут обмануть. Не принимайте алкогольных напитков и лекарств. Будьте осторожны на дорогах. не выезжайте в поездку. Занимайтесь незначительными делами. Ребенок этого дня не проживет без помощи из вне.
ДЕНЬ ЛИЧНОГО РУКОВОДСТВА
Рожденные 18 октября не стесняются расчищать себе дорогу наверх. И все же их нельзя назвать типичными лидерами - у них много других интересов в жизни. Являясь руководителями компании, они могут неожиданно отказаться от своих полномочий и посвятить себя тому, к чему испытывают более сильную (страсть. Когда они уходят, сотрудникам не хватает их прямоты, безупречной репутации и честности.
Рожденные 18 октября любят быть в центре событий. Они с удовольствием веселятся вместе со всеми, но на самом деле им иногда бывает трудно влиться в компанию - мешает комплекс неполноценности, не изжитый с детских времен.
Людей этого дня очень огорчает, когда по разным причинам они остаются за бортом жизни. Презирая жалость к себе, они не спешат выставлять напоказ эмоциональные травмы. Обычно в случае неудач они возвращаются к работе с высоко поднятой головой, как бы тяжело им ни было.
СОВЕТ: Научитесь говорить "нет" самому себе.


Обмен новостями

= Анекдот от друзей рассылки =
Несу знания в массы.
Помогите донести линк на учебную страницу и до Ваших знакомых. Периодическая система алкогольных элементов:
http://doctor-grinn.narod.ru/a/k01.html


Лучшее на сайте

Гадание на таро: марсельский расклад
Сосредоточьтесь на мучающем вас вопросе и приступайте к толкованию.
Разложить карты

Узнай имя своего будущего мужа!
Пройдя данный тест, вы сможете узнать имя своего будущего мужа. Данный тест разработан на основе исследований в 50 странах мира. Были опрошены около 100 000 женщин. Тест позволяет определить имя будущего мужа с точностью до 95%
Пройти тест

Найти свое место
Сегодня многие из нас переживают крушение привычного жизненного уклада. Потеря работы стала будничным явлением. И если раньше человека увольняли за какие-то серьезные проступки или служебное несоответствие, то в наши дни от увольнения не страхуют никакие личные достижения и достоинства. За порогом предприятий оказываются квалифицированные специалисты с большим опытом и безупречной репутацией. Увы, такова экономическая ситуация в нашей стране. Многие тем не менее продолжают расценивать потерю работы как свидетельство личной несостоятельности. Это заблуждение, которое и надо в первую очередь преодолеть. Случившееся нисколько не умаляет вашего достоинства. Это не трагедия, а проблема, требующая решения и, главное, имеющая это решение.
Читать


Заказы гадания по руке: http://www.abalusoft.ru/hiro/order.html
Астрологическая консультация: http://www.abalusoft.ru/astrology/order.html
Романтические знакомства: http://love.abalusoft.ru
Ваши отзывы: abalu@yandex.ru
Ведущий рассылки: Александр Балякин


В избранное