Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия на каждый день

  Все выпуски  

Гадания на неделю с 26 октября по 01 ноября.


Гадания на каждый день
http://www.abalusoft.ru/everyday/
Выпуск #18 [196] 25.10.2009 г.

Новое на сайте!

Гадание по фотографии
Данный тест основан на эзотерическом процессе, как многим известно черты лица, глаза могут сказать многое о человеке начинай от его характера, заканчивая его судьбой. Загруженная фотография пройдет обработку компьютером сравнение с имеющимися базами, в которой будут проанализированы ярко выраженные черты лица, после чего на основе этих данный вы получите максимально достоверный результат по загруженному фото.
Погадать

Новый тест on-line
Знаете ли вы цену своим деньгам?
Деньги нужно уметь не только зарабатывать но и грамотно тратить. Наш тест поможет вам определить, насколько вам это удается.
Пройти тест

Сонник: для интереса
В царстве ночных теней
Спящий человек более уязвим, нежели бодрствующий. Это касается и его физического состояниями и энергетики. Поэтому во сне мы больше всего подвержены нападениям злых сущностей. Некоторые маги полагают, что кошмары посылают темные cилы, которые проникают в сон. Поэтому существует множество способов защиты, помогающих уберечься от нечисти.
Читать

Хиромантия и взаимоотношения
Равновесие между главными и второстепенными линиями
Наличие главных линий, лишенных поддержки второстепенных, предполагает, что вы живете бездумно; либо вы не создаете своего богатого внутреннего потенциала, либо не научились сосредоточивать все свои желания на том, чтобы проявить свои задатки. Наличие слишком большого числа второстепенных линий затрудняет человеку доступ к подсознанию. В таком случае вы чересчур поглощены повседневной рутиной и не имеете времени на размышление. Лучше всего, если главные и второстепенные линии представлены в равном объеме. Тогда потенциал подсознания получает выход на уровень сознания и находит свое выражение.
Читать


"Школа Естественного Похудения"

Почему килограммы так быстро возвращаются?

Вы панически боитесь вставать на весы? Особенно после праздников/выходных?
Мало радости обнаружить, что за два дня Вы "потолстели" на два килограмма.
Спешу Вас обрадовать: весы - врут.
Из чего состоит наше тело? Из костей. Из мышц. Из всяких жидкостей, как то: кровь, лимфа, слизь. Из органов и желез. И - из жира.
А знаете ли Вы, сколько в Вас этого жира? В норме - 15-20% от массы тела у мужчин и 20-25% у женщин.
А теперь - внимание, важный факт: за один день можно наесть/потерять не более 100-150 г жировой ткани.
Можно съесть за праздники горы еды, выпить море алкоголя. Да, на следующий день весы покажут приличную прибавку. Просто организму нужно какое-то время, чтобы вывести все то, что он получил за эти дни. Но собственно жира у вас отложилось на более 300-400 гр. читать дальше >>>>

статьи о похудении здесь >>>

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЙ мини-курс здесь >>>>


ТЕСТ НЕДЕЛИ

Идти ли за него замуж?
Раздел: Для женщин и о них...
Ваш роман развивается так бурно и успешно, что Он уже кажется вам Вашим Единственным? Прежде чем отважиться окольцевать свою независимость, ответьте на предлагаемые вопросы. Они помогут вам решить, стоит ли Он того.
Пройти тест


26 октября - 01 ноября

26 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
8 л.д. Снам в большей части можно доверять. День удачен для поездок и путешествий, командировок и переезда. Хорош для людей риска и готовых к самопожертвованию. Хорошо начинать новые дела. Ребенку, родившемуся в этот день, не суждена внешняя красота, поэтому только своим трудом и знаниями он привлечет к себе внимание.
ДЕНЬ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ СПЛОЧЕННОСТИ
Обычно рожденным 26 октября удается наложить свой отпечаток на любое общественное начинание, при этом они ставят интересы коллектива на первое место. Вместе с тем они не хотят приносить в жертву свои личные цели или желания и пытаются найти возможность связать свой успех с успехом всего коллектива.
Людям этого дня хорошо известно, что такое власть и как она действует в обществе. Они умеют обращаться с деньгами и часто ищут возможность улучшения своего финансового положения с помощью символических отношений со своими организациями. Если они занимают должность исполнительного директора, тo используют мудрую стратегию долгосрочных инвестиций и сбережений. Очень редко они предпринимают шаги, способные поставить в опасное положение заранее спланированные проекты их группы, и если понадобится пожертвовать чем-то действительно серьезным, они готовы к этому, если по-настоящему верят в свое дело.
Являясь очень сильными личностями, рожденные 26 октября могут производить впечатление бесстрашных людей. Иногда они проявляют неосторожность, но обычно их эмоции и действия хорошо контролируются и напpaвляются. Рожденные 26 октября - прекрасные организаторы. Занимая руководящую должность, они могут изменить все сверху донизу, несмотря на открытое неприятие окружающих. Как правило, недоверие к нововведениям сменяется пониманием, так как эти люди могут убедительно доказать, что их методы хороши.
Может быть, им сложнее объяснить преимущества на примере человеческих отношений. Детям этих людей не позавидуешь - они привыкли к жесткому руководству и не умеют выстроить свою личную жизнь.
СОВЕТ: Не ждите слишком многого ни от себя, ни от других. Возможно только то, что возможно, и не более.

27 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
9 л.д. Сны сбываются, но не сразу. Лучше этот день посвятить тем делам, которые давно начаты и требуют продолжения. Это день обманов. Отложите помолвку и бракосочетание. Особенно нельзя в этот день связываться с иным миром, гадать. Лучше заниматься очищением, поголодайте, сядьте на диету. Ребенок этого дня проживет долгую и плодотворную жизнь.
ДЕНЬ ИМПУЛЬСА
Сильные личности, рожденные 27 октября, как правило, обладают импульсивным характером. Их пламенные чувства разнообразно выражаются на эмоциональном, уровне: от жизнерадостного проявления доброй воли души, любящей веселье, до напряженности, вызванной тягостными душевными волнениями. Неудивительно, что настроение у них может меняться очень резко. Поэтому этим людям крайне важно научиться управлять своей, эмоциональностью: если ей позволить стать отрицательной, серьезных проблем не избежать - чаще всего разрушается их собственная жизнь, возникают неприятности на работе.
Поскольку люди этого дня стараются произвести впечатление непоколебимой надежности, они склонны игнорировать свои чувства, какими бы сильными они ни были. За их впечатляющей внешностью может скрываться удивительно ранимая душа.
Рожденные 27 октября очень нуждаются в поддержке со стороны друзей и семьи. Можно сказать, что преданность других крайне важна для них. Вместе с тем люди этого дня иногда манипулируют чувствами близких, направляя на них вспышки своих эмоции.
Рожденным 27 октября следует избегать одержимости в ревности, с одной стороны, и пренебрежительного удаления - с другой. Очень важно, чтобы они понимали, насколько влиятельными и сильными они могут быть, так как многие из них действуют подсознательно, даже не представляя, какое воздействие они оказывают на окружающих, особенно тех, с кем их связывают обязательства я взаимная зависимость: дети, супруги, родители, близкие друзья, коллеги или сотрудники.
СОВЕТ: Относитесь к людям с участием. Внимательно слушайте, что они говорят.

28 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
10 л.д. Сны пустые. Хорош и удачен для начала любого дела, важного и незначительного. Печаль и горе окажутся кратковременными. День связан с домом, семьей Если задумали строительство дома, тo начните в этот день. Удачны дела в бизнесе, огласке новых идей. Если хотите помириться - используйте хороший шанс. Встретьтесь со своими родственниками, уладьте конфликты и устраните размолвки.
ДЕНЬ ИССЛЕДОВАНИЯ
Рожденные 28 октября свято верят в необходимость исследований. Прежде чем что-либо сделать, они стараются понять, какие сложности могут быть связаны с этим. Пожалуй,- больше всего на свете они не любят оказаться неподготовленными. Их усилия могут доходить до невротических крайностей, когда они начинают испытывать страх соблюдения сроков, своевременного прибытия, поддержания контроля и порядка в работе.
Большинство рожденных 28 октября не проводят разграничения между карьерой и личной жизнью; однако некоторые из них впадают в другую крайность и относятся к домашним делам беззаботно. Возможно, последним живется легче, но и те и другие требуют понимания со стороны близких людей.
Люди этого дня очень требовательны в личных и дружеских взаимоотношениях, но им нужно быть достаточно чувствительными для того, чтобы позволить другим оформить условия их союза. Излишняя строгость и поучительность к тому же не способствуют налаживанию контакта с подрастающими детьми.
Узнать правду - центральная тема жизни людей этого дня. Но им не следует проявлять любопытство, когда их не просят. В конце концов удовлетворить свой интерес они смогут и окольным путем.
Рожденные 28 октября намерены создать для себя крепкую финансовую базу. Они знают, куда вкладывать деньги. Прикосновение к власти важно для них только в том случае, если ее можно использовать для извлечения выгоды. Им не следует ограничивать непосредственность других людей (а некоторым - собственную непосредственность) жесткими нормами и контролем.
СОВЕТ: Не мешайте спонтанному выражению чувств. Беспокойство и страх - вот настоящие враги.

29 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
11 л.д. Сны сбываются. Это день победы и бессмертия. Хорошо выезжать в дорогу и начинать долгое путешествие. Нужно как можно меньше заниматься кабинетными делами. Активный день. Лучше голодать. Ребенок, родившийся в этот день, доживет до глубокой старости.
ДЕНЬ НОВЫХ ИДЕЙ
Мужчины и женщины, рожденные 29 октября, всерьез интересуются политикой, независимо от того является ли это делом семьи, социальной группы или всей нации. Таким образом, они сталкиваются на сознательном или подсознательном уровне с властью и с тем, насколько успешно функционируют ее институты.
На личном уровне они способны полностью контролировать тех, кто связан с ними чувствами. В этом смысле им следует остерегаться опасности не только чрезмерно влиять на жизнь любимого человека, но и попасть в зависимость от необходимости играть доминирующую роль.
Рожденным 29 октября хорошо известно, как с помощью секса, денег или власти можно управлять ситуацией, в которой они находятся. Они инстинктивно чувствуют, как произвести первое сильное впечатление и как получить то, что им нужно. В зависимости от базовых ценностей и целей применения личных способностей рожденным в этот день не нужно быть неразборчивыми или корыстными, скорее всего, им больше подойдут дипломатичность, тактичность и политкорректность. Кроме того, безотчетное стремление производить впечатление и влиять на других повышает опасность стать жертвой унижения и слепых амбиций.
Рожденные 29 октября гораздо лучше справляются с работой, если не считают себя безукоризненным авторитетом. Кроме того, если они слишком прячутся за стеной логики, забывая об эмоциональном аспекте, им грозит одиночество. Тем из них, кто предпочитает держаться в тени, следует знать, что другие могут неправильно понять мотивы такого поведения.
СОВЕТ: Прислушивайтесь к мнению других старайтесь оправдать их ожидания. Будьте открытым.

30 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
12 л.д. Сны скоро сбываются. День проявления интуиции. День неудачный, ничего не следует предпринимать, так как все пойдет прахом и принесет одни лишь потери. Проявляйте дружбу и милосердие. Активные дела нежелательны. Лучшее время для начала лечения. Очищайтесь через воду, ходите к источникам, окунайтесь. День вещих снов и гаданий. Кто не посвящен гаданию, ни в ком случае не должен этого делать ни для себя, ни для других.
ДЕНЬ МЕНЕДЖЕРА
Если рожденным 30 октября предоставить возможность, они могут стать хорошими менеджерами, умело направляющими деятельность других. Кроме опыта, который неизменно пополняется на протяжении всей жизни, они обладают талантом подбора кадров для реализации проектов, какими бы сложными они ни были.
Несмотря на то что рожденные 30 октября часто сами начинают реализацию проектов, они могут согласовать свои планы с системой они могут согласовывать свои планы с системой и методами работы других. Они обладают редким свойством управлять и прислушиваться к мнению окружающих. Поэтому из них получаются хорошие руководители и подчиненные, хорошие повара и помощники поваров. Они хорошо адаптируются к задачам по техническому обслуживанию, поэтому реализация проекта (их или другого) продолжается, независимо от возникающих проблем.
Рожденные 30 октября всегда эффективно используют свои полномочия. Конечно, время от времени они вызывают к себе нетерпимость со стороны членов семьи, близких друзей или партнеров по бизнесу, но они, разгладив взъерошенные перья И немного успокоившись, убеждают всех в необходимости продолжать работу. Принимаясь за решение новых задач, рожденные 30 октября могут настолько увлечься, что упустят возможность карьерного роста. Очень часто они погрязают в мелочах, в то время как часы начинают отсчитывать время, предназначенное для других, более крупных проектов.
Люди этого дня не должны забывать о своих личных потребностях. Не стоит жертвовать собой ради дела: становление личности важно ничуть не меньше, чем производственные успехи.
СОВЕТ: У вас одна беда - за деревьями не видите леса. Больше времени тратьте на себя.

31 ОКТЯБРЯ 2009 Г.
13 л.д. Сны, как правило, почти все исполняются. День основательно неудачный. Ничего не следует предпринимать и начинать. Отложите помолвку, бракосочетание, любовные связи и знакомства. В этот день многие ситуации повторяются. Не рвитесь вперед, лучше оглянитесь назад. День считается критическим. Нельзя заканчивать дела.
ДЕНЬ ВНИМАНИЯ
Рожденные 31 октября гордятся тем, что они дотошные наблюдатели. Их способность концентрировать все свои усилия на поставленных целях позволяет им проникнуть сквозь препятствия, которые возникают на их пути,- энергичность, подобная лазерному лучу, делает их несгибаемыми в противостояниях.
По складу своего характера люди этого дня - настоящие воины, что иногда доставляет много неприятностей им самим. Порой им кажется, что они нападают только тогда, когда их спровоцировали. На самом деле проблемы у них возникают из-за чрезмерной настойчивости. Затевая драку (чаще всего вполне объяснимую), эти люди сожалеют вовсе не о том, что их подвели или не прислушались вовремя к их мнению, а скорее о том, что им пришлось безжалостно разделаться с оппонентом. Впоследствии это может вызвать настоящую депрессию, которая представляет собой лишь гнев, направленный на себя.
Рожденные в этот день гордятся тем, что вполне могут обойтись без роскоши, и конечно же тем, что умеют зарабатывать деньги и, главное, преумножать их.
Люди этого дня никогда не сдадут позиции просто так. Они обладают критическим умом, который без труда позволит обнаружить изъяны. Их привлекает риск, но не безрассудство. Тем не менее они предрасположены к несчастным случаям и невезению в какой-то период жизни. Однако они всегда поворачивают фортуну лицом к себе.
Рожденным 31 октября не следует раздражаться по мелочам. Основа их силы в концентрации. Если ее разрушить, то они становятся уязвимыми в критических ситуациях. Им необходимо более спокойно воспринимать отказы. Центральное место в этике их работы занимает качество, а не количество. Вот почему они не любят привлекать внимание к себе.
СОВЕТ: Меньше сомневайтесь, больше доверяйте, развивайте дипломатичность - вот ключ к уверенности в себе.

01 НОЯБРЯ 2009 Г.
14 л.д. Сны в большей своей части сомнительны. День удачен для деловых встреч и поездок, но следует соблюдать осторожность и давать верную оценку происходящему. Прислушайтесь к советам - могут оказаться верными. В этот день обратите внимание на интуицию. Хорошо тренировать свои способности и заниматься хобби. Можно гадать. Ребенку, родившемуся в этот день, будет покровительствовать судьба. Все заболевания пройдут без каких-либо серьезных последствий.
ДЕНЬ НАТИСКА
Рожденные 1 ноября щедро отдают свои энергию делу, которому они служат. Вообще с этим днем связана очевидная привлекательность опасных видов деятельности. Рожденные 1 ноября не только сознательно стремятся ощутить эту опасность, но также вполне могут оказаться в ее сетях даже незаметно для себя. Для людей этого дня сама возможность ощутить щекочущее нервы волнение является важнейшим требованием, которое они предъявляют к своей профессии. Продолжительное занятие однообразной работой способно привести их в состояние полной апатии. Их жизнь остается нереализованной до тех пор, пока они не найдут способа удовлетворить свою жажду сильных переживаний.
Напористость рожденных 1 ноября никогда не бывает оскорбительной для окружающих, поскольку они отличаются прямотой и простодушием. И все же многие из них способны на скрытые действия. Поэтому распознать их характер почти никогда не удается в полной мере.
Рожденных 1 ноября отличает невероятная уверенность в собственных силах, однако это свойство зачастую чревато для них травмами - физическими и психологическими. Другой отличительной чертой является склонность к недооценке своих противников и желание отмахнуться от тех. кто призывает их к большей осмотрительности.
Рожденные 1 ноября по-настоящему счастливы в миг атаки. Что бы ни являлось объектом такой атаки (канцелярская работа, прибор, соперник в спортивном состязании или предмет любовной страсти), остановить их в этом порыве крайне трудно. Стиль их работы - молниеносный натиск, а не осмотрительные шаги и не удары вполсилы.
СОВЕТ: Главное, что вам нужно,- это здравый смысл. Научитесь оберегать себя в повседневной жизни.


Обмен новостями

= Анекдот от друзей рассылки =
Вот байка от дружественного всем юморным изданиям - Рабиновича:
http://pechkin-ru.narod.ru/0002.html


Лучшее на сайте

Характеристики знаков зодиака
Основные и полные характеристики 12 знаков зодиака: здоровье, темперамент и характер, профессии, любовь, детство.
Читать

Тайна твоего будущего
Пройдя тест "Гадание" вы приоткроете тайну вашего будущего. Карты дадут более ясные ответы, на насущные вопросы о перспективе на рабочем месте, так же вы сможете понять, чего вам стоит ожидать в личной жизни. Пожалуйста, отнеситесь серьезно к выбираемым ответам для достижения максимально-достоверного результата.
Погадать

Гадание без карт
Свеча, свеча, не соври сгоряча!
Загадайте несколько желаний (не более пяти) и каждое из них напишите на отдельном листе бумаги. Теперь достаньте одинаковые свечи (по количеству желаний), поставьте каждую на бумажку с желанием, за которое она будет ответственна, и зажгите.
Читать

Узнай имя своего будущего мужа!
Пройдя данный тест, вы сможете узнать имя своего будущего мужа. Данный тест разработан на основе исследований в 50 странах мира. Были опрошены около 100 000 женщин. Тест позволяет определить имя будущего мужа с точностью до 95%
Пройти тест


Заказы гадания по руке: http://www.abalusoft.ru/hiro/order.html
Астрологическая консультация: http://www.abalusoft.ru/astrology/order.html
Романтические знакомства: http://love.abalusoft.ru
Ваши отзывы: abalu@yandex.ru
Ведущий рассылки: Александр Балякин


В избранное