Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Пятница 18 августа << >>


ВЕСЕЛЫЕ ЗАДАЧКИ

Задачка 19
Восьмого марта Наташа получила 18 записок эротического содержания. В трех записках ей объяснялись в любви, в четырех сурово спрашивали, помнит ли она о своих обещаниях, в пяти приглашали в кино, в четырех записках были откровенные рисунки, остальные послания содержали похотливые предложения. Сколько похотливых предложений получила Наташа?

Олег Болтогаев


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

В разделе пособий мы публикуем первую часть книги "Искусство любви 20 лет спустя". В ней рассматриваются огромное количество вопросов не только сексуальной жизни, но и психологические и социальные проблемы.

В категорию "Группа" мы помещаем рассказ "Аня и Андрей". А Вам нравиться когда Вас снимают на камеру во время занятия сексом?

Любовь матери с дочерью. Читайте в рассказе "Мать и дочь". Категория "Лесбиянки".






Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное