Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Понедельник 28 августа << >>


ВЕСЕЛЫЕ ЗАДАЧКИ

Задачка 27
Под предлогом занятий музыкой десятиклассник Модест позвал к себе домой одноклассницу Ванессу. Установив на проигрыватель пластинку с фугой Баха, Модест и Ванесса стали торопливо осваивать старый, скрипучий диван. Какой минимальной продолжительности должен был писать свои фуги Бах, если известно, что у Модеста и Ванессы прелюдия длилась 67 секунд, экспозиция на 16 секунд больше, а во время финального аллегро диван содрогался всего 7 секунд?

Олег Болтогаев


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

В категорию "Инцест" мы помещаем рассказ "Семейный отдых". Кто знает, может подобная история произошла и в эти выходные.

Рассказ "Мазохистка" мы помещаем в категорию "Странности".

А рассказ "Дневник", описывающий несколько дней из жизни выпускницы занимает свое место в категории "Подростки".






Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное