Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 27 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Экзекуция" и "Фантазии" читайте опус от автора с именем LatexSlave. История называется "Давай встретимся". Главный герой получил письмо, о котором давно мечтал. "Давай встретимся - простые слова неправда ли, но хватит ли у тебя смелости прийти?" Желанная домина написала это ему и прислала инструкции, которые он должен выполнить для встречи.

В категории "Группа" сегодня смачное обновление от автора с именем Ингрид Бакстер. Произведение называется "Свидание по сицилиански. Часть 1". Главный герой, знатный мачо, отдыхал на пляже, когда с ним решили познакомиться две пышногрудые красавицы. Сексуальным красоткам тоже не чуждо желание бурного секса, кстати!

Автор с именем Димыч в категории "Подростки" представляет опус с названием "Оксана". История о детстве и из детства. Двадцать лет назад жевательная резинка была настоящим богатством. И обладая таким богатством, главный герой совершил выгодную сделку, обменяв его на возможность пощупать девочку.


 РЕТРОСПЕКТИВА 

Сегодня мы снова вспоминаем произведение от автора с ником Изобретатель, которое в свое время было помещено в категорию "Лесбиянки". Опус называется "В первый раз с веревкой". Фактически текст является тектом письма, которое автору написала девушка, с которой он уже давно переписывается. Она является давней поклонницей связывания. К тому же она еще и бисексуальна.


 АНОНС 

Читайте завтра на сайте произведение от автора с именем Romoulos. Опус называется "Излечение болью. Часть 1". С необычайным напором стала заниматься нашим главным героем его коллега, о которой он только лишь грезил во снах. Рассказ помещается в категорию "Экзекуция".


 ЭРО НОВОСТИ 



В Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении акушерки, отказавшейся принимать роды у женщины без документов

Геев спонсирует шведский дипломат

США. Лесбийскую пару отлучили от церковной общины


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вовочка слышит как папа с мамой в постели капашатся. И говорит:
- Мама, дай варэника.
- Где ж я тебе, сыночек, среди ночи варэника вiзьму?
- Да, а сами пляшкотять, аж сметана бризже...

Встречаются два мужика. Один из города, другой из деревни.
Городской спрашивает:
- Как у вас член вставляют?
- Как? Как? Обыкновенно. Руками.
- А у нас культурно - вилкой!

Мужик в баре разглядывает лед в коктейле:
- Смотрите, какая интересная форма - ледышка с дыркой.
Его сосед с отвращением смотрит в бокал:
- Чего же тут интересного - я уже двадцать пять лет на такой женат!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

В избранное