Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 28 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Romoulos рассказывает интересную историю в категории "Экзекуция". Опус называется "Излечение болью. Часть 1". Главный герой этой истории только лишь мечтал о Жанне - своей коллеге, но, как и множество мужчин, и подступиться не мог из-за ее мужа. Однако судьба вдруг повернулась так, что женщина сама обратила на него пристальное сексуальное внимание.

Пышногрудым, крепкозадым красавицам Паоле и Долорес уже мало нашего главного героя. Для своих сексуальных развлечений они привлекают еще одного незнакомца и одну проститутку. Автор рассказа Ингрид Бакстер. Называется произведение "Свидание по сицилиански. Часть 2". Помещается оно в категорию "Группа".

Автор с именем Димыч представляет свое очередное произведение в категории "Подростки". Опус называется "Крутое устройство". Фантазия конечно супер! Главному герою один полусумасшедший бродяга-бомж, несколько лет назад работавший ведущим инженером в одном из закрытых бюро подарил чудо аппарат - приставку к компьютеру, которая могла воплотить на экране монитора любой сценарий, выбранный пользователем.


 РЕТРОСПЕКТИВА 

Очень серьезное с точки зрения полного разврата произведение представил в свое время автор с псевдонимом Вадик Больной. Опус называется "Оргия под кокаином". К главному герою, как к оператору кабельного телевидения, обратился как-то его приятель - мол сними мой разврат с матерью и прочее. Рассказ был помещен в категории "Группа", "Инцест" и "Бисексуалы".


 АНОНС 

Эх, завтра в категории "Экзекуция" нас ждет история от автора с псевдонимом Romoulos. Опус называется "Излечение болью. Часть 2". Вот завтра то мы и узнаем по полной почему рассказ помещен в такую категорию.


 ЭРО НОВОСТИ 



Казахстан - как в СССР: нет секса - решен национальный вопрос

Кейт Мосс больше не секс-символ

Отделались дежурными


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ванька с Манькой на съезде.
- Манька, хошь, Келдыша покажу?
- Ты чего, с ума сошел, дома покажешь!

Английская королева награждает бойцов-инвалидов, отличившихся на Фолкленских островах. Бекингемский дворец, торжественная церемония.
- Адмирал, какую награду вы желаете за свой подвиг?
- Виллу на Гаваях, Ваше величество. Там я и без ноги спокойно доживу свой век.
- А вы, полковник?
- Автомобиль "Линкольн", Ваше величество. Хотя я и без руки, но мой шофер отвезет меня в любую часть света.
- А вы, боцман, что хотите?
- А мне бы стопку однопенсовых монет от моих яиц до головки члена, моя королева.
Королева удивилась, но воспитание не позволило ей это показать.
Приказав выполнить пожелание героев, она удалилась. Через день к ней прибегает казначей:
- Ваше величество, мы не можем выполнить Ваше повеление - в казне не хватает денег.
- В чем дело?
- Все дело в боцмане: яйца у него оказались при себе, а головку оторвало на поле боя!

В поликлинике в очереди стоят одни мужчины. В хвост становится молоденькая девушка. На нее косо посмотрели, но ничего не сказали. Когда она оказалась у окошечка, врач удивленно спрашивает:
- Вы тоже на сдачу спермы? Та кивает, не разжимая рта: М-м!




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

В избранное