Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 29 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с псевдонимом Romoulos в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Излечение болью. Часть 2". Вот так вот - еще недавно главный герой мечтал о Жанне. А теперь когда она стоит перед ним в одном бюстгалтере и говорит - трахаться то будем, он испытывает удручение.

Автор с именем Ингрид Бакстер представляет Вашему вниманию очень красивое произведение на тему "Инцест". Опус называется "Тайник". В тайнике брат и сестра нашли откровенные интимные фотографии собственных родителей. Это дало повод для экспериментов.

Автор с именем Димыч снова в категории "Подростки" представляет свой очередной рассказ. Этот называется "Коммуналка". Главный герой этого рассказа, всегда приносивший из школы одни пятерки вдруг принес двойку по алгебре. С чего бы вдруг? А оказывается сидел накануне в Интернете на очень интересном сайте.


 РЕТРОСПЕКТИВА 

Очень необычный рассказ был помещен в свое время в категорию "Фрагменты из запредельного". История о том, как одна женщина встретила чудесного таракана, который стал ее любовником и который в прошлой жизни был Казановой. Опус называется "Зачарованный таракан". Автор рассказа Виктор Вебер (перевод).


 АНОНС 

Завтра в категориях "Фетиш" и "Странности" читайте странный, но возбуждающий рассказ. Прошло несколько дней лишь, у нашего героя только стала заживать попка, как жена давай опять подкатывать со своим страпоном. Автор рассказа alex t. Его название "Игры с женой-2".


 ЭРО НОВОСТИ 



Как правильно пользоваться женскими секс-игрушками

Секретные данные уплыли вместе с порнографией

Домашний стриптиз: советы профессионалов


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Барин кричит на всю усадьбу:
- Иван! Ива-а-а-ан! Прибегает Иван:
- Чего угодно барин? - Хочу трахаться! Иван стягивает свои портки и со вздохом говорит:
- Жениться вам, барин, пора...

Организация досуга в воинских частях: перед солдатами исполняется стриптиз. Оглушительные аплодисменты после каждой упавшей вещи. Женщина стягивает последний лоскут. Мертвая тишина.
- Я вам что, не нравлюсь?
- Киска, - пыхтит один солдат,одной рукой неудобно хлопать.

Женщина говорит подруге:
- Я никогда не утверждала, что у твоего мужа бородавка на пенисе. Я говорила, что это только наощупь.




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

В избранное