Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 3200 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 30 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем alex t в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет историю с названием "Игры с женой-2". Прошло всего несколько дней после прошлого раза, а жена уже стала подкатываться по новой, говорит попку, мол, надо разрабатывать чтобы не больно было. Вот такие вот страпон-развлечения в этой семье.

У каждого из нас есть какие-то сексуальные желания. У главного героя этого рассказа тоже было. Где-то с периода полового созревания его преследовала идея. Причем не какая-нибудь, а навязчивая идея заняться сексом с мужиком. Очень хотелось почувствовать себя девкой, которую трахают, используют для собственного удовольствия и так далее. В категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Подростки" читайте историю от автора с именем Likyass. Опус называется "Супер-ночь. Часть 1".

Автор с именем Mad Writer в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Хроники заброшенного дома в умирающей деревеньке". Интересное произведение и отличный литературный стиль. Оцените сами: "Утро в небольшой, печально умирающей деревеньке выдалось ясным. Лишь белесый туман, прозрачным покрывалом ласкающий извилистую, темную речушку напоминал о неизбежно грядущей жаре. Вот уж вторую неделю, в каждый полдень тридцатиградусное марево, а дождей все не видать. Земля пить просит глубокими трещинами, трава крепчает не созревши, что для косцов горе, а небу хоть бы хны. Гоняет по синему полю одиноких "барашков", да греет водицу в запруде - ей-ей закипит".


 РЕТРОСПЕКТИВА 

В категорию "Зоофилы" в свое время чисто конкретное произведение поместил автор с именем АФРИКАНСКИЙ МУРАВЬЕД. История называется "Похотливая сучка". "Анюта перепробовала все! В ход шли и пупырчатые огурчики с рынка, и нежные чищеные бананчики - они сразу превращались в кашу в раскаленном Анютином нутре. Раскаленные нижние губки, дрожащий от похоти клитор, влагалище, все Анютино существо содрогалось в бесстыдных судорогах желания. И все напрасно!" Вот такова сила полового желания была у нашей героини, но нашла она все-таки чем его утолить.


 АНОНС 

Завтра продолжение супружеских половых игрищ от автора с именем alex t читайте в категориях "Фетиш", "Странности" и "Жено-мужчины". К супругам в постели присоединится еще один участник. Рассказ называется "Игры с женой-3".


 ЭРО НОВОСТИ 



Первое свидание: план действий

Дети публично занимались сексом

Разгневанный муж нанял киллера для гинеколога


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

"Разумеется, я люблю тебя так же страстно, как и прежде, но чтобы случайно не стряхнуть пепел с сигареты на кровать, я вынужден двигаться как можно медленее".

Маленькая Эллен купается со своим братиком в ванне.
- Мама, а почему у меня нет такой штучки между ног?
- Терпение, дочь моя, терпение...

Пятнадцатилетний брейкер говорит своей подружке:
- Поскольку нас не пустили на этот фильм под предлогом, что он "детям до шестнадцати", то давай вернемся домой.
- Да и вообще нечего было вылезать из постели, - ответила недовольно подружка.




Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

В избранное