Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 05 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Шамисс Погорелло представляет читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". История называется "Костины слёзы. Часть 3". Парень вырос и теперь ему нужна опытная женщина, которая сможет сделать из него настоящего мужчину. Главным ее оружием станет БДСМ. Удивлены?


История под названием "Две чудесные сессии" представлена читателям в категориях "Случай" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Алекс77. Парень приехал на сессию в другой город, жить, конечно, негде. Пришлось искать съемною квартиру. Сказать, что герою рассказа повезло - значит ничего не сказать. С такой хозяйкой об учебе он точно забудет.


Автор под псевдонимом Э/РОСС рад представить читателям свои новые рифмованные строчки под названием "Девушка Сахара". Стихотворение принадлежит к разделам "Поэзия" и "Фантазии". Эти рифмованные строчки посвящены красивым девушкам, но без мозгов. Повлияет ли этот недостаток на качество секса?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Эстер - империя страсти-2. Часть 2" представляет Вашему вниманию в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" автор с именем Yarik1784. Эстер так любит перевоспитывать своих пленниц из врагов в преданных рабов, что готова на все ради этого - даже ласкать им клиторки своим язычком.


В категории "Измена" читайте рассказ от автора с именем Bad SweetDreams. История называется "Мысли вслух. Часть 3". Алексей продолжает надирать проституток, его же некогда верная супруга Даша все смелее отдается обольстительному Евгению.


Рассказ с названием "Мичман Дольский. Часть 3" читайте в категории "Гомосексуалы". Автор истории скрывается за псевдонимом nikki. Первый раз огромный матрос Шестков взял силой своего командира мичмана Дольского на тюках в трюме вчера. Но вот и новый вечер и он уже считает свое развлечение законным, зазывая начальника на разговор.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Случай", "Группа" и "Бисексуалы" помещается произведение от автора с именем Сергей И.. Рассказ называется "Нет сил молчать". Описанное в рассказе произошло с главным героем под Рождество. Он вышел на улицу, поймал такси, таксист попросил его сесть на заднее сиденье, где уже сидела женщина лет сорока. Оказалось, что эта женщина не случайная пассажирка - она жена таксиста и таксист не случайный извозчик, а вместе со своей женой искатель приключений.


В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем alexxx. Рассказ называется "Отдых на каникулах". Главному герою было 18 лет, когда он приехал в гости на дачу к знакомым своих родителей. Там ему оказали радушный прием, как потом выяснилось, почти во всем молодо выглядящая тетя Лена и ее прекрасная дочь.


В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Me. Рассказ называется "Любительница_вирта - Вирт._мастер". Автор пишет про свой рассказ, что это и смех и грех, что возможно кто-то улыбнется узнав себя в ком-то из героев, а кто-то может и призадумается над хитросплетениями виртуальной любви.


В категорию "Ваши рассказы" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Сергей Кузнецов. Рассказ называется "Рука под одеялом у одноклассника". Автор рассказа, он же главный герой, стал гомосексуалистом благодаря члену своего приятеля, причем именно поэтому приятель так и не знает до сих пор, что именно он сделал товарища приверженцем однополой любви. Как такое может быть? Читайте в рассказе!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Фетиш" и "Экзекуция" пополнились новым рассказом под названием "Костины слёзы. Часть 4". Автором истории является Шамисс Погорелло.Парень полностью находится во власти маминой подруги. Эта женщина стала для него персонально Госпожой и может многому научить неопытного юнца.



 ЭРО НОВОСТИ 



На Украине родился первый в мире ребенок от трех родителей

Влияние секса на зачатие и беременность: новые данные


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если подруга жены говорит ей, что вы ее не достойны и вообще гондон, значит она уже положила на вас свой блядский глаз.


В гостях - хорошо, а в любимой - лучше.


- Люся, а ты знала, что ты мне очень нравишься?
- Были догадки, ведь ты меня уже полчаса за грудь лапаешь.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное