Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 17 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Eneman представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Фетиш". История называется "Задание для похотливой сучки: Гинекологический осмотр". героиня рассказа находится во власти тайного покровителя. На почту она получает задания и старательно отчитывается об их выполнении перед своим Господином.


История под названием "Такой невероятный анал" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Служебный роман". Автором рассказа является Алекс77. Экскурсия в Столицу надолго запомнилась герою рассказа. Такого сладкого анального секса у него не было никогда. Все подробности далее.


Сергей рад поделиться с читателями своим рассказом под названием "Мама не перестает удивлять". История располагается в категориях "Инцест" и "Случай". Вот это шок! Герой рассказа увидел, как его мать старательно отсасывает его брату. Весь мир перевернулся в голове у парня.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Красивая история про вспышку страсти, подогретую алкоголем и классной драйвовой рок музыкой. И какой красивый язык изложения: <Одновременно: увидела, как её накрывает первая струя его спермы, и почувствовала, что под ней растекается лужа, промачиваю последнюю сухую одёжку - это он, наклоняясь к ней, опрокинул на пол бутылку вина>. В категории "Гетеросексуалы" читайте рассказ с названием "Live Rock".


Автор с именем nikki продолжает свое повествование в категории "Гомосексуалы". Сегодня читайте там его рассказ с названием "Юнга со шхуны "Вестник". Часть 5". Когда между двумя парнями электрический накал страсти по-настоящему силен, никакие обещания о том, что не будем заниматься ЭТИМ до какого-то срока не действуют.


Рассказ с названием "Валентина-2. Часть 2" читайте в категории "Служебный роман". Автор истории - очень хорошо себя зарекомендовавший автор с псевдонимом Кейт Миранда. Убедившись, что генеральный директор предприятия действительно ее дядя главная героиня вместе со своим мужем, с которым они настоящие аферисты, решают через секс и похоть устроить свою будущую безбедную жизнь.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Странности" помещается рассказ, называющийся "Новое увлечение Миа". Новым увлечением этой девушки с удивительной судьбой и внешностью стал секс с осьминогом, который ей посоветовала знакомая. Описываемое действо на самом деле невероятно захватывает!


В категорию "Поэзия" помещается стихотворение от автора с именем Рома Оренов. Произведение называется "Развлечений разных масса". Автор в развязной поэтической доносит до сведения читателя пусть и не новую, зато какую важную истину - что ничего, кроме как потрахаться на свете нету.


В категории "Случай" и "Группа" помещается произведение, которое написала и прислала нам автор с псевдонимом Нэфра. Рассказ называется "Новогоднее приключение". Это было перед самым Новым Годом. Захотела главная героиня купить себе елку - имеет право. А потом увидела красивого мужика и захотела ЕГО - имеет право. Так и понеслось. Одним словом Новый Год прошел на ура!


Вот такие они женщины бывают - вначале муж военный взял свою жену в Индию, потому что его туда послали служить. Потом просто привел в дом друга индуса, чтобы весело поговорить. А жена в обход мужа решила покрутить с этим мужчиной, но как выясняется дальше этим еще ничего не кончилось. Сегодня мы вспоминаем произведение, называющееся "Люба", в свое время помещенное в категорию "Измена".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Forpornstories представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Студенты". История называется "Два смычка для одной скрипки. Часть 1".Вот этот неожиданный подарок! К двум парням в общаге вдруг зашла незнакомая девушка. Упускать такой шанс было нельзя, а развести наивную дурочку на секс втроем оставалось уже делом техники.



 ЭРО НОВОСТИ 



Психологи: Для мужчины кулинарные таланты супруги важнее всего

Анастасия Стоцкая рассказала о беременности


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Пойдем ко мне? У меня дома игровая приставка есть.
- Какая?
- Ну, если долго играть - сантиметров 20.


- Что общего между старой женой и старым пылесосом?
- Много шумит?
- Да, и не сосет.


- У меня вчера не получилось с девушкой.
- Ха! Жесткий диск стал гибким?
- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство".
Я завис на пять минут, потом ржал полчаса, в общем у меня после такого не получилось.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное