Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 22 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Дарла представляет публике свой рассказ под названием "Генитальные танцы с мамой. Часть 1" в категориях "Инцест" и "Случай". Сын уже давно стал взрослым, но никак не может наладить контакт с девушками. В этой трудной ситуации мать просто не может быть безучастной. Вот и решила показать все тайные женские места сыну на собственном примере.


Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Приключения на острове". Взял отец дочь с собой на рыбалку. Девушка как раз подросла, похорошела, расцвела. На радостях от пойманной рыбы они и потрахались.


История под названием "Новый год у дяди Миши. Часть 2" представлена публике в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является Rinbaev. Мужья двух подружек так набрались, что заснули и не слышат как их жен громко сношают в баньке этажом ниже. Каждому - свое удовольствие.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Случай" и "Группа" читайте рассказ, который называется "Утро и чай". Оля и Саша на кухне полуголые собираются пить чай и пока он заваривается наслаждаются друг другом ласкаясь. Через некоторое время они замечают на пороге кухне Ваню. Этот друг и боевой товарищ, которого можно лишь позвать присоединиться.


Автор с именем Анжелика ангел в категориях "Измена", "По принуждению" и "Экзекуция" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Превращение в покорную рабыню-2. Часть 2". Главная героиня получила от виртуального Господина задание - во фривольной одежде без нижнего белья она должна проехать через весь город на общественном транспорте в секс-шоп, чтобы купить там несколько определенных секс-игрушек.


Главная героиня этой истории объелась на празднике - ее животик стал просто шариком. Но ничего, казалось бы, бывает. Проблема подкрепилась еще и тем, что не опустошить этот животик - вот уже 5 дней запор. В результате придется ставить конкретно серьезную клизму. Рассказ называется "Объелась на празднике". Читайте его в категории "Клизма".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "По принуждению", "Студенты" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем Илона. Рассказ называется "Спровоцированное насилие". Вызывающе одевшись на экзамен, главная героиня успешно его сдала, ничего не понимая в предмете. Единственно, что омрачило ее радость от посещения института - восхищенные взгляды одногруппников и при этом полное их бездействие в плане предложить потрахаться. Но насчет этого долго ждать не пришлось.


В категорию "Случай" помещается произведение от автора с именем S. Vita, называющееся "Как мы играли на желание в поезде. Часть 1" и повествующее о случаях, простите за тавтологию, случающихся в наших поездах. Две молодые пары ехали в одном купе отдыхать на юг, разговаривали, расслаблялись, играли в карты на желания.


В категорию "Фетиш" помещается рассказ от автора с лаконичным псевдонимом G. Рассказ называется "Медосмотр". Разумеется речь в нем идет о медицинском фетише. Главный герой с одной стороны и боится, а с другой страшно стремится попасть на очередной медосмотр к своей постоянной врачихе, которая одев резиновые перчатки лазит к нему рукой в Ж.


В свое время в категорию "Юмористические" был помещен довольно странный и само собой забавный рассказ от автора с именем Хаpлан Эллисон. Рассказ называется "Эротофобия". Только попробуйте представить себе на миг каким ужасным станет мир, если все окружающие вдруг станут любить и хотеть Вас. Не получилось? Тогда читайте рассказ.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Инцест" и "Случай" пополнились рассказом "Генитальные танцы с мамой. Часть 2" от автора под псевдонимом Дарла.Мать главного героя так сильно изголодалась по крепкому члену, что набросилась на собственного сына. А он и рад стараться - обкончал мамке весь рот.



 ЭРО НОВОСТИ 



Он, она, ее муж, секс и чат по субботам: член ШАСа признался в осквернении шаббата

Беременная Оксана Самойлова продолжает носить откровенные наряды


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит женщина к врачу.
— Доктор, вы знаете, меня всё раздражает: муж раздражает, в транспорте все раздражают, на работе…
— А вы сексом заниматься не пробовали?
— Нет…
— Ну, ложитесь.
Врач начал своё дело. 3 минуты, 4, 5…
— Доктор! Вы уже определитесь: или туда, или сюда! А это «туда-сюда» меня раздражает


- Манька, давай трахаться.
- Да надоело, все позы перепробовали.
- Я новую знаю. - заводит ее в подъезд и ставит раком.
- По бобриному.
- Так это же раком!
- А ты грызи перила!


Разговаривают две служанки: — Я вчера вошла в гостиную, а мой хозяин стоит и др*чит. Я подошла и в рот взяла.
— Зачем?
— Уж лучше один раз зубы почистить, чем потом всю гостиную оттирать.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное