Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Служба Рассылок Городского Кота

Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 950 эротических рассказов, около 300 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




Четверг 31 августа << >>


ВЕСЕЛЫЕ ЗАДАЧКИ

Задачка 30
Школьный ловелас Толян разработал таблицу эротических ценностей:
- стакан жареных семечек - 5 очков;
- сто грамм леденцов - 7 очков;
- букет цветов - 8 очков;
- сводить на дискотеку - 10 очков;
- обещание жениться - 12 очков;
- пара колготок - 15 очков;
- стакан портвейна - 25 очков.
Подберите комплект эротических ценностей, при помощи которых Толян добился благосклонности Танечки, если известно, что он оценил их в 125 очков. Одну и ту же эротическую ценность нельзя использовать более двух раз.

Олег Болтогаев


НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ

В категорию "Романтика" мы помещаем рассказ "Джунгли".

В туже категорию мы помещаем очередной рассказ Зигмунда: "Выбирай город!".

Рассказ "Сестра" мы помещаем в категорию "Инцест".



Раздел: Рассказы
Категория: Потеря девственности, По принуждению
Автор: * Без автора
Название: "На пляже"

Здравствуйте. Меня зовут Юра. Хочу поведать вам историю, которая случилась со мной много лет назад на жарком крымском пляже, куда я ездил отдыхать со своими родителями.
Мне тогда было лет 15, и я был девственником. Женский пол меня уже вовсю интересовал, но я был достаточно робок и не слишком привлекателен. Моя девственность буквально угнетала меня. Я так хотел расстаться с ней, что был согласен практически на все. Но все попытки общения с девушками заканчивались глупой болтовней, в крайнем случае - робким обниманием сутулых девичьих плеч.
Иногда мои проблемы казались мне глупым пережитком переходного возраста, и я на время забывал о них. Наслаждаясь жарким южным солнцем, летним, прогретым Черным морем, я устремлялся вдаль, заплывал далеко, где фигурки на берегу казались игрушечными, а вокруг тебя тихо и величественно плескалась голубая бездна...
И в эти марафонские заплывы я обнаружил, что такое же развлечение со мной делит еще кое-кто. То там, то здесь в совершеннейшем одиночестве плавали молодые, привлекательные особы, видимо, наслаждаясь отрешенностью от всего земного, как и я. И это меня вконец завлекло.
Первым делом я достал маску, ласты и трубку. Если бы я мог, я бы конечно же достал акваланг, чтобы не отрываясь смотреть на женские тела из-под воды. Знаете ли вы, как сексуальна и привлекательна плавающая женщина? Она плывет неторопливо, нежно раздвигая воду руками, как бы прося расступиться перед нею и дать ей дорогу. В то же время она раздвигает медленно ноги и сдвигает их. Ее тело напрягается и расслабляется. Ее ягодицы мерно сжимаются под тонкой тканью купальника. Ее груди медленно колыхаются от движений ее собственных и воды.
Все это я увидел потом, когда стал, делая вид, что изучаю подводную флору и фауну, подныривать под плывущих женщин издалека, чтобы насладиться секундами замечательного зрелища снизу вверх и, задыхаясь, вынырнуть позади нее.
Особенно меня интриговали три молодые девушки, плававшие вместе так далеко, что я с трудом поспевал за ними. Они любили плавать поздно вечером, когда кудахчущая толпа курортников оставит после себя на гальке груды мусора и уберется кто куда. Я тоже любил купаться в это время. Я начал тайком наблюдать за этой троицей. Они казались мне взрослыми тетками, хотя теперь я понимаю, что самой старшей не было и тридцати. Все подтянутые, спортивного телосложения, загорелые и хохочущие, они влетали в море бегом, поднимая кучу брызг и ныряли с ходу. Судя по всему, они были неплохие пловчихи, не мне чета, так как выныряли чуть ли не через полминуты метрах в пятидесяти от берега. Обмениваясь шутками, подкалывая друг друга, они явно делали вид, что меня не замечают - но где мне, пятнадцатилетнему юнцу, понять это? Я был рад наблюдать их почти обнаженные тела, и, наглея, подплывал все ближе. Я уже знал как их зовут. Одна, худенькая девушка с выдающимися скулами и девчоночьими, в кулачок, грудями, звалась Аней и носила красный закрытый купальник. Когда он намокал, в воде удавалось разглядеть силуэт темного треугольника у нее между прекрасных стройных ножек. Вторую звали Лена, на ней был раздельный сиреневый (очень модный в то время) купальник-бикини, которые давал почти полный обзор в воде ее прелестей - а они у нее были первоклассные. Третья имела более рыхлую, гренадерскую фигуру, даже немного сутулую, но с большими грудями и выразительными бедрами. Ее купальник двумя узкими полосами черного цвета прикрывал массивную грудь, и одной - линию бикини между ног. Сзади был полный обзор двух загорелых полушарий с явно выраженными мышцами, мне кажется, она увелкалась бодибилдингом. Ее звали Ира. Тем не менее, компания подобралась отличная, и я много раз фантазировал, что бы я с ними сделал - поодиночке, разумеется.
В тот знаменательный день они заплыли довольно далеко и я, осмелев, плавал в 10-15 метрах от них. Изредка ныряя, я запасался воздухом и рассматривал их тела под водой в течение полминуты. Я заметил, что они приблизились друг к другу очень близко, и что-то тихо обсуждали вместе, но поскольку я видел это из-под воды, мне не было слышно слов.
Вынырнув в очередной раз, и переводя дух, я увидел, что они резко рванулись с места ко мне. На лицах мне померещилась зловещая улыбка. "Все! Пропал, засекли, - полумал я и штопором ушел под воду. - Авось, удеру!" Но, почувствовав сильный рывок за плавки сзади, понял, что возмездие настигло меня. Обернувшись, я выронил трубку изо рта, и начал медленно погружаться под натиском крупного женского живота Ирины. Через несколько секунд со спины меня что-то ударило, и с лица слетела маска. В распылвчатом тумане воды я видел их белые лица, приближающиеся ко мне. Ира сграбастала меня настоящим мужским клинчем, отчего у меня начало темнеть в глазах. Сзади, по-моему Лена, схватила мою ногу и тянула в глубину. Последнее, что я помнил - это то, что клинч Иры перешел в двойной клинч - она обхватила меня ногами пониже пояса, отчего в любой другой ситуации я бы несомненно возбудился...
Я очнулся на холодном мокром лежаке на продуваемом морским бризом сооружении над пирсом, где днем проходит гимнастика для отдыхающих. Здесь, естественно, в столь поздний час никого не было. На голове у меня была тугая мокрая повязка, я не сразу понял, что это такое. Повернув в сторону голову, я увидел Иру и Лену. Они с сосредоточенными лицами привязвали раскинутые мои руки какими-то грязными веревками к лежаку. Их мокрые волосы сбрасывали капли мне на лицо. Из-за спины ко мне шагнула какая-то тень, и я увидел Аню. Она была совершенно обнаженная, и оказалось, это ее купальник был повязан зачем-то мне на голову. Ее крохотные грудки, мускулистые бедра и узкий, почти без волос, лобок, заставили кровь ударить мне в голову. Я еще никогда не видел так близко голой женщины - конечно, телевизор и порножурналы не в счет. В руке она сжимала небольшой флакончик крема от загара - я видел, как она днем мазала густым белым кремом облезающую спину. Ее глаза горели странным огнем желания, я такое видел в первый раз. Ни говоря ни слова, она протянула руку куда-то мне между ног, и только теперь я заметил, что мои плавки лежат на дощатом полу рядом с лежаком. Она сжала мой член почти до боли, я вскрикнул, и она отпустила его. Не отрывая взгляда от моих глаз, она стала медленно опускаться на мои бедра, и я почувствовал, как мой напряженный член мягко входит в нее. Это было восхитительно - он вошел в ее вагину, как нож в масло. Только потом я понял, что она обильно смазала там кремом... Она села на меня до отказа, и я почувствовал, как по моему члену в горячем влажном плену пробегают импульсы - как слабые разряды тока. Она запрокинула голову назад, закрыла глаза - и начала двигаться, равномерно массируя мой член своими влажными внутренностями. Я вскрикнул - возбуждение достигло апогея, дернулся - и она спрыгнула с меня, давая мне воможность залить бедра, ноги и лежак резкими выплесками спермы...
Я думал, что на этом они меня оставят, но нет - Лена, скинув с себя мокрый купальник, прыгнула на меня как пантера и схватила мой член ртом. Я чувствовал ее влажный рот, покусывания зубами, и был на седьмом небе от счастья. Я уже не ощущал себя, когда она запрыгнула на мой член и мы понеслись к бездне удовольствия... Ее соки пропитывали меня насквозь, протекали ручьями по моему утомившемуся органу, давая ему новую жизнь. Когда я кончил вторично, на мои глаза опустилась маска из Аниного купальника, и я потерял связь с реальностью. Только постоянно меняющиеся тепловые ощущения между ног, когда холодный ветер моря сменялся горячим влажным влагалищем (или ртом - я уже не разбирал) очередной партнерши. Мышцы Иры-гренадерши сжали мой орган в настоящие тиски, отчего он запульсировал в бешеном темпе - этот пульс передался ей, и ее вагина запульсировала в унисон, а сквозь закрытые купальником уши я услышал хриплый крик... Потом я еще ощутил, как мой палец погрузился во что-то влажное, по животу проелозилось что-то горячее, кто-то ударил меня в грудь - и снова пустота...
Я вторично очнулся по горло в соленой воде - видимо, меня туда сбросили с пирса для того, чтобы я пришел в себя. Кто-то держал меня, уже совершенно бессильного, за руки сверху, но так как было темно, я не видел. Откуда-то слышался задорный смех. Я почувствовал, что в воде ко мне кто-то подпыл и обхватил меня ногами. Мой член снова стал набухать от необычных ощущений. Что-то ужасно горячее (или мне показалось от контраста с вечерней водой) поглотило мой член и стало по нему двигаться. Я увидел сквозь какую то пелену вынырнувшую вблизи девичью голову и понял, что это Лена. Она трахала меня,захлебываясь от воды и возбуждения. Я уже не чувствовал приближения оргазма, а было просто приятно двигаться в горячей женской вагине, засасывающей морскую воду при каждом движении - это придавало сексу какой-то неповторимый окрас. От одного осознования этого я внезапно кончил и погрузился в воду. Вынырять не хотелось и я понял, что утонул. Чьи-то сильные руки поволокли меня и, закашлявшись, я выполз на берег.
Абсолютно голый, ночью, лежащий в полосе прибоя, я думал, как станно устроен человек. Еще полдня назад я готов был отдать все что у меня есть за одну только возможность погрузиться в мягкое женское тело, а сейчас меня заботит только, где моя одежда, как я дойду до санатория и что скажу родителям...


Страницы: [1]
Пожалуйста, оцените данный текст:
Теперь доступно для всех пользователей!



Ждем Вас на нашем сайте каждый день!


Power Banner System

Power Banner System

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное