Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 15 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Семерка рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Случай". История называется "Самая красивая и самая отвязная". Парень сегодня впервые живьем увидел грудь и письку девушки. Сказать что он рад - ничего не сказать. Это день стал для него навсегда красным в календаре!


Историю под названием "Сексуальное образование. Часть 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом rualto. Рассказ располагается в категориях "Подростки" и "Фантазии". Занятие сексуальным воспитанием в парах - отличное время препровождение. И удовольствие получаешь и приятные ощущения так и бьют наружу.


История под названием "День откровений. Часть 6" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Измена". Автором рассказа является Саломея. Этот рассказ гораздо дольше, чем ожидала жена. Ее муж, кстати, подробно рассказывает о своих сексуальных экспериментах с другими женщинами.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Искушение. Часть 3" читайте в категории "Гомосексуалы". Автор истории Alexander Stoletov, Alma-Ata. Для того, чтобы оценить эффективность аппарата вначале необходимо первую эякуляцию совершить довольно быстро. В инструкции не сказано каким образом следует спустить накопившуюся сперму и главный герой решается воплотить свою фантазию - подрочить парню.


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте рассказ от автора с именем КараПуз. История называется "О пользе подгузников в младшем школьном возрасте (инфантилизм). Часть 9". Раз ребенок не хочет нормально ходить в туалет, главная героиня ведет свою воспитательную работу подгузниками и стыдом. Прямо в переполненном автобусе она при всех стыдит одетого в подгузники ученика младшей школы.


Главная героиня понимает, что накал страстей в душе ее парня уже находится на максимуме и мысленно просит его потерпеть еще немножечко, пока она отдается этому молодому неутомимому мальчику. Автор с именем Тариэль Добровольский в категориях "Свингеры" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Подарок от моей любимой. Часть 4".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Инцест" помещается произведение от автора с именем JHF (Перевод). Рассказ носит название "Матери и сыновья". Точнее всего произведение можно описать эпитетом "инцест на инцесте сидит и инцестом погоняет". И не только из-за его огроменного размера, но и из-за всего хитросплетения судеб и тел.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается произведение от автора с именем SV. Красивый рассказ красиво называется "Стояло холодное зимнее утро". Рассказ о чистой, красивой и нежной любви, сопровождающейся такими же сексуальными играми и отношениями. Эх, ищете в жизни свое счастье! Счастье в любви!


В категорию "Юмористические" помещается произведение автора с именем Barmaley. Рассказ называется "ГОВНО". Не то что с большой буквы, а попросту большими. Нельзя сказать, что сам рассказ представляет собой тоже, но уж точно он очень странен и цинично абсурден.


В свое время в категорию "Случай" было помещено произведение от автора с именем А. Пранкер. Рассказ называется "Козел". Серую жизнь похотливого козла озарил невероятный случай - на пороге его дома в отсутствие жены возникла сексапильнейшая незнакомка.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Дневник молодой девчонки. Часть 1" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Лика.Нравятся рассказа девушек об их экспериментах с парнями? Тогда эта история - для вас. Много эмоций, чувств и удовольствия обеспечены.



 ЭРО НОВОСТИ 



Наталья Подольская может быть беременна

Наконец-то! Видно животик Ксении Собчак


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Алле… ! Коля, а я уже проснулась, а тебя нет рядом… Ты где, мой сладкий ??? …
- Галя, а ты где, твою мать, проснулась ?!!


— Джон, твоя жена трансвестит?!
— Да, Билл, а что?
— Предупреждать надо, вот что!


Аптека.
— Дайте мне валерьянки и упаковку презервативов.
— Кого это ты захотел спокойненько отыметь?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное