Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

02.08.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

13.08.2004 в г. Санкт-Петербурге будет объявлен победитель конкурса на право заключения договоров обязательного медицинского страхования (ОМС).
Вчера (30.07.2004 - прим.) в комитете экономического развития были озвучены предложения страховых компаний, принявших участие в конкурсе на право заключения договоров обязательного медицинского страхования (ОМС) с неработающими петербуржцами. Это самый крупный тендер в городском бюджете -- около 2 млрд. рублей. Из 17 компаний, прошедших квалификационный отбор и допущенных к конкурсу, свои предложения прислали только 14, при этом две из них нарушили формальности, правда, их признали несущественными.

Бесплатная медицинская помощь в России отменена не будет, сообщил министр здравоохранения и социального развития РФ М. Зурабов.
Бесплатная медицинская помощь в России отменена не будет, сообщил министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Управление фармацевтической инспекции не выявило нарушений в ходе проверки "ФК Пульс".
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в своем письме от 22.07.2004 № 1215/04 официально проинформировала адвокатов компании "ФК Пульс" о результатах проведенной проверки.

Outside: Минэкономразвития внесло в правительство законопроект "Об обеспечении доступа граждан и организаций к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".
Вчера (29.07.2004 - прим.) Минэкономразвития внесло в правительство законопроект "Об обеспечении доступа граждан и организаций к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления". На первый взгляд речь идет о тотальной открытости государства перед обществом, которая должна повлечь за собой качественное улучшение услуг. На самом деле новость только в том, что за информацию, полученную у чиновников, и гражданам, и юридическим лицам придется платить.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1449
Прайс-листов производителей 411
Дистрибьюторов 306
Прайс-листов дистрибьюторов 122
Всего предложений 83581
Дата обновления базы 30.7.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное