Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

23.08.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Комитет по здравоохранению г. Санкт-Петербурга обнародовал концепцию реформы городского здравоохранения на 2004 - 2010 гг.
В четверг, 19.08.2004, городской комитет по здравоохранению обнародовал концепцию реформы городского здравоохранения на 2004 - 2010 годы. Она сводится к следующему: петербуржцев будут больше лечить в поликлиниках и реже госпитализировать. Так, подсчитали чиновники, будет рациональнее.

Комиссия МЗ РФ подтвердила, что заражение сотрудницы ГНЦ "Вектор" лихорадкой Эбола произошло по неосторожности.
Специальная комиссия Минздрава РФ, расследовавшая обстоятельства смерти 46-летней сотрудницы ГНЦ "Вектор" (Новосибирск), заразившейся лихорадкой Эбола, подтвердила, что заражение произошло в результате неосторожности при проведении работ с особо опасной инфекцией.

Директору Тюменского кардиологического центра В. Кузнецову присуждено звание "Почетного член Европейского общества кардиологов".
Директор Тюменского кардиологического центра, профессор Вадим Кузнецов приглашен на конгресс Европейского общества кардиологов. Мероприятие пройдет с 28 августа по 1 сентября в Мюнхене (Германия).

В Ростовской области ВИЧ-инфицированные перестали получать препараты для антиретровирусной терапии.
Катастрофическая ситуация сложилась в Ростовской области с лекарствами для ВИЧ-инфицированных - четыре месяца назад они перестали получать медицинские препараты, необходимые для поддержания их жизни. Из-за этого в Ростове уже умер один человек, еще несколько находятся в критическом состоянии. Причина смерти несчастных людей кроется в чиновничьей неразберихе, связанной с реорганизацией минздрава.

Outside: промышленное производство в РФ в январе-июле 2004 г. выросло на 7%, в июле этот показатель увеличился на 4,4%.
Промышленное производство в РФ за первые семь месяцев 2004 года выросло на 7% по сравнению с тем же периодом 2003 года; в июле этот показатель увеличился на 4,4% по сравнению с июлем 2003 года и на 2,8% - по отношению к июню 2004 года. Об этом говорится в сообщении Федеральной службы госстатистики. Напомним, что в январе-июле прошлого года увеличение объема промпроизводства составило 6,8% по отношению к тому же периоду 2002 года, в июле - 7.1%.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1445
Прайс-листов производителей 394
Дистрибьюторов 192
Прайс-листов дистрибьюторов 115
Всего предложений 81185
Дата обновления базы 20.8.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное