Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

25.08.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Генеральная прокуратура России предложила провести проверки с целью предотвращения распространения и использования препарата "Витурид".
Генеральная прокуратура России направила письмо прокурорам субъектов федерации, в котором предложила провести проверки с целью предотвращения распространения и использования препарата "Витурид". Как говорится в сообщении, размещенном во вторник на сайте Генпрокуратуры, ранее Петрозаводский городской суд рассмотрел иск прокурора Карелии и признал противоправными действия ООО "Витурид плюс" по назначению к применению и реализации указанного препарата.

Минздравсоцразвития и Минэкономразвития должны в сентябре внести в Правительство законопроект по совершенствованию обязательного медицинского страхования.
Министерство здравоохранения и социального развития РФ и Министерство экономического развития и торговли РФ должны в сентябре внести в Правительство законопроект по совершенствованию обязательного медицинского страхования. Об этом свидетельствует распространенное Департаментом массовых коммуникаций, культуры и образования Правительства РФ распоряжение премьер-министра Михаила Фрадкова от 19 августа 2004 года об утверждении плана действий Правительства на 2004 год по реализации основных положений послания Президента РФ Федеральному Собранию (ФС).

На должность начальника управления здравоохранения администрации г. Владивостока назначен В. Кузнецов.
На должность начальника управления здравоохранения администрации г. Владивостока назначен Владимир Кузнецов. Как сообщили ИА "Дейта.RU" в пресс-службе администрации, распоряжение об этом подписал глава администрации города Владимир Николаев.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1441
Прайс-листов производителей 394
Дистрибьюторов 192
Прайс-листов дистрибьюторов 115
Всего предложений 78192
Дата обновления базы 24.8.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное