Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

24.08.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

По данным Федеральной службы страхового надзора (ФССН), у 111 страховщиков из 254, занимающихся ОМС, размер уставного капитала недостаточен.
В пятницу, 20.08.2004, замминистра финансов Сергей Шаталов провел совещание, посвященное новым требованиям к капиталу компаний, занимающихся обязательным медицинским страхованием (ОМС). Дело в том, что, по данным Федеральной службы страхового надзора (ФССН), у 111 страховщиков из 254, занимающихся ОМС, капитал недостаточен. У семи медстраховщиков лицензии были отозваны неделю назад, и участники совещания решили не давать поблажек остальным. Это значит, что почти половине участников рынка ОМС грозит отзыв лицензий.

Outside: Правительство РФ одобрило проекты бюджетов Пенсионного фонда, Фонда социального страхования и Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2005 год.
Правительство РФ на заседании 23 августа одобрило проекты бюджетов Пенсионного фонда, Фонда социального страхования и Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2005 год.

Постановлением правительства Хабаровского края утверждены мероприятия по совершенствованию лекарственного обеспечения населения.
Постановлением правительства Хабаровского края утверждены мероприятия по совершенствованию лекарственного обеспечения населения края, сообщает ИА "Восток-Медиа" со ссылкой на пресс-центр краевого правительства.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1445
Прайс-листов производителей 394
Дистрибьюторов 192
Прайс-листов дистрибьюторов 115
Всего предложений 80692
Дата обновления базы 23.8.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное