Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Могучая сила мысли. Тайные знания. Способ сохранения молодости.


Данным способом сохранения молодости с нами поделилась Виолетта. Её метод доказывает, что визуализация способна творить чудеса.

Виолетта: "Я выгляжу на 10-15 лет моложе моих сверстников. Хотите узнать, как мне это удается? По профессии я художник. И это не только моя работа, это моя жизнь! Когда-то, увидев первую морщинку на своем лице, я подумала: жаль, что я не могу, как на листе бумаги, стереть все не нужное! Но, во всяком случае, пофантазировать мне никто не мешает! И я стала представлять, что у меня в руке волшебный ластик, которым я стираю «следы времени» со своего отражения в зеркале. Утром, вечером, и каждый раз, когда я подходила к зеркалу, представляла, что невидимый ластик корректирует мое лицо. Позже я применяла этот метод везде, где хотела подправить внешность.

Шли годы, игра превратилась в привычку, и все чаще я стала слышать, что очень молодо выгляжу! Позже, к «ластику» добавился еще один метод. Тоже достаточно простой. И тоже, нашла я его случайно! Как то я взбивала крем, и подумала, что при взбивании плотность увеличивается. Дальше — больше! Пришла на ум подушка, у которой содержимое от времени перемещается не равномерно, а после взбивания она становится ровненькая и плотненькая. То же самое происходит и с шерстью — пухлый комок при взбивании приобретает пружинистую твердость и заданную форму! И я попробовала метод взбивания на своем теле. Легко похлопывая ладонями, я представляла, что мое тело становится более упругим. И если мне нужно было приподнять мышцу вверх, я легкими движениями, без нажима, подхлопывала ее в нужном направлении.

Все прекрасно работает! Попробуйте сами!"

По предложениям и вопросам пишите powerfulmindv@gmail.com или fb.com/powerfulmindv


В избранное